LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская


LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Каменноостровский пр.,2, лит.А, м.Петроградская тел.: (812) 438-22-42

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/petrogradskaya.gif

:) Привет. всем! Приглашаем вас к нам на вечеринку " Попробуй цвет на вкус" приходите в пятницу 25 августа к нам в Lush на Каменноостровский 31/33. Надеюсь всем понравится. Потом отпишитесь пожалуйста.

0

2

Я приду обязательно, тем более что есть три достойных повода:
1. У меня з/п
2. Никогда не была на всяких вечеринках и акциях
3. Никогда не была на Каменоостровском в Лаш. Есть повод приехать, посмотреть что и как )

0

3

будем ждать тебя. а я обязательно останусь с вами. очень уж тут интересно тут.
А  :rolleyes: на празднике будут угощение, ванна при свечах, шампанское... в общем р-р-романтика! и обязательно подарки, так что приезжай! :)

0

4

Ванна при свечах????? :O

0

5

Kiva
Ждите фоток а-ля "пьяная Каруна плещет тушку в ванной витрины магазина LUSH"  ;)

0

6

Karuna, :lol:

0

7

О БОЖЕ!!!!!!!! надо срочно брать билет в питер!!!!!!!! чёрт, я ж работаю!!!
Каруник, запоминай всё, фоткай поболе!!!
ждём отчёт!!

0

8

laurchik
Попробую... отчет-то будет, а вот фотки... вроде как фото-видео сьемка в магазине запрещена. Жалко если так... потому как ванну снять захочется :) и Консультантов мэйби... и всё разнообразие.... :)

0

9

может на вечеринках разрешена? английский форум пестрит фотками с тематических вечеринок. Последняя - Пираты Карибского Моря  :p со всей соответствующей атребутикой типа бомбы Черная Жемчужина

0

10

я вот кстати уже не в первый раз слышу про вечеринку и вообще какие-то комплименты покупателям в Питере. А в Москве такое было когда-то?

0

11

Привет!  :) только что выставили новинки на полки, что кто хочет попробовать самым первым - мы вас ждем!

Отредактировано lushgirl (2006-08-22 16:23:47)

0

12

lushgirl

lushgirl написал(а):

Привет!  Только что выставили новинки на полки, что кто хочет попробовать самым первым - мы вас ждем!

Пожалуй, в пятницу :-)
А у меня такой вопрос, чтобы заранее знать, какой толщины брать с собой кошелек: при каких условиях у вас подарочки даются и какие? Такие мы любопытные - нужно всё знать заранее :)

0

13

Подарки будут при любых покупках. Подарки самые разные!  :)

0

14

lushgirl
wow :) Каруна будет тогда, она подарки и новинки любит )))
Буду проводить рефизию :)
А фоткать ведь у вас нельзя, да?

0

15

фоткать у нас к сожалению действительно нельзя.

0

16

lushgirl,  вы сами нафоткайте, вам же наверняка для магазина будет полезно - сделаете что-то вроде стенгазеты, чтобы покупатели знали, что такие акции проходят, магазину это только в плюс! ну и здесь конечно выложите)

0

17

и покупательницам, пришедшим на вашу вечеринку будет очень приятно увидеть свои фотки в любимом магазине!

0

18

lushgirl
Жалко, конешно :( Придется обходиться словесными изысканиями....
laurchik
Солнце, я думаю, что консультантам и окромя этого есть чем заняться.... кроме стенгазет.... но, если были фотки с открытия магазина в Москве, значит могут быть и тут, чтобы было нагляднее и интереснее....

0

19

Карун, а ты б могла сделать стенгазету для них? (если конечно оно надо, дождёмся ответа lushgirl)
ох, была б я в питере, обязательно слепила б им целые фотообои!!!   :D

0

20

laurchik

laurchik написал(а):

Карун, а ты б могла сделать стенгазету для них?

ну я ж не работаю у них :)
Да и нафиг кому я нужна со своими стенгазетками  :)
Просто скромно так сходим. понюхаем, попробуем, полапаем, накупим всего и вам потом в лучшем виде расскажем про все плюсы  и минусы :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская