LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва


LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

ТЦ "БУМ", Ул. Перерва,43, м.Братиславская, тел.: 787-98-27

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/bumsm_7_0.gif

Если заглянуть в район Марьино в Москве и зайти в торговый центр "Бум" , на второй этаж -за стеклянными дверьми можно найти "Лаш", тот самый, фотография которого присутствует в каталоге. Не удивительно, что по торговому центру можно перемещаться "на запах"!
Придя туда впервые, я получила бесплатную экскурсию с "дегустацией" плиток, кремчиков с исчерпывающей информацией обо всем. Девушки-консультанты оказались не только отличными позиционерами продукциями, но по-человечески приятными в общении и очень отзывчивыми! Уходила из магазина хоть и без покупок, зато полная отличных впечателний, благоухающая и с каталогом продукции, помогающим мне выбрать необходимое в спокойной домашней обстановке.
Теперь нередко наведываюсь в любимый салон уже со списками!
Несмотря на то, что все расположено удобно и интуитивно (как и во всех знакомых мне Лаш)и  за все время посещения на беспорядок в продукции и ценах не набредала( правда иногда заканчивалось любимое средство (но это где не случается!), приходя в магазин совершенно забываю, что именно хотела купить -нравится ВСЕ. Но, думаю не мне одной это знакомо!

0

2

Я тоже посещаю этот магазин (рядом с местом моего обитания), нареканий у меня нет, только положительные впечатления. Но по-моему очень маленькое помещение - "развернуться мне негде" , но в других магазинах ЛАШ в МОскве не была, может они все такие маленькие.
А хотелось бы чтобы магазин был как большой лабиринт и бродить по этому лабиринту бесконечно, наслаждаясь запахами ЛАШ. :dance:

0

3

Carina написал(а):

А хотелось бы чтобы магазин был как большой лабиринт и бродить по этому лабиринту бесконечно, наслаждаясь запахами ЛАШ.

Я за!!!

0

4

В Lush на Братиславской вчера пришли новинки =)))
ждем вас всех с нетерпением!!!!

0

5

Adelle, а напиши, по аким дням ты тм работаешь? я уже 3 раза спрашивала про тебя, но не заставала...
/представляю, как смешно выглядят мои вопросы с учетом того, что я не знаю, как ты выглядишь!/

0

6

а у меня новая линеечка, сама не рада, но надо меня уже лечить..)

0

7

glagolik, я работаю в понедельник с 5 до 10, в пятницу с 5 до 10 и в субботу с 2х до 10... примерно так, может изредка еще когда-то, я учусь еще... поэтому редко бываю..

но я тож не знаю, как ты выглядишь, так что если что - представляйся))) буду ждать))

0

8

так её фотки на каждом заборе есть в теме фотографий форумчанок! http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/56.gif

0

9

Adelle написал(а):

я работаю в понедельник с 5 до 10, в пятницу с 5 до 10 и в субботу с 2х до 10... примерно так, может изредка еще когда-то, я учусь еще... поэтому редко бываю..

какой график интересный  :)
я бы тож порабатала - мне там все так нравится  :rolleyes:  и людей приобщать к прекрасному  :D

0

10

Zuzuka, график у меня действительно интересный, просто по-другому никак - я учусь на дневном, на 2м курсе и в моем Университете пропускать не следует... но от Лаша я тоже отказаться не могу, потому что люблю очень...

А людей не только к прекрасному преобщать, но и просто преобщать... на самом деле приятно видеть, что продукция нравится не только тебе и твоим коллегам, но и тем, кто заходит... И когда чеовек тебе улыбается... хочется улыбаться в ответ)))

0

11

Adelle, я бы хотела поработать - для души... но уже работаю
когда? один день в неделю? такой мой график наверно не устроит работодателя

Отредактировано Zuzuka (2006-11-14 23:42:19)

0

12

от и разговоры у вас! может и я? .... работка-то нужна...

0

13

ох, девушки, радостно слышать такие слова, к тому же здорово.ю когда работают именно увлеченные делом люди... но все вопросы к управляющей... я не она... =))))
даж если такой график не устроит, заходите чаще, мы вам всегда рады)))

0

14

В Lush на Братиславской в среду привезут рождественские новинки!!!! Ждем вас в гости!))

0

15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааа!!!!!!!!!!!!!
тока я не пойду.. я в завязке.. жду поставок загранных..((

0

16

laurchik, приходи в пятн. или в субботу))) я тебе все расскажу)

0

17

ок, а в какой половине дня в субботу? я после универа может около 12ти приеду.. или в пятницу тоже во второй половине дня...
тока плиииз плииииз не дай мне ничего купить!)

0

18

Laurchik, постараюсь)) я в пятн с 5ти до 10ти, а в сб с 2х до 10ти.

0

19

о, в субботу прибегу)
хотя сегодня не удержалась и затарилась малец.

0

20

я нашла повод для субботнего посещения! подруга попросила 150гр восторга взять, тайны востока и тестеров желе!) УРА!) и часов тестер, ей тока на один раз хватило полного тестера - у ней ТАКАЯ копна!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва