LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва


LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

не поленилась и посмотрела - сейчас карма стоит 230. блин, они охренели - поднимать цены на 25-30%?
типа, новый год и все равно все раскупят.

если Лаура в предыдущем сообщении имела в виду Веганез с Кулолином, которые стоят щас где-то 170, то так и получится...

подумываю о переходе на что-то подешевле.

0

42

Девочки,так цены уже сейчас что ли подняли??? Или до первого по старым продают??!! Мама, у меня ж все позакончилось, а зп только 5-го, ОоО, я ж разорюсь!!!

0

43

Интересно,это из-за увеличения стоимости авиаперевозки? :/

0

44

Думаю, это от желания побольше заработать. Насколько я знаю, нам поставку везут на машине. Заметьте, прошлое повышение цен произошло 1 или 2 марта. Действительно, перед Новым годом они оч круто поднимут выручки, итак немаленькие. А может это от того, что почти ни один магазин план полностью не выполняет, во всяком случае так было летом.

0

45

так,если цены поднять-и того меньше будут план выполнять.фу!ну что за страна!ну устрой акции,скидки-не всегда,нечасто,но регулярно-и будет тебе оборот.нет,проще цены повысить и прям щас нахапать.

0

46

Цены поднимутся ТОЛЬКО с 1 декабря, сейчас всех покупателей предупреждают, чтобы до начала месяца закупались, так что...
бальзамы для ГУБ и ВИСКОВ будут стоить 232 рубля, шампунь Новинка около 330 (сейчас 303), Леди Годива и Гибрид 410 (сейчас 408), медовая вафля за 100 гр будет примерно 219 (сейчас 199).

В основном подорожание идет по всей продукции, кроме новогодней. Цены поднимаются на 2 - 50 рублей. Хотя бальзамы будут дешевле...

Не понятно, почему так делают, вояд ли это из-за праздников. И это не повышение цен, это переоценка... ведь не все повышается...

Мы, к сожалению, ничего сделать не можем...

0

47

да я понимаю, что это не ваш выбор... спасибо тебе большое за информацию!

Adelle, а можешь написать, на что на 30-50 рублей поднимаются - то есть самые сильнодорожающие, чтоб было понятно, что подождет, а за чем бежать...

0

48

Нерадостные новости... Надо срочно мобилизоваться, писать списки "маст хэвов" и на взятие Бастилии, в смысле Лаша.

0

49

а хна на сколько подорожает, интересно?

0

50

даже и думать не хочу(

0

51

LERO, хна будет стоить... не помню точно, но почти 500 руб. Мб 497. Мб меньше чуть-чуть...

0

52

Я тоже хожу в магазин в Буме. Сначала в фитнес-клуб и потом в магазинчик

0

53

девочки, я предполагаю, что в феврале будет одна огромная акция по всем магазинам (по крайней мере в Москве). проходить будет или до 14го, или в сам день влюбленных. подробности, я думаю, объявят скоро.

0

54

Спасиб за предупреждение!!! чего тебя не видать совсем? придёшь на нашу сходку 4го?

0

55

пожалуйста)) если получится, обязательно приду)

0

56

Я тоже всегда ходижу только в Лаш в Буме один раз была в меге не очень понравилась такчто больше неизменяю любимому Лаш

Отредактировано Шел (2007-03-01 11:48:42)

0

57

Была в БУМе уже три раза, я только начала знакомство с LUSH =)
Сегодня мне попалась замечательный консультант Анна, всё очень хорошо объясняла и показывала ) Вообще магазин нравится, а в других не была, поэтому сравнивать не с чем.

0

58

Анна? с такими глазами красивыми и волосы такие тёмные, ниже плеч, немного волнистые?

0

59

laurchik
Похоже, что да :)

0

60

это наша Adelle, я сегодня к ней заходила в два часа, мы могли пересечься с тобой?)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва