LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый шампунь

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Ваш любимый жидкий шампунь?
Пиво для Синтии

19% - 4
Экзотика

19% - 4
Часы

9% - 2
Реабилитация

19% - 4
Океан

33% - 7
Голосов: 21

21

нептун - потому что волосы потом мягкие и объемные.
реинкарнация - потому что волосы приятного золотистого оттенка и хапах восхитительный.

0

22

а мне удалось воспользоваться Реинкарнацией...эээ.... невразумительно ни разу, на мой личный взгляд, запах так себе.... и результат не удовлетворил.
Так что теперь у меня в фаворитах "Хард" находится, весовой. Розовый ягодный и пористый кусок чего-то сверхдействующего и делающего волосы очень мягкими и блестящими :rolleyes:

0

23

а про часы есть отдельная тема?????
по аннотациям вроде прицелилась на него...а здесь что-то отзывов найти не могу

0

24

Часы мне понравился, питательный такой. И блеск после него офигительный. Волосы еще после него долго благоухают фиЯлками  :rolleyes:
А любимый - Реинкарнация, потому что утолщают сам волосы, они кажутся гуще и объемнее, ну и яркость волосам придает, это точно  ;)  еще я влюбилась в ее запах, по мне так в церкви пахнет, у меня там мама работает  :cool:

0

25

так нет,вычеркиваю часы.

реинкарннация пусть останется.
и еще прибавлю новинку.и щлатовласку.и ай лав джуси.

0

26

для меня из жидких самый лучший - экзотика.

0

27

Я тоже в Большинство попала- Океан форева!!! Хоть и поделила бы первое место с Экзотикой ;)  (причем не только из жидких)

0

28

Реабилитация, Гибрид...Океан конечно супер, но не на каждый день :rolleyes:

0

29

Новинка и Реабилитация

0

30

А мне Экзотика нравится, волосы долго не жирнеют и запах приянтый)

0

31

и по-моему, немножко странно говорить о "самом", не имея возможности сравнить его хоть с каким-то другим.

0

32

нет, все-таки "Любовь к волосам" перевешивает - и по запаху, и по действию

0

33

Да все опробованные. Ни для одного шампуня не закрыты двери в мою ванную. Хотя питаю склонность к твердым шампуням.

0

34

А я фанат Вечеринки на Ибице. Устраивают запах, консистенция. Волосы сейчас отрастают после химии, так этот  шампунь позволяет завитку оставаться упругим, и корни прямые не утяжеляет.

0

35

Нептун, Плыви и Часы однозначно!

0