LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва


LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

мне вчера позвонили и пригласили, сказав, что у них масса новинок. эх...
не приеду я больше на братиславскую :((

0

22

laurchik, неужели сможешь удержаться и ничего себе не купить?)))

0

23

glagolik
не расстраивайся! мы же скоро с тобой туда собирались, помнишь? зайдешь, закупишься мятной пенкой и забудешь все плохое)))

0

24

Tenshi
шёпотом: да и сама не знаю, боязно мне) бомб пока не хочу, все мыла перепробовала. если только остров возьму, глаголин меня давно соблазняет)

0

25

laurchik
держи себя в руках! повторяй про себя: мне ничего не нужно, мне ничего не нужно...  ^_^

0

26

да я уже и Adelle предупредила) точно. план покупок твёрд и чёток - sjg, восторг, остров. усё.

0

27

Tenshi написал(а):

не расстраивайся! мы же скоро с тобой туда собирались, помнишь?

какая же ты хорошая, солнышка!
но меня подклинивает, конечно, что я там больше не живу(

0

28

laurchik написал(а):

да я уже и Adelle предупредила) точно. план покупок твёрд и чёток - sjg, восторг, остров. усё.

Ага, ага. ;) Диффченки, вы уж проследите, чтобы она опосля затариванья список ВСЕХ лашевских покупок выложила! ;););)

Отредактировано BelayaSonia (2006-11-23 11:39:35)

0

29

glagolik написал(а):

но меня подклинивает, конечно, что я там больше не живу(

конечно, это печально! и я тебя сейчас понимаю как никто другой! но надо гнать прочь грустные мысли, ты же сама мне так говорила)) побольше позитива!

уважаемые модераторы, сорькаюсь за оффтоп.. но очень хотелось подбодрить glagolikа!

Отредактировано Tenshi (2006-11-23 11:57:08)

0

30

BelayaSonia написал(а):

список ВСЕХ лашевских покупок выложила!

:lol:

0

31

всех субботних БУМовских или всех-всех когда-либо совершённых?)))

0

32

=)))))

Laurchik, или я ничего в жизни не понимаю, или... че такое sjg?.. эт аббревиатура названия на английском?..  :O да?.. а то я что-то не в теме))) ладно, хорошо, я не буду тебе говорить, что у нас 2 новых мыла и бомбочки, и гель для душа новый и плиточка и..... и офигенная пенка........ *упс, я просто не могла не поделиться, сама седня на работу на 5 сек забежала, все понюхала и убежала)))*

glagolik, ну и что что не рядом теперь живешь... все равно навещай нас!!!)))

нет, ну офигенная пенка... и Снег привезли... я думала мне не будет этого счастья на этот НГ... в пр году я его так и не купила...

0

33

Adelle написал(а):

нет, ну офигенная пенка

Адель, это какая из новых тебе понра?

0

34

Адель, это тайны востока, sweet japanese girl)
а что за пенка классная? которая?

0

35

LERO, Laurchik, рождественский поцелуй))) но он в том году тож был.

0

36

Кстати, с первого декабря ожидается повышение цен!!!

0

37

Adelle написал(а):

с первого декабря ожидается повышение цен!!!

Мдя...печальная новость:(

0

38

пришла из БУМа)
из незапланироавнного купила только кусочек рождественской ночи - но, согласитесь, как можно было его не взять, такого красивого?

кстати, я ещё ухитрилась себе оторвать даже от покупки по просьбе подруги - тайны востока мы пилим)))

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/lash-mashik.JPG

тоже шокирована по поводу повышения цен... карма мыло будет стоить 300 с копьём((((
зато бальзам будут около 230... но сирано.. океан больше 500рэ..

0

39

Лаур, какие бальзамы - для волос или для губ?
и напомни, скока сейчас стоит Карма, а то я не в курсе.
Океансейчас стоит 494, кажется - интересно, насколько больше 500 станет?

0

40

бальзамы для губ (и висков кажется)
карма кажись 230 стоит..
по поводу океана не помню, я была в таком шоке(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва