LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос


Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

вот жежь гады! :D

0

62

Kiva написал(а):

вот жежь гады!

редиски)

я попробовала намыливать голову один раз, мыла Реабилитацией, непривычно, промылись волосики довольно хорошо, характерного скрипа как после двух раз не было, но меня этот скрип если чесно всегда смущал, мне кажется что с этим скрипам у меня пресушиваются волосы имхо
мыла волосы на ночь, пока сохли мне показалось что они немного сосульчатые(надеюсь вы поняли что я имею ввиду), а на утро встала, расчесалась и волосики нормальные, выглядели обьемно, не оч.пушистые, но мне этого и не надо, волосы вьются и при пушистости я похожа на одуванчик)))
сегодня второй день, полет нормальный, вобщем мне пока понравилось))
продолжу дальше экспериментировать и с другими шампуньками)

0

63

MissM написал(а):

если ты так моешь, то это нормально, главное одни и те же волосы не мыть два раза и желательно не наносить два раза шампунь на кожу головы. Но если ты моешь по частям, то почему бы нет

О!!  так я так и делаю!!  Сначала промываю поверхностно, а во второй раз уже кожу массирую, так что на саму кожу то токо раз и попадает. Но сегодня попробовала один раз промыть Пивом д/Синтии..  как-то не так пенилось((( не понравилось(( без скрипа получилось..  Посмотрим, что будет вечером, как себя челка поведет, как волосы вообще - доживут свежими до вечера, или.......

0

64

Как раз хотела сказать, что до скрипа волосы и не должны промываться - это чересчур...

0

65

Мне трихолог сказала из клининки "Деталь", что голову необходимо два раза мыть... на мои многичисленные вопросы не вредит ли это сказала что нет.... При первом мытье вы свои волосы очищаете от грязи, при втором питаете компонентами полезными которые в шампунь входят, впринципе логично, естественно шампунь должен быть лечебный а не Head and Shoulders который шампунем то не является а все го лишь моющая основа... а такими как лаш с таким колличеством компонентов можно и два раза

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для обьемных, послушных, блесятщих волос