LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый шампунь

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Ваш любимый жидкий шампунь?
Пиво для Синтии

19% - 4
Экзотика

19% - 4
Часы

9% - 2
Реабилитация

19% - 4
Океан

33% - 7
Голосов: 21

1

то же самое - реинкарнация)

0

2

пробовала Новинку, Златовласку, Океан, Леди Годиву, Хард и Софт старые, Пиво для Синтии

Самый-самый - Океан, следом за ним - Новинка.
самый "никакой" - Златовласка.

0

3

и по-моему, немножко странно говорить о "самом", не имея возможности сравнить его хоть с каким-то другим.
вам не кажется?

0

4

точно:)Давайте сначала все-все перепробуем,а потом и будет свои вердикты выносить:)

0

5

шо ж поделаешь, вот купим с Лерой новинку и нептун, напишем отчётище, сравнительный анализ прям!

0

6

Kiva написал(а):

точноДавайте сначала все-все перепробуем,а потом и будет свои вердикты выносить

я имелла ввиду из испробованного :)

laurchik написал(а):

шо ж поделаешь, вот купим с Лерой новинку и нептун, напишем отчётище, сравнительный анализ прям!

ждемс :)

0

7

Lisena,ну тогда у меня как у тебя-Экзотика:)Но как было в какой-то рекламе,если я найду что-то лучше,я ему изменю:)

0

8

Не-а, а у меня все-таки любимый - это любовь к волосам %)

0

9

А я пробовала Новинку, Любовь к волосам, Хард, Леди Годива, Суперблеск, Можжевельник, Нептун. Из всех НОВИНКА больше всего понравилась. На втором месте Годива, третье занял Нептун.

0

10

Kiva написал(а):

Давайте сначала все-все перепробуем

НЕ, чтобы сравнивать, надо попробовать минимум 2 :)
тогда уже можно сказать "мне А нравится больше Б"

Любимый - Экзотика, а какие еще пробовала?

0

11

glagolik,Новинку вот себе еще купила,но помыться ей попробовала всего 1 раз:)Понравилось..боялась,что вся провоняю,но запах был только вначале,потом куда-то самоликвидировался..волосы не спутывает-мягонькие и голова свежая....но чтобы всю прелесть прочувствовать,надо хотя бы недели 2 ей помыться...ну и буду ждать обещанного бурного роста волос,конечно!:)

0

12

Я пробовала Реабилитацию, Любовь к волосам, Новинку.Все хороши,но я жду умопомрачительного эффекта от Новинки,так как очень много положительных отзывов.Ждем-с...
P.s. Любовь к волосам все-таки слабоват...

0

13

Вот попробовала "Хард" развесной.... и уже колеблюсь.. нет, все-таки "Любовь к волосам" перевешивает - и по запаху, и по действию :)

0

14

Seanik, BIG - самые любимые. Идеальны для кучи блеска, оптимального ухода и потрясающего объема!

Отредактировано MissM (2006-08-16 02:38:07)

0

15

MissM написал(а):

Seanik

а у нас он называется Нептун?
Можете рассказать о их сходстве и различии, у меня сейчас Океан заканчивается и я раздумываю, брать ли его или Нептун, его же тоже, вроде, хвалят...

0

16

Мне нравится Реинкарнация,еще Часы ничего так.Фиолетовая пена - это круто! :d

0

17

Давайте выявим победителя среди жидких шампуней)))!!!

0

18

я за объем и блеск - то есть за Океан!

0

19

Экзотика....самое лучшее средство для меня...отлично смывает даже трудносмываемые pre-wash масла, не сушит, вкусненько пахнет, очень-очень экономично расходуется и действительно помогает жирным волосам дольше продержаться чистыми....5+!

0

20

я тоже за Океан - если бы мне нужно было выбрать ВСЕГО ОДИН продукт из Лаш, то я взяла бы именно его.
пойду, что ли, спою ему еще дифирамбов)

0