LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская


LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

lushgirl написал(а):

О, а вот и я. Толстенькая такая, бленькая. =)))
Шпасииба за фоту!

0

62

Ну вот...((((( Чё ж так худо с цитатами-то на энтом форуме? Абидна даже, чесслово...

0

63

Лотос, в мини и с платком на голове?  :)

0

64

Еще одна порция фотографий :)

0

65

Исчо:

0

66

И еще:

0

67

ну слопает же щаз!!!!!!!!!  :lol:

0

68

Каруна заинтересовалась "Марафоном":

0

69

Каруна представляет перспективу купания с новой золотой пеной:

0

70

Каруна занюхала "Марафон", её вставило, но она ехидно улыбится и знает, что она всё равно возьмет "Розовое сияние"

0

71

Красавица наша!!!!!!!!!!!!!  :friends:  :boast:  :bye:

0

72

laurchik
ну вот, теперь все воочию увидели, какая у мну фигурень, и что эту фигурень надо худеть.

0

73

да отличная у тебя фигурень!!! очень женственно, мне ооочень нравится!

0

74

е-мае,какая талия!!! :))))))Каруна,действительно,отличные пропорции,все при тебе и грудь,и попа, и талия и ваще не майся ерундой с такой фигурой...очень красиво и женственно

0

75

мне тоже такая фигура нравится! всё в наличие  :p
а вообще, если б ты не подписала фотки - я бы в жизни не поняла, что в желтой кофточке - это ты. совсем другая, чем на аватарке

0

76

Kiva
laurchik
ну, в 19 лет хочется быть не женственной, а стройной))
LERO
Я нефотогеничная. Хороший кадр получается раза с 50го )) И на всех фотках получаюсь разная__))

0

77

женственность любом случае никогда лишней не будет:) А с такой талией и ты не стройная??Худышкой что ли хочешь быть? Нее,зай,тебе подтянуться только чуток и все будет в шоколаде,а худеть....да ну нафиг

0

78

да-да-да, талия вообше супер..  :rolleyes:

0

79

Ой, мне тоже такие талии нравятся, как у Каруны! ТАк шоб бедрышки были и талия чётко-чётко проглядывалась!!! Супер. Карун, ну ты канеш похудеть то постройней коли самой хочется , но девочки правду грят, женственно :) А мужчинкам такие фигурки ой как нра - так ущипнуть и хотят!!!

0

80

Вот и я присоединюсь - карошая у тя фигурка, Каруна, не майся дурью! В 19-то лет!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская