LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская


LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

lushgirl написал(а):

Попробуй цвет на вкус" приходите в пятницу 25 августа к нам в Lush на Каменноостровский 31/33

... н-да, не вовремя я вернулась из Питера...жду фоток на форуме, не поучаствовать, так поглядеть! ;-(

0

22

фотографии обязательно сюда скинем! и стенгазетку сделаем! весной у нас шикарная газета была! и очень многие себя на фотках узнавали!  :rolleyes: праздник в разгаре! Ждем всех! :)

0

23

москва мысленно с вами)

0

24

нет, ну вот это настоящие консультанты Лаш (какие должны быть, которым не пофигу) - молодчины! (по хорошему завидую жителям Питера)

0

25

Карун, ты там на камеру-то поработай)

0

26

laurchik
канешн :) обязательно special 4 u))
LERO

LERO написал(а):

нет, ну вот это настоящие консультанты Лаш (какие должны быть, которым не пофигу) - молодчины!

это точно )

0

27

Тю, девочки :-) А вот и я! Расскажу вам как вьездила на презентацию Lush :)
В общем всё началось с того, что у меня сегодня заболела голова и лопнул сосуд в глазу :( Я уже было собиралась не ехать, но проявила усилие воли, и с двумя пересадками на метро доехала до магазина. Добралась без приключений, сразу нашла – он находился по адресу, гдераньше был NafNaf.... С красным глазом, как у быка, я устремилась ко входу. Первое, что увидела вывеска. Огромная незагроможденная витрина. И мамочки..... внутрях горы удовольствия. Магазин реально больше чем на Кирочной улице. Ароматы витают, но самое супер, что они не концентрированые ( хотя девушка сказала мне, что сегодня как раз «насыщенный» день, так как растворяют уже десятую пену и сотую бомбочку ), я реально различала запах ( во всяком случае, пока не перенюхала десятка два продуктов ).
Всем интересно значть: что ж там за ванна при свечах? Шампанское, фрукты? Ага!
Ванна была. Размером 1 метр на 0,5 метра )) Короче, корытце такое красивое белое, стояло в центре стола...... И плавали в нем всякие листики от бомбы «Подсолнух», и свечки на подставках как кораблики..... Очень красиво, я вам скажу :) с одной стороны были выложены новинки, с другой – фруктики. Шампусик тоже был, ровно столько чтобы меня не понесло и я не пыталась бы залезть в эту микроскопическую ванночку....
Но тем не менее, когда я перенюхала все новинки ( про каждую очень подробно рассказали ), дали пощупать, пофотографировали ( эти фотки нам впоследствии вышлют – жду с нетерпением! ) когда я выпила свою стопочку, у меня развязался язык.... тем более что сотрудники очень и очень разговорчивые и надавали много хороших советов ( впоследствии оказалось, что я разговаривала с управляющей магазина ). Дурко только я, не посмотрела как зовут девушек.... у них бэйджики внизу висят, на бедре.... как-то неприлично не женские бедра мне смотреть ;) Но могу составить мнение, что они Ооооочень приятные в общении, нечасто такое встретишь. Поговорили о продуктах, о пробниках, рассказали мне что есть некоторые товарисчи, которые приходят и говорят, что им нужно шесть разных пробников, потому что «покупатель всегда прав»..... Короче, на все больные и небольные темы поговорили. С легкой руки прикупила продукты, которых в списочке-то и не было :)
Конечно, список покупок оказался СОВСЕМ  не тем, какой я составляла ( но об этом в «Отчетах» ), получила очень много удовольствия от магазина, от его работников ( такой заряд позитива ), от атмосферы...  Конечно, они с магазином на Кирочной разные. Первый более светлый, большой, жизнерадостный, второй ( кирочная ) – более маленький такой, темный, уютный.... Но на Каменноостровском просто супер! Жаль, что так далеко от моего дома (((
Кстати, новый каталог  - нааамного лучше предыдущего, он с фотками, с ценами и вообще оч интересный. Сегодня буду изучать. Анкету постоянного покупателя заполнила... смешная такая штучка :) Что вам нравится и не нравится в магазине..... Ежели какие вопросы, спрашивайте, потому как я на эмоциях могла много чего забыть... А... подарки... об этом тоже в «Отчетах».....
В общем, я такая позитивная сейчас.... Радостная... обязательно приеду туда еще раз, а может и два, а может и больше. Сьездила и не разочаровалась! :D

0

28

Зайка,как же ты классно сходила!!Молодец,что все-таки решила ехать,воон сколько позитива хапнула-молодчинка!!:)))Очень за тебя рада!)))Ну и будем ждать фоток конечно-же!!:))))
А народу много было,кстати? Ты только с продавцами общалась или с покупателями тоже?

0

29

Kiva
Только с персоналом.... народа, когда я пришла, было мало - человека три, но потом набежало очень много. Наверное, пять или семь. Но я уже была вовсю поглощена выбором, поэтому не особо замечала ))

0

30

Карун, отличный отчет о вечеринке. Представила все в красках, особенно ванну со свечами. Класс!!
Поздравляю с хорошим времяпровождением, это всегда для душевного равновесия полезно
Хочу на вечеринку))[реклама вместо картинки]

0

31

karuna! Спасибо за добрые слова! очень рада, что все понравилось! ждем в гости снова! кстати, у нас в среду-четверг будет допоставочка и придет много каталогов (а то вчера все разобрали ;) ). не знаю насчет Империалиса, может и будет, на всякий случай звони! :rolleyes:

0

32

а вот и первые ласточки-фоточки!

Отредактировано lushgirl (2006-08-26 11:00:22)

0

33

что-то не получается несколько сразу повесить

Отредактировано lushgirl (2006-08-26 10:55:04)

0

34

и еще

Отредактировано lushgirl (2006-08-26 10:58:19)

0

35

и еще... :)

0

36

остальное попозже!  всем приятных выходных!!!

0

37

Каруна,  так я за тебя рада!!! Как же хочется подобную вечеринку в москве! очень пноравились стенды с пенами - у нас обычно горки на столе лежат, а тут даже такие листочки с описаниями разноцветные!!  :rolleyes:

0

38

Дааа. Красота!!! Лаурчик, а у нас тоже стенды с пенами такие же, в Москве что -то не помню как лежат, неужели во всех магазах на столе?

0

39

lushgirl,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нас там не было,так хоть посмотрим!!Какая красота....хочется все съесть,сгрызть или хоть поднадкусать....и все-все доиой забрать и сидеть как Кощей чахнуть над этой красотой!:)))

0

40

lushgirl
Обязательно позвоню. Крем всё-таки нужен очень( А презентация была великолепная.... жаль что я не попала, когда эти бомбочки и пены растворяли.... ( хотя бы на фотках посмотрю )

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская