LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Казань, CТЦ "МЕГА Казань"


LUSH -Казань, CТЦ "МЕГА Казань"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

CТЦ "Мега Казань", пр. Победы, д.141, тел.: (843) 533-0621

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/kazan.gif

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать о том , что со мной приключилось в Казанском магазине "lush", расположенном в торговом центре "МЕГА". Клиентом данного магазина я стала в январе месяце этого года. От продукции фирмы "lush" пребываю просто в восторге, это палочка-выручалочка, которая очень помогла восстановиться после родов ( 25.01.2006 г. родила дочку). Но вот обслуживание в магазине оставляет желать лучшего.
26.07.2006 г. мне позвонили из магазина и пригласили посетить их 28.07.2006 г. в день проведения акции с розыгрышем лотереи и подарками для покупателей. В укзанный день я отправилась в приподнятом настроении в магазин за покупками. Результат оказался плачевным, меня обсчитали на 1250 рублей, а вместо участия в лотерее, я час ожидала когда мне вернут деньги, и добавьте к этому то, что девушка так лихо меня "обслужившая", даже не извинилась ( возвратом занимался уже другой продавец, а она просто сделала вид , что не замечает меня). Настроение было испорчено, а отношение ко всевозможным акциям теперь настороженное.

0

2

Людмила, очень жаль.. а в какой из МЕГ это было?
вообще хорошо, что есть у нас отдельная тема теперь для негатива - вот только бы не очень сильно она разросталась..

0

3

В Казани одна "Мега".
Случай кошмарный - это ж надо на такую сумму обсчитать!!!!  надеюсь, вы это не оставили просто так? хотя бы в жалобной книге запись оставили ил на почту администрации написали...а то обидно, если замнут, как ни в чем ни бывало.
В прошлом году меня и мою подружку несколько раз обсчитывал один и тот же продавец на арбате. подруга написала об этом в гостевой. Не знаю, повлиял ли этот факт, но эту девушку в магазине мы больше не видели.

0

4

ой, пардон, невнимательно прочла название темы)

0

5

А на какую сумму была покупка?!
Имени консультанта не помните?

0

6

Людмила,я тоже из Казани. Скорее всего,это недоразумение,согласна,что это очень неприятно,но могу сказать,что у меня от нашего Лаш только самые приятные впечатления. Я отчасти пристрастилась к этой замечательной косметике благодаря той атмосфере,которая царит в самом магазине! Поэтому,не рассраивайтесь, Лаш-Казань умеют держать марку!!!

0

7

Покупка состояла из пяти наименований, которые никак не тянули на сумму 2246 рублей, указанную в чеке. Я вернулась в салон, попросила пересчитать и в итоге сумма оказалась 996 рублей. не знаю как это так получилось.  К тому же я думаю, что если бы это была просто ошибка, то продавец, обслуживший меня извинился бы, а она просто проигнорировала меня, возврат делала другая девушка. Я очень долго приходила в себя после этого инцидента. Единственное что меня заставляет возвращатся в этот салон это, то что он один в городе, а я просто обожаю эту косметику. Свое сообщение я отправила также и на официальный сайт, но они его проигнорировали.

0

8

Людмила
значит, с этим консультантом вам дело больше иметь не стоит.... Неприятный инцедент, но надеюсь, что в целом магазин на уровне. Просто непрофессионализм и глупость девушки - обычно если хитрят, на СТОЛЬКО не обсчитывают...

0

9

Людмила, искренне сочувствую вам, инцидент пренеприятный, не знала, что в казанском магазине была такая ситуация..

Я со своей стороны пока об этом магазине и о консультантах могу сказать только хорошие слова: улыбаются, знают о продукции, приятны в общении, пробники дают всегда, если не просишь, предлагают сами (мне немного неловко пробники просить, тем более больше одного, либо я забываю про них). В качестве миниподарочка могут положить бомбочку (неликвид, но попробовать можно), желе или тальк и т.п.

0

10

Всех, всех, всех
7 декабря приглашаем на празднование Дня Рождения магазина Лаш в Казани!
Нам исполняется один год!
- с официального сайта LUSH-Russia.

0

11

В магазине Лаш в Казани с 23 января покупка двух бальзамов для висков по цене одного!!!!

0

12

Висит объявление: каждые выходные в апреле акция - при покупке от 2 000 руб. - подарок -сюрприз. Что за сюрприз пока не знаю.

0

13

NastyaA написал(а):

Что за сюрприз пока не знаю

то, что похуже продается. пропорционально стоимости твоей покупки

0

14

Пришла я в магазин Lush, что Меге находится, набрала товара, пришло время рассчитываться. Девочки мне товар пробивают на кассе, а я засмотрелась что-то вокруг, сами знаете, какая в магазине красота. Повернула голову, смотрю на окошечко, что на  кассе находится (не знаю, как оно называется), а мне там пробивают Медовое лакомство на сумму 447 рэ. Стоп говорю, что за лакомство, не брала такого. Они: ой извините, простите….. Понятно, что они не специально, но все равно неприятненько. Вообщем ухо надо держать востро.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Казань, CТЦ "МЕГА Казань"