LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пены со знаком плюс


Пены со знаком плюс

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://yelims.free.fr/Manga/Manga84.gif

Оставляем отзывы о ваших самых самых наилюбимейших пенках.

0

2

пробовала немного - сливочную карамель, синюю и голливуд.. нравятся все) к сливочной карамели у еня трепетные чувства, т.к. её я пробовала первой и у меня как-то так получилось, что пена, если её по кожи растирать, превращалась в кремик немного липкий)
вот распробую ещё молоко, вчера купленное, может оно станет моим фаворитом)

0

3

Сахар. Мартышка (банановая, которую снимают). Если бухать целиком или не меньше половины, то - клубничная.

0

4

Басос - много пены,сильный фиалково-пряный запах. Обожаю!:)Эльфы - цветочный нежный недушный запах(цветочные душные запахи терпеть не могу - типа бомбы Сакура :/ ),но при этом сильно пахнет.(обе пены очень хорошо открошиваются) Ну и Сахар,конечно - карамелька.

0

5

Фипи написал(а):

Басос - много пены,сильный фиалково-пряный запах. Обожаю!

ППКС  :yes:

0

6

Лоtо$, это все бомбы, а здесь речь о пенах. :)

Мои любимые пены:
- French Kiss
- Green Day
- Amandopondo
- Pop in the Bath

0

7

MissM , ты же шалфей не любишь, а Green Day, судя по аннотации, пахнет именно им!

0

8

Hellcat, не-а, Green Day в первую очередь пахнет пачули и кедром. А пачули я обожаю. В принципе Green Day пахнет как гель для душа Tramp, т.е. лесом, травами - очень вкусно. Да, шалфей присутсвует в составе, но в GD его настолько мало (в составе на последнем месте стоит), что он не чувствуется. В любом случае я эту пену просто обожаю: и по запаху, и по свойствам! :)

Отредактировано MissM (2006-10-03 19:22:50)

0

9

Хм.. Амандопондо, Сахар, Сливочная карамель, Голубое небо, Молоко, Комфорт, Розовое сияние и те, что сняли :(

0

10

я пробовала две пены: солнечное сияние и клубничку.
не понравилась ни одна. искусственный запах и цвет. пены мало, хотя бухала половину куска.
нелашевские пены доставляют больше удовольствия.
в общем больше покупать пены не буду.

0

11

а блёстки? тебе не понравились?  :rolleyes:

0

12

laurchik написал(а):

а блёстки? тебе не понравились?

там блесток-то... если бы я не знала, что они там должны быть, я б и не заметила(
запах у солнечной, кстати, был лучше, чем у клубнички. но ухода за кожей, да и запаха после принятия ванны совсем нет.

0

13

Tenshi, я подруге дарила пену "Молоко" (отзыв в соотв. теме). Так она говорит, что и пены куча (с НЕцелой) и запах оч. долго на ней держался. Правда не увлажнила... Так что если надумаешь всё-таки еще какую-нить пенку купить, бери Молоко :yes: :)

Отредактировано Мармара (2006-10-09 15:36:37)

0

14

Мармара, ну, может быть, куплю, только если очередное помешательство случится при посещении ЛАШа)

0

15

Я попробовала пенку Волшебный лес, и все я поняла что ее куплю и еще не раз просто супер, расслабляет на раз , запах  не сладкий а какойто такой свеженький..:) Сфоткала ванну с этой пенкой скоро выложу.

0

16

ооххх, ежели встретимся, завтра прям и затестю)

0

17

laurchik
:) Ага это стоит того , я бы назвала это ванной для созерцания!

0

18

Голубое небо

0

19

Мне нравится Волшебный лес,Сахар, Сливочная карамель  ^_^

0

20

Комфорт
А больше и ниче не пробовала))))))))))))))
Я люблю ооочень ванну принимать,но времени нет долго сидеть...а люблю долгоЁ

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пены со знаком плюс