LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Массажная плитка vs Крем для тела


Массажная плитка vs Крем для тела

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Массажная плитка или Крем?
Плитка

61% - 27
Крем

38% - 17
Голосов: 44

1

Не даю третьего вариант "и то, и другое", т.к. это, опять же, было бы слишком просто. Выбирайте, какую форму для увлажнения и питания кожи вы любите больше!

0

2

Плитка! Из-за самого процесса нанесения. Крем это как-то просто, взял сколько надо, намазал.. а плиточка.. с ней нежно надо, ухватить поудобнее, и наяривать урги по телу)

0

3

Я тоже выбираю плитку. кремом для тела вообще не пользуюсь - любой крем плохо впитывается, не ложится, да и не ощущаю в этом необходимости, даже когда до скрипа намываюсь в душе. наверное возраст еще не тот ...  ;)
а плиточка - это блаженство и роскошь, размазывая ее по себе, чувствуешь себя восточной гейшей и ложишься спать умиротворенная сознанием собственного совершенства  :P

0

4

плитка, есесьно! кремы все стоят-пылятся

вот правда если только крем Карму попробовать ну или еще какой лаш-сурприззз. Люби Себя по запаху слабенький. Плитки лю за интенсивность запаха!

0

5

Плюс массажной плитки еще и в том что ею можно делать массаж, а еще почти духи.

0

6

Плитка.Не знаю почему.:)Прикольнее,необычнее...

0

7

Нее, так не пойдёт :)) Я выбираю и то и другое - потому что именно так и использую - в равной мере обожаю и то, и другое.... С утра кремо\вечером плиткой или утром плитка\вечером крем ;)

0

8

Крем однозначно. Плитка все-таки не для того предназначена - она именно для массажа в первую очередь. Сама себе хороший массаж не сделаешь.... А вот когда кто-то тебе делает, и по всему телу - просто супер. Сама же просто - кремом "Люби себя".

0

9

Полностью согласна с Karuna.

Плитка для массажа, крем для увлажнения/питания.

0

10

да шо под руку попадётся, тем и мажусь)

0

11

Полностью согласна с Karuna.

Плитка для массажа, крем для увлажнения/питания.

А я полностью не согласна;) Плитки были придуманы не толкьо для масажа, но и самомассажа и являют собой альтернативу кремам для тела! Такое же увлажнение и питание - даже сильнее, чем у кремов;) Использую их как кремы для тела, и ИМХО ужасно странно ждать, что кто-то сделает массаж и держать плитки для этого;) Колнцепция этих плиток - не только массаж, а уход за телом :)

0

12

Fantasmagoria
А я не говорила, что плитка ТОЛЬКО для массажа...
Но гораздо удобнее наносить мягкий воздушный крем, чем масляную плитку. И потом, я на ночь это дело не люблю, да и каждый день тоже тяжеловато. Плитка у меня так, под настроение романтическое... когда мне делают массаж попы - медовым месяцем :)
А вообще, плитка у меня по субьективным ощущениям оставляет на коже пленку, через которую кожа меньше дышит... нет ощущения свежести...

0

13

Karuna , аааа :) Ну у меня субъективные впечатления самые что ни на есть приятные от плиток :)

0

14

а я последнее время начала замечать,что плитки поры мне немного забивают.....

0

15

Kiva , поры где?  :O На теле? :о

0

16

ага...заметила,что на плечах и спине забиваться начали(((

0

17

Поняла, что люблю и то и то. Но все таки после плиток кожа намного жирнее (сразу после нанесения). Решила, что крем - это крем, а плитки - это баловство, подарок себе. Их буду использовать для массажа, для ароматерапии, иногда для увлажнения тела. У них все-таки слишком насыщенный запах, вот Медовое лакомство после использования половины ужасно надоело. А после крема и духи можно нанести, не опасаясь, что запахи смешаются и итог будет отвратителен.

0

18

Я за плитку все таки проголосовала!
Мне ее наносить даже удобнее и быстрее получается, а кремиком я на выходных - когда время есть :)

0

19

Выбираю плитку- ибо вкуснее, однозначно :D

0

20

Бестия написал(а):

Выбираю плитку- ибо вкуснее, однозначно

Аха  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Массажная плитка vs Крем для тела