LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter


Пена Комфорт / The Comforter

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Пена отличная! Как раз по мне, люблю такого типа запах. Я раньше не любила в ванной лежать, теперь не вытащишь!
Мне кто-то сказал, что надо четверть, но четверти как-то маловато мне показалось. Хочу в следующий раз половинку попробовать, как раз половинка у меня и осталась.

0

22

Барся написал(а):

четверти как-то маловато мне показалось

мне половинки раза на 4 хватило, если не больше. а целой такой пены (у меня голубая была "целиковая", эту мы располовинивали) так вообще раз на 10!

0

23

glagolik, а мне приходится от 100г пены кидать половину, иначе смысла нет - пены совсем мало. По-хорошему надо бы целую кидать, чтобы пена была роскошная, как часто все описывают, но слишком уж это "жирно" - целую пену за один раз. Видимо, у нас вода такая :(

0

24

А водичка такая розовенькая. Прям мой любимый розовый получается. От запаха прусь, а то и сладкие, и цветочные надоели. Жаль в Лаше не очень много фруктовых ароматов. И от этой пены кусок у меня попросил молодой человек =) Вообщем, не пена, а одна большая радость на много раз.

0

25

Вот вчера для эксперименту кинула половинку, пены не намного больше, чем от четвертинки, и запаха тоже. Наверное, для достижения желаемого фифекта мне нужно две пены  :rolleyes:  Так что смысла ее по половине класть не вижу, да и дороговато.
Эх, glagolik, завидую, если у тебя столько пены от маленького кусочка. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Ну, почему жизнь так несправедлива! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/dash2.gif

0

26

Испробовала эту пену :)
Пена как пена, цвет воды мне напомнил слабый раствор марганцовки  :lol:
Пена правда, очень упругая, очень экономная, мне плиточки хватит раз на 8-это уж точно.
В плитке пахла Макдамией, в ванной запах какой-то невнятный...

Буду еще другие пены пробовать... :P

0

27

Моя первая лашевская пенка. Отломила кусочек покрошила под струей воды – показалась мало, отломила еще,  потом еще. В итоге израсходовала почти половину, но зато пена вываливалась из ванной :)
Запах очень приятный. Сливочно-смородиновый, но не такой яркий как от бомб.

Отредактировано Calvadora (2007-03-06 22:40:18)

0

28

Сегодня взяла половинку оставшейся половинки и вполне хватило! Думаю, если по умному расходовать хватит раз на 5. Пенка мягонькая, нежная… Ммм. правда, не знаю как запах после нее держится, я сразу печенькой натерлась

0

29

Мягкая пена и приятный запах. Хорошо на ночь в пасмурную погоду.

0

30

Беру свои слова обратно по поводу этой пенки :)
Я ее наконец-то "распробовала" :) У нее есть 2 больших плюса- сама пена очень хорошего качества и очень экономная.

Хотя другие продолжаю пробовать тоже...

0

31

Пена супер! Вода розовенькая, запах на малину похож, пены много, я сразу половину бухнула в ванну. ^_^  :)

0

32

:) Пена пахнет Макдамией..Люблю этот запах,вода розенькая и пеня огого сколько
Вот что значит мысль материально:сижу я на форуме,читаю про пены для ванны,захожу в эту темку,все так вкусно о ней рассказывают,думаю нужно срочно в магазин за этой пенкой.Буквально черзе 5 минут заходит ко мне подружка и дарит мне эту пену..нет ну бывает так)) :D

...Мне хватило на 14 раз и всегда было очень много пены,может просто ванна маленькая...

0

33

Какая же классная эта пена! Лежала у меня с нового года, ждала своего звездного часа)) Мне очень понравилась. Кинула чуть больше половинки, вода окрасилась в любимый цвет Барби. Запах просто восхитительный, обожаю ягоды!Пены много и она такая мягенькая. А еще Комфорт настраивает на романтический лад :rolleyes:
Потом я "намакдамилась", короче пахну как ягодный десерт)

0

34

Недавно опробовала. Запах, хоть и сладкий, но мне понравился, отрезала примерно 1/6 - перны было самое идеальное количество!  Вот точно столько, сколько нужно! И держалась она долго, я почти полчаса валялась-наслаждалась, а она даже почти не опала! Мне мыться было жалко начинать из-за неё!
В общем, я довольна.

0

35

Она у меня такая твердая. Как же от нее отломать кусочек??

0

36

отколоть ножом!

0

37

laurchik написал(а):

отколоть ножом!

звучит кровожадно!
а вот...если целую кинуть. Это много?

0

38

моя первая лашевская пена.
мне в принципе понравилась, но вот читаю и тихонько завидую тем, у кого много пены :( бросила где-то четверть наверно. завтра-послезавтра попробую ещё раз, на этот раз брошу побольше, вдруг будет больше пены ? :)

0

39

вчера снова принимала ванну с комфортом ) в этот раз мне понравилось намного больше, чем в первый раз, хотя пены я бросила столько же, если не меньше. я немного повозилась с пеной, пока набиралась вода, и в результате пены было выше крыши! :)
после первого раза я не была в таком восторге, даже думала, что может и не буду пену покупать. после второго раза мне хочется скупить и перепробовать все лашевские пены :D

у меня вечная беда - пена появляется только вокруг крана. в этот раз я просто брала и перекладывала пену с одного края ванны на другой и пены получилось _очень_ много ! :)

0

40

inspire написал(а):

в этот раз я просто брала и перекладывала пену с одного края ванны на другой

можно еще душем перегонять  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter