LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская


LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Тынц-тынц, ты-гы-дынц :) 
А я из магазиииааа....А мине карашоооууу... :)
Отчёт по покупкам в соответствующей теме, ежели кому интересно. :dance:

0

82

Karuna
Каруна, я как новичок тебе скажу - ЧТО НЕ СМЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ХУДЕТЬ :низяяя: ! Пропадет грудь и вот эти округлости пропадут (которые оч любят мужчины)!!! Я вот похудела на 5кг за 2 недели и так жалею, нет у меня моей красивой груди и попы нет! :(

Отредактировано IRENA (2007-07-23 09:24:00)

0

83

Всегда хожу в этот магазинчик и мне нравится! Обслуживание хорошее, девочки-консультанты внимательные, но ненавязчивые. Обычно довольна, как слон. Меня узнают, успела уже глаза всем сменам намозолить, прихожу - улыбаются, как старой знакомой :)

0

84

Ого, моя гостиница на той же улице, что и Лаш! Зайдем, полюбопытствуем :)

0

85

Я там почти живу - в магазине :Belaya Sonya:
Каждую неделю хожу, как на службу, млин...

0

86

Съездила вчера за покупочками на Каменноостровский. Обслуживание мне понравилось. Очень приятные девочки. Но у меня возник другой вопрос. О каких пробниках идет речь? Почему-то несмотря на внушительную сумму покупки мне никто и ничего не предложил попробовать. Все показали, рассказали, но, может быть, в этом магазинчике вообще нет пробников? А жаль... Интересно было бы опробовать некоторые позиции.

+1

87

Маруся
Надо просить
на жидкие фасованные в бутылки-баночки средства дают

0

88

Спасибо! :) Буду знать.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Санкт-Петербург, м.Петроградская