LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Волшебный лес /Green Day


Пена Волшебный лес /Green Day

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Пена для ванны "Волшебный лес"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Если Вы чувствуете, что Вам просто необходим «побег» из реальности, если хочется на время представить себя в прекрасном лесу, попробуйте, пену для ванны «Волшебный лес». Эфирные масла, которые в ней содержатся, помогут Вам встретить любые проблемы «лицом к лицу» ( и справиться со стрессом) и двигаться вперед… Мускатный шалфей, кедр, пачули и абсолют крапивы - главные составляющие этой изумрудной ванны.

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric Acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид ДЕА, масло пачули (Pogostemon cablin), эфирное масло кедра (Juniperus virginiana), абсолют крапивы (Urtica dioica), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), лимонен*, линалоол*, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), хлорофилл. 
*Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Fantasmagoria (2006-08-26 00:36:05)

0

2

Купила вчера. Вобще-то, планировала или Розовое сияние, или Солнечную, но сначал сработал рефлекс на залененькое (под цвет лица, ага  :d ), а потом унюхала... Другие варианты больше не рассматривались. А уж дома в ванной - вот она, родная пачуля!!! Обязательный вариант для поклонников "Бродяги", без сомнений :). Кинула где-то 1/6, если не меньше - ванна еще до половины не набралась, а пены уже за края было. Концентрация запаха  - по мне так больше и не надо. И держится долго: задремала в ванной, проснулась в холодной практически воде - а пена еще стояла.

0

3

Вчера было испытание Зеленого Леса.
Пенится хорошо. Запах свежий, действительно напоминает запах мокрого сырого леса. Вода в ванной почти не окрасилась в зеленый цвет (я израсходовала где-то 1/6 пены). Запах похож на гель Бродяга, видимо это пачули.. Пене ставлю твердую 4++, просто потому,ч то у меня есть более любимые пены.

0

4

Положида где-то 1/4 пены. Не восхитила...По сравнению с другими новинками очень слабый запах...Пачули на мой вкус совсем немного...Пены как всегда шапка,водичка слабенько зелененькая.

0

5

Добавила половинку пены, так как все время казалось маловато запаха (непоняяяятно, знаете ли). Очень интересный запах, много кедра и пачульки чувствуются. В целом запах мне показался мужской. Напоминает дорогой мужской одеколон. Я бы не отказалась от такого геля д\душа!

цвет вообщем невразумительный, зеленоватый (но мне нравится, что не какой-нибудь кислотный)
[реклама вместо картинки]

0

6

Вчера испробовала  :) .
Не с чем, к сожалению, сравнить - это моя первая пена :rolleyes: . Но само по себе оочень понравилось - с жидкими пенами всякими не сравнить (как, наверное, любую Лашевскую пену). Использовала треть своей половинки, 1/6 то бишь, для меня это оказалось идеальным кол-вом. Пены было очень-очень много, едва за край не перевалила :O . Запах действительно не очень сильный, но такой весь науральный, лесной (пачули что-то не пронюхала - может, просто дезиком Аромако, который ими просто разит, разбаловалась  :D ). Водичка у меня получилась цветом как-то несколько позеленее (в смысле более тёмная) и пропрозрачней, чем у Леро, очень красивая :) .
Так что, не имея с чем сравнивать, ставлю 5 - а там ещё будем пробовать (следующая у меня Розовое сияние на очереди - пойду про неё отзывы читать)  :) .

0

7

А я думала, что цвет будет такой луговой зеленый, не кислотный, конечно, а нежной прозрачной зелени, а на фотке Леро мне немного хаки напоминает... эх..жаль, но попробовать надо.

0

8

Katy написал(а):

а на фотке Леро мне немного хаки напоминает... эх..жаль, но попробовать надо.

ИМХО, Леро бухнула его больше положенного.  ;)  От 1/6 кусочка она как раз-таки прозрачная. А тон... ну, скажем, цвета №00CC66 (ну не знаю, как точнее сказать!). То есть, как молодые ёлки (это у меня такая ассоциация).

0

9

Черубина написал(а):

ИМХО, Леро бухнула его больше положенного.  ;)  От 1/6 кусочка она как раз-таки прозрачная

100 граммовые пены положено делить на две (или самое большое три) части, т.е. 1/6 - это по идее слишком мало и не дает такого эффекта, который должен быть.

Так что вода как-раз скорее темно-зеленая, но не сказала бы, что хаки. Просто темно-лесно-зеленая, такой темно-зеленый как иголочки у пихты или ели (раз уж сравнивать с елками ;)).

Отредактировано MissM (2006-09-24 19:18:01)

0

10

MissM написал(а):

1/6 - это по идее слишком мало и не дает такого эффекта, который должен быть.

От моей шестеринки было столько пены, что аж ужас сколько - сколько ж надо тогда :) . Мне и так понравилось :) .

0

11

Повалялась сегодня в этой пенке.. К сожалению, настроение было изначально плохое, неправильный напор сделала (с хорошим-то настроением я б постояла с душем, поработала бы производителем пены, по методи Светланки), не раскрошила её как следует - результат - пены мало. зато запах на коже надолго остался...
Надо будет ещё раз пробовать в хорошем расположении духа, хочу к ней золотой подмешать ещё, думаю красиво будет зелёное и золотое сочетаться...

0

12

Правильная вещь! ну от начала до конца. И водичка такая успокаивающая, умиротворяющая. под такой ароматик надо:
1. Выключить свет и зажечь свечи
2. Завести звуки природы -шум ветра или звуки леса
3. Приготовить бокал шампанского
вот тогда наступит ЩАСТЬЕ

0

13

На днях я намерзлась жутко. Бегу домой и думаю, что там у меня пенка "Волшебный лес" лежит, и надо ее прям сейчас...
И такой кайф я давно не получала. То ли холод и вправду усилил впечатления, уж не знаю=) Но в итоге я в полном восторге. Водичка нежно-зеленая, пены тьма-тьмущая (половину бросила), а запах... Ах! Довольно яркий, но ненавязчивый.

0

14

А еще ее для ножных ванночек здорово использовать. пены никакой, зато аромат!!!

0

15

Вчера соорудили с Милым себе пену с Волшебным лесом! Получили море удовольстивия! Плюс добавили немного благовония сосна (просто подожгли в ванной) - отлично сочеталось с запахом пены.  :) Зажгли свечи, соорудили себе коктейль клюквенный... короче - оторвались по полной программе! Преотличная пенка!
Правда делить пены у нас не выходит - плюхаем целиком - не экономные мы.

0

16

А это какой лес? Лиственный или хвойный?

0

17

мне кедром пахло

0

18

Искупала вчера мужа. Ему понравилось (я не полезла - работать надо было). Кстати, зелёной звёздочки я на ней не видела - видела только красную. А вода от неё серобуромалиновая поначалу. И пока наливалось - наклонилась к воде - запахло мятой.

0

19

gardi, по-моему, с красной звездочкой - это рождественский вариант Волшебного леса - пена Рождество.

0

20

Очень приятная пенка, мягкая такая, притятно пахнет кедром и шалфеем, зеленая водичка +запах на коже сохраняется

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Волшебный лес /Green Day