LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Розовое сияние /Flosty Gritter


Пена Розовое сияние /Flosty Gritter

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пена для ванны "Розовое сияние"
100 гр
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

«Розовое сияние» - это ярко-розовая, буквально сияющая пена для ванны, напоминающая о веселых вечеринках. В ее аромате мы смешали эфирное масло лаванды и абсолют ванили, получив удивительно симпатичную сексуальную смесь.

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric Acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид ДЕА, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), масло лаванды (Lavandula hybrida), резиноид бензоина (Styrax benzoin), линалоол*, красители 45410, 17200, розовые блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer).
*Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Fantasmagoria (2006-08-26 00:37:38)

0

2

Ну вот я и опробовала пену :)
1. Пришлось отломить половину пены.
2. Блесток мало... цвет воды: оранжево-розовый, матовый....
3. Но запах... Оооо, майн год!!!! Запах "Ванили" и какой-то ягоды. долго внюхивалась, так и не смогла определить... потом на коже остается, супер!  И самой пены появляется безумно много!
В общем, на 4.5 из 5!!!

0

3

Fantasmagoria написал(а):

Как вам? Я в неё просто влюбилась (купила все новинки в самый первый день их появления в Москве) ... Она пахнет Ванилью (American Cream!!!!)!!! Блестючки такие...Сказочная пенка, а заааапах!!

ураа, еще одна новая пенка опробована)))))http://d.foto.radikal.ru/0607/2ab78edcfc02.gif
Karuna, а почему пришлось отломить сразу половину? для ощущений?
блесток все же меньше, значит, чем в золотой..ну не страшно. жаль, не сфоткала воду))))

0

4

Katy

Katy написал(а):

жаль, не сфоткала воду))))

да в принципе, ничего экстраординарного и не было.... Я пеной попользовалась первый раз, поэтоу тяжело было справиться с ней, она крошилась, в общем, непослушная)
А половину использовала потому что мне показалось ( когда я кинула четверть ), что как-то маловато пены-то... вот и жухнула вторую четверть))

0

5

lush-a-lot:

This is a lovely shade of bright pink *love*. It has pinkish/purple glitter, but not too much glitter. Mine was so soft and squishy and the scent of "American cream" hair conditioner wafted up all around me. It's funny how a scent can become negative or postive to me depending on what the delivery mechanism of that scent is; bubble bar, soap, hair conditioner, etc. Well, the American Cream scent of Clary sage, vanilla and lavender is so pleasant in the bubble bar. I was struck at how strong the scnet was and that people would like that. Fresh, sweet, foody, the whole nine. And that fact that the bubble bar is covered in purple-pink glitter doesn't hurt it's ratings in my personal book. I didn't think this was going to impress me as much as it did. I also think that this is going to be a huge hit with the majority of Lush buyers.

0

6

мне показалось похоже на масло для ванны (кстати почему оно занесено в масло, а не пену?) Зефир: и по консистенции, и отчасти по запаху.

запах по сравнению с конд.Ваниль действительно более ягодный, жевачный (химический :))

0

7

LERO написал(а):

запах по сравнению с конд.Ваниль действительно более ягодный, жевачный (химический

точно! жевачный больше! если нюхать так специально прямо из пакетика вот эта жвачка вылезает.

0

8

так, значит, опробовала я седня эту пенку, с Лаурчиком раздавили сегодня напополам.
Насыпала я ее в ванну совсем чуток, где то шестую часть от всей плитки, или треть от моей половины. Именно насыпала, ибо она развалилась при транспортировке до дома, а когда пыталась отломить маленький кусочек, рассыпалась на крошки. Но это мелочи.
Запах из пакета- действительно жвачный слегка, игрушечный какой-то, но в ванной...ммм... действительно, похож на Ваниль, но только похож. Сладенький такой, Ванильно-клубничный, несерьезный. Блесток не много, я их ваще не заметила, мож, больше сыпать надо?..., но пены даже такое небольшое количество дало много, и держалась она долго.
В общем, это моя первая лашевская пенка, и она прошла тест*)) зачет*)

Отредактировано Aleksandra (2006-09-02 09:51:23)

0

9

Пенка по консистенции мягкая, рыхлая, как будто подмоченная, крошится-ломается очень легко. Кинула примерно треть, пены очень много, держится долго, водичка сначала была ярко-розовая, потом получилась оранжевая, когда пена спала - чуть подрозоватая. Запах приятный, похож на "Клубничку" с ванильными нотками, но эти самые "нотки" мне показались слабоваты.

0

10

вчера добавила треть пены на ванну - и было прекрасно!
дикая шапка пены канеш (тут ванны на три хватит), зато интенсивность запах - что надо!
т.е он ощущался, и было очень приятно внюхиваться  :d

0

11

очень понравилась, отломила четверть от своей половины, до середины заполненная ванна была приятного розового увета, потом он уже пропал, как ванна заполнимлась. блёсток не видать, но запах - запах всё искупает (от искупИть, а не от искупАть), ваниль, чистый кондей ваниль..  :rolleyes:

0

12

laurchik, как думаешь, для ванны с мол челом розовое сияние подойдет? или лучше другую выбрать?

Отредактировано Tenshi (2006-10-02 17:23:45)

0

13

лучше смешать кусочек золотой и розовой, я так сделаю в скором вермени)

0

14

да, это интересный вариант! запах должен яркий получиться

0

15

Ну что, цвет действительно прикольный розовый девчачий такой, пены очень много, блесток маловато, запах посредственный.Никак

0

16

Меня тоже не особо впечатлила. Хотя пена нежная, «меленькая», запах тоже сладкий, мягкий. Мне кажется, хороша она для маленьких девочек… детей. Посмотрим еще половинка как пойдет.

0

17

Вчера использовала вторую часть (примерно две трети) – чувствовала себя Риз Уизерспун на съемках фильма «Блондинка в законе». :D  Кстати, когда пена немного осядет и если разогнать ее руками, то видно  как в воде «танцуют» мелкие голубенькие блестки :rolleyes: .

0

18

Тададам! Наконец-то я собралась написать отзыв об этой замечательной пенке, которую мне подарила Феечка на др =).  Она такая роооозовенькая. И вода от нее ярко-ярко розовенькая. В аромате отчетливо чувствуется ванильная нота. Привет любителям Ванили и Буги-вуги. Но приглушает ее лаванда. И это так классно, когда чувствуешь два любимых аромата в одной пенке =) Лаванду, наверное, добавили, чтобы не было уж оч сладко. Получилось чудненько и очень розово.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Розовое сияние /Flosty Gritter