LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Лаш в Ясенево, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва


Лаш в Ясенево, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

ТЦ "Золотой Вавилон", м.Ясенево, тел.: 380-16-73

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/zolotoj-vavilon-yasenevosm_10_0.gif

Находится очень удобно для тех, кто живет в тех краях - прямо у метро Ясенево. Магазин очень приятный, светлый! Мне пока понравилась консультант Евгения (светленькая, очень молоденькая на вид) - приятная, ненавязчивая, но умеющая обратить внимание на продукт. На провокационные вопросы отвечала не задумываясь (ну в смысле быстро и без запинки, что называется :)) Правда ее время от времени отрывала другая женщина (без таблички), может менеджер. Но так как их было всего двое, это можно было понять.

Магазин открыт всего 4 дня, так что буду присматриваться и изучать других консультантов.

0

2

кстати про консультанта, о котором я говорила выше.
она есть на фотографии с открытия магазина на офиц. сайте.
на верхней фотке справа (блондинка с длинными волосами)

0

3

LERO написал(а):

Находится очень удобно для тех, кто живет в тех краях - прямо у метро Ясенево

прямо у метро?и прям удобненько :) планирую туда съездить...оно конечно на той же станции что и Мега,но на метро доехать приятней чем в битком набитом автобусе...да и быстрее :)
кстати,LEROхотела спросить...там клубничное желе было?а спанк?

Отредактировано Lisena (2006-08-25 08:55:26)

0

4

спанк точно был
клубничное не помню, но вроде все были

да, оч удобно. выход из метро из стеклянных дверей не как в мегу направо. а налево.
находится ближе, чем остановка автобусов на мегу!  :lol:

0

5

Да, та Евгения - замечательный консультант и человек очень хороший. А еще она управляющий этого магазина.

0

6

Elfa написал(а):

А еще она управляющий этого магазина.

ух ты! никогда бы не подумала... кажется такой молоденькой. кстати давно ее не видела

вообще коллектив в магазине мне пока (ттт) очень нра!

0

7

А часы работы магазина не помните?

0

8

вроде с 10 до 22

0

9

Спасибо!

0

10

Девушки,кто недавно был в этой магазинке вам вопрос : )остался ли там бадабинг и вишневый пай?

0

11

Lisena написал(а):

остались, была там вчера

0

12

АНЬЯНА
вишневый пай опять завезли???я была недели две назад его уже раскупили...

0

13

Lisena написал(а):

Была там позавчера, нюхала коробочку с вишневым паем, мне показался он несвежим еще, поэтому не взяла  :/

Отредактировано АНЬЯНА (2006-10-26 15:29:07)

0

14

хотела спросить,есть ли там уже новиночки?

0

15

Lisena написал(а):

хотела спросить,есть ли там уже новиночки?

нет еще, будут в среду

Отредактировано LERO (2006-11-13 19:14:34)

0

16

мдя, наш Лаш - самый отсталый из всех, обидно так [взломанный сайт]

0

17

в среду??? : (((вот ёкккк(((хорошо что сегодня не поехала....

0

18

:D Мне нравится, что в нашем Лаше они довольно охотно дают пробники, только надо им об этом сказать. САМИ они дают только на сумму от 1000р, да и то ТО ЧТО сочтут нужным.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-21 22:27:12)

0

19

АНЬЯНА написал(а):

САМИ они дают только на сумму от 1000р, да и то ТО ЧТО сочтут нужным.

Мне удивительно читать, что где-то ДАЮТ  САМИ!!!! В магазине где я отовариваюсь (Ярославка) НИКОГДА сами ничего не дают. Надо просить, если попросишь- дают без проблем, но чтоб сами...  :/

0

20

бум-бумб-убмумуммббумууБУМ! ответ на все вопросы - мой любимый магазинчег!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Лаш в Ясенево, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва