LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Массажная плитка vs Крем для тела


Массажная плитка vs Крем для тела

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Массажная плитка или Крем?
Плитка

61% - 27
Крем

38% - 17
Голосов: 44

21

плитка,потому что мне не оч нравится мазать все тело кремом. долго это. а плиточкой в ванне могу натирать оч долго -  и времени не жалко,ибо приятно  :D

0

22

А я голосую за крем. Все-таки плитка - это не для меня. ИМХО впитывается долго, увлажняет хуже крема. Намажусь ей и не знаю что дальше делать - ходить и ждать пока впитаеся? И муж потом ругается: "Опять ты скользкая вся!  :mad: "
А вот кремом готова мазать все тело хоть каждый день. Особенно люблю после ванной...ммммм....понежусь, намажусь Люби себя и чувствую себя волшебной феей   :boast:

Отредактировано opmz (2007-01-28 11:15:46)

0

23

opmz написал(а):

муж потом ругается: "Опять ты скользкая вся!

- ой, и мой также бурчит :D

0

24

я и то и то выбираю

0

25

Выбрала Крем. Думаю Крем более функционален. Его не нужно смывать (плитку нужно смыть если переборщишь). Крем не нужно долго втирать, он менее жирный. Для плитки же все-таки нужен массаж. Хотя бы мало-мальский. Хотя бы его подобие.

0

26

Koshka написал(а):

(плитку нужно смыть если переборщишь

да????  :O
А зачем. Если не массировать, а хотябы растирать какое-то время, то все рано или поздно впитается, а смывать... если водой- не смоется, потому что жирное, если с мылом, то вобще тогда смысл обмазюкивания плиткой пропадается...  Не понимаю http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh.gif

0

27

Кошик, ведь и с кремом мона переборщить! При использовании плитки тоже можно варьировать степень умасливания, у меня вот лежит последний кусочек  :(  Космических снов, размером... с 38 на 51 миллиметр, толщина сантиметр... (как мне худо как представлю что закончится..) - я сейчас ею вместо нежного прикосновения мажусь - наслаждаюсь последними днями его аромата.. порой увлекаюсь и как намажу всю себя, красотаааА, люблю вот так завалиться спать... о! перечислю плюсы плитки (имхо конечно))
- романтический мечтательный процесс намазывания)
- РАЗНООБРАЗИЕ запахов! кремиков у нас 4 (Соблазн, пломбирный, дримкрим и карма), а плиток - огого!
- дольше хранятся (хотя у меня и крем пока не протух)
- инетерсно выглядят (особенно сейчас, когда я их определила на ПМЖ в холодильник в ящик к луковицам тюльпанов... Уодовльствие поменяло запах кажется - немного горчит).

0

28

Мармара написал(а):

А зачем. Если не массировать, а хотябы растирать какое-то время, то все рано или поздно впитается,

Вот в том то и дело, что рано или ПОЗДНО! Муж сказал, (извиняюсь за подробности) "Я на тебе подскальзываюсь!"
Во всяком случае в меня кремы впитываются значительно лучше, чем плитки. И плитки я скорее использую для запаха, чем для питания. И кожа на теле у меня не сухая, только голени сухие. Хотя не скрою, у меня есть почти все плитки, но люблю больше крем. Вот такая я прям вся противоречивая.

0

29

а я вся такая противоречивая, странная такая!)) финал сообщения меня покорил))) я уж думала тебя плитками соблазнять и дальше))

0

30

laurchik написал(а):

я уж думала тебя плитками соблазнять и дальше))

Енто как??? И почему "и дальше"? То есть миня уже соблазняли?

0

31

Koshka написал(а):

"Я на тебе подскальзываюсь!"

:lol:  :lol:  5 баллов! плюсик (мужу)  :D

0

32

Кошик, ну в плане я уже написала пылкую речь про плитки, думала нарезать тебе тестеров на встречу)) а у тебя всё есть))

0

33

ТОЛЬКО ПЛИТКА!!!! эффект лучше, сильнее) оригинальней и удобней применение :)  да и запахи намного интереснее, необычнее)

0

34

А мне больше крем нравится.После кремов не остается ощущение жирности-ненавижу,когда кожа вся скользкая (кстати и мой парень тоже-постоянно ворчит,даже после крема).Да еще у плиток аромат слишком резкий,насыщенный.Хотя....бывает у меня иногда!!!!Когда чувствую,что кожа сухая очень,тогда плитка просто не заменима(ничего...можно и помучатся чуток)

0

35

А мне и того и другого, и если можно, то без хлеба!
Не могу жить теперь без масел - как мне от них хорошо! Ну и без крема тоже не жизнь - особенно ЛС - моя любофф.
Сочетать их между собой - отличный уход за собой!

+1

36

Проголосовала за плитки. Хотя они жирнее, но в мою кожу впитываются лучше чем крема. И мужа лугче уговорить на массаж с плиткой  :rolleyes:   Хотя летом скорее всего перейду на крем.

0

37

проголосовала за плитки, т.к. кремом для тела я всё равно не пользуюсь (нет необходимости), а плитками иногда балую себя. хотя и правда заметила, что поры забивают и прыщики от них появляются :( но запахи мммммм.

0

38

Отдаю голос кремам, но и плитками с удовольствием пользуюсь (но только когда есть время)  :whistle:

+1

39

я проголосовала за Крема. Дома я активно пользуюсь и тем и тем..чаще всего с утра мажусь плиткой прямо под душем (чтобы с экономить время), а вечером мажучь кремом- не могу жить ни без того, ни без другого :)) хотя если бы пришлось выбирать..я бы остановилась на кремах

0

40

Я выбрала крем, пользуюсь кремами явно чаще, чем плитками, хотя и их вниманием иногда не обхожу :) Хотя я вообще существо ленивое, мне всем лень пользоваться, если под руками не стоит/лежит  :blush:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Массажная плитка vs Крем для тела