LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Марафон / Marathon


Пена Марафон / Marathon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пена для ванны "Марафон"
100 гр
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

«Марафон» - отличное средство после занятий спортом. Ведь если разогретые мышцы остывают очень быстро, в них образуется молочная кислота, и из-за нее мышцы болят еще несколько дней. Мятный успокаивающий аромат (как и у массажной плитки «Магия для мышц»), масло из семян горчицы, оливковое масло, смола мирра, бензоин и ладан делают ее совершенно неповторимой. Она подойдет всем, кто любит тепло и пряные ароматы, а для любителей фитнеса будет просто незаменима. Украшена флагами разных стран (в честь лондонской олимпиады 2012 года).

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric Acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, глицерин, масло листьев корицы (Cinnamomum cassia), оливковое масло (Olea europaea), кокамид ДЕА, масло мяты перечной (Mentha piperita), экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), гель алоэ вера (Aloe barbadensis), горчичное масло (Brassica alba), смола мирры (Commiphora myrrha), смола ладана (Boswelia carterii), смола бензоина (Styrax benzoin), коричный спирт*, коричный альдегид*, эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), красители 59040, 14700, бумажный флажок.

*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

Итак, как обещано, пишу впечатления (к тому же они сейчас особо свежие, так как только что купалась с марафоном). Ну, во-первых, я еще с самого первого момента, нюхая эту пеню, все время задавалась вопросом, что же этот запах мне напоминает. И наконец-то поняла, напоминает мятные конфеты типа After Eight, хотя и запах не сладкий как у конфет, а скорее чуть-чуть горчит. Многие сравнивают эту пену с бомбой Hot Java и по свойствам он действительно на эту бомбу похож, но по запаху, на мой взгляд, не особо - в то время как у Hot Java очень теплый и чуть сладковатый коричный запах, в пене Marathon преобладает запах мяты, масло же листьев корицы только придает немного горьковатый оттенок (слегка похожа на запах Wiccy Magic Muscles, но все-равно более мятный и в M. этот горьковатый оттенок не такой доминирующий как в WMM). В воде сразу чувствуешь, что в пене оливковое масло и масло алоэ вера, пена непередаваемо мягкая (для сравнения примерно такая мягкая как бомба Happy Pill, а возможно даже еще мягче). Эффект скорее бодрящий, по-крайней мере, на меня она более бодряще, чем успокаивающе действует. И вообще, этой пене так же поставлю большой плюс - она не на каждый день (для меня, по-крайней мере, не на каждый), но время от времени, если действительно кости болят или просто если, как я, слоняешься целый день и не можешь найти себя место, то она неплохо поднимает на ноги, в то же время после принятия ванны чувствуешь, что мята и корица действительно расслабляешь мышцы.

0

3

Водичка оранжевая, пены не много, запах - как у мегамятной маски. Зачот. :)

0

4

т.е. горчицей не пахнет? а то меня немного это смутило

0

5

LERO написал(а):

т.е. горчицей не пахнет? а то меня немного это смутило

Не-а.

0

6

BelayaSonia написал(а):

Водичка оранжевая, пены не много, запах - как у мегамятной маски. Зачот.

мяфк?неужели специями совсем не пахнет??а разогревающий эффект??*в расстроиных чувствах* :fie:     :blink:

0

7

Lisena написал(а):

мяфк?неужели специями совсем не пахнет??а разогревающий эффект??*в расстроиных чувствах*

Ну, так, чтобы за километр паприкой и чесноком - нет. А мяткой - даже ооочень приятственно.

0

8

в составе оливковое масло и гель алоэ вера - обожаю когда такого рода компоненты в пены или бомбы заливают!

0

9

А мне кажется, что эта пенка пахнет моим любимым мылом Красный петух:D

0

10

Пену СУУУУУПЕР!!!!
Положила одну четвертую часть.
Вода ярко оранжевая прмерно до половины наполнения ванны,потом такая мутнооранжевая,но все равно сидльнее других пен.
Запах потрясающий!Такого сильного запаха ни у одной пены нет! Пахнет в точности как плитка Магия для мышц - гвоздикой,корицой,вкуснячными специями! Сама пена пахнет послабже,но вода пахнет оооочень сильно в течение всего купания.
В восторге бешенном!

0

11

По положительному воздействию я бы отвела этой пене самое первое место! Во-первых, действительно согревает и расслабляет мышцы, во-вторых, пахнет божественно всеми моими любимыми специями, а в-третьих, в оливковое масло в ее составе реально увлажняет кожу! Единственная пена, после которой мне не пришлось пользоваться кремом для тела. Правда, пока она у меня в шкафу лежала и ждала своего часа, у нее слегка изменилась текстура-она внутри стала какая-то влажная. Но консультант в магазине сказала, что все нормально - это как раз масло из нее выделяется. Вобщем, купила себе эту пенку с запасом!

0

12

мне пена тоже очень понравилась...и по запаху и по эффекту...только самой пены было ужастно мало((((

0

13

Пенку "Марафон" я купила где-то в середине осени. Это была одна из первых моих пен Lush, и она произвела на меня тогда сильное впечатление, хотя я и не помню подробностей. Вторая половинка от пенки пролежала остаток осени и всю зиму, ожидая почему-то особого случая или настроения. Сегодня раскрошила эту самую вторую половинку, и она оказалась очень мягкой и такой свежей, будто ее только вчера сделали :) Я была в расстроенных и унылых чувствах, а она подняла мне настроение своим ярко-апельсиновым цветом воды и головокружительным пряным ароматом :) к тому же она неплохо увлажнила кожу. Ну чего еще желать?.. :)

0

14

Заюзала эту пенку после "спорта". Впечатления самые положительные!
В сухом виде оранжевый цвет пенки не очень яркий, как будто подвыцвевший, но когда подносишь ее под воду, то она становится ярко-оранжевой и водичка окрашивается ею довольно сильно в жизнеутверждающий оранжевый :)
Не знаю уж благодаря ли новому смесителю или еще чему, но от 1/3 целой Пены Марафон у меня была ЦЕЛАЯ ГОРА пены, прям как у Лаурки на фотке с "пенным иглу". За 20 мин. пока я "отмокала", пена слегка опала, но все равно ее оставалось много.
Пахнет мне, хоть убей, Красным петухом. На Магию д/мышц или Мегамятную не очень похоже, т.к. мяту или корицу в кач-ве основных нот я в этой пене не слышу. Мне пахнет комплексом специй как на восточном базаре :)
Пена однозначно для осени/зимы/весны (ИМХО), когда хочется прогреть кости/мышцы и поднять себе настроение :)
5++

0

15

Мармара написал(а):

5++

ппкс
хотя так долго ее не покупала, запах брусочка не нравился, а он сосвсем другой в воде! узнала только когда у сестры на пробу отломила  :P

0

16

Я вообще человек мерзлявый, эта пена просто находка-пахнет специями и согревает отлично ^_^ Чувство усталости как рукой снимает, это пока единственная пена из Лаш (из мною опробованных), от которой после ванны не хотелось спать :D

0

17

мне оч понравилась пенка, такая пряная, согревающая, класс

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Марафон / Marathon