LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter


Пена Комфорт / The Comforter

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Люблю,но все-таки из-за того что я наношу на лицо маски разные во время принятия ванны,перестаю чувствовать замечательный запах...=(

0

42

LERO написал(а):

можно еще душем перегонять

Отличная идея!
А то у меня тоже пена в большом количестве вокруг крана и я ее ручками перекладываю  :lol:

0

43

купила недавно, побалдела от запаха, невыдержала и побежала в ванну. на меня оказала эта пена ну очень расслабляющее действите, едва не заснула :) жаль только, запах был едва уловим, но это наверное лучше, чем если бы он был очень навязчив

0

44

Padlovna написал(а):

жаль только, запах был едва уловим, но это наверное лучше, чем если бы он был очень навязчив

Это все из-за того, что запах нравится. :) Мне вот не нравится, так в ванной казался очень навязчивым и сильным, да еще и послевкусие на коже долго держалось...

+1

45

а я вам завидую! я вообще довольно плохо запахи ощущаю, любые, ну тут нос уже виноват, все рецепторы загубила, еще ломала его пару раз) для меня никакой запах сильным не будет..
alenka если много запаха, может поменьше крошить? или не помогает?

0

46

Padlovna
вполне можно на "ты"  :flag:
Я и так крошу всегда немного. От Комфорта отламывала пятую часть, не больше... не помогло :)

0

47

alenka значит надо менее вонючую)))

0

48

alenka, значит действительно, этот запах просто "не твое". Ты уже пробовала пены типа Amandapondo (ооочень нежный и свежий запах розы) или Pop in the bath (пахнет как гель для душа The Olive Brunch, мандариничками, очень легкий и ненавзязчивый вкусный запах)?

+2

49

MissM а я между тем возьму на заметку про Pop in the bath :) очень нравится мне запах того геля, оливковая ветвь который)

0

50

MissM
не мое, это да, не спорю, один раз брала на пробу, больше не планирую.
Как раз Amandopondo (у нас Я побежден) одна из моих любимиц. :) Pop in the bath (Совершенство) тоже приятная пенка. :) Но сейчас я ничего не покупаю... у меня разные разности из рождественской коллекции, а главное, есть Марципаны  :love:

Кстати, Amandopondo мне пахнет апельсинами с розой... очень вкусно!  :cool:

0

51

Хорошая пенка, но запах скорее для ребенка. И для любителей фруктово-ягодных ароматов. Единственная пена, которую я половиню. Хватает и пены, и цвета воды, и запаха.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter