LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Мыло для рук, чтобы забыть о кремах.


Мыло для рук, чтобы забыть о кремах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В некоторых темах читала, что люди пользуются отдельными лашевскими мылами для рук и при этом руки настолько увлажнены, что крема не надо.
Хотелось бы собрать в одном месте подобные свидетельства, дабы подобрать мыло для таких целей. Пока я руки мою (только не бейте) Восторгом. :)

0

2

зачем же бить? Восторг - хорошее дело, вот в этой теме его нахваливают, кстати, вам кажется в неё и надо  :)

0

3

Восторг - хорошее, подтверждаю... остальные мыла либо не пробовала, либо те, что я пробовала, всё равно требуют доп. увлажнения.

0

4

наверно крем-мыла должны быть хороши для этой цели. кстати вчера помыла тело Розовыми Объятиями (которое мне сильно стягивало лицо) и оч порадовалась, что это самое тело не стянуто и не просит крема. Хотя сейчас лето ... зимой мож другой результат будет...

0

5

Крем-мыло для лица в принципе совсем не предназначено ;) Это так офф..
Для рук отлично подходит Вишнёвая, 17, Оливковые рощи и Сливки :)

0

6

Закрываю тему :) Обратитесь по ссылке ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Мыло для рук, чтобы забыть о кремах.