LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи


Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

SiLver
MissM
Ну кому что - у меня Дрим Крим очень сушит кожу, потом прямо корка, которую приходится сводить другими средствами. Мажу его только на раздражения, чтоб быстрее зажило.
Вот Люби себя совсем другой коленкор=))

0

22

У меня бывает такое же. если я после душа кремом или лосьоном не помажусь. Тут совет один-питать кожу чем-нибудь более интенсивным.

0

23

MissM
ДриКрим ещё не пробовала,попозже ,наверное,куплю.А Люби Себя подойдёт для этого?а то у меня бутылочка есть)
mooncat
ого,а у вас кожа сама по себе сухая?Просто у меня на теле всегда нормальная была (лицо только сухое)
Маша
а я обычно после душа ничем не мажусь...теперь вот придётся..

всем огромное спасибо за отзывы и советы!!

0

24

SiLver написал(а):

А Люби Себя подойдёт для этого?а то у меня бутылочка есть)

Да, почему бы и нет, он тоже довольно питательный! В любом случае попробовать стоит, хуже точно не станет. :) Еще и пахнет просто вкусняшкой!!

0

25

SiLver
Да, у меня кожа вообще сухая, к сожалению....=((((((

0

26

самое лучшее мыло - это .... желе. Не сушит и пена очень мягкая.

0

27

MissM
отлично!:) да,пахнет обалденно!

Отредактировано SiLver (2008-01-03 12:50:00)

0

28

KatrinKa написал(а):

самое лучшее мыло - это .... желе. Не сушит и пена очень мягкая.

Согласна полностью - так и есть! Я думаю, это из-за водорослевой основы.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Лучшее мыло для сухой и чувствительной кожи