LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года


Лучший крем для холодного времени года

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

я ни один крем у Лаш пока не пробовала, потому что (как я тут писала на первой страничке) мне отлично подошел крем Гарнье за 200.
похоже, что мое безумие распространяется только на Лаш, а купить ту же ЭЛ за 1000 мне уже "жабкостно" :)
кстати, на ЭЛ есть вип-скидка? а то на всякие шанели - нет...

я завтра попробую набрать пробничков в Буме на братиславской, когда буду покупать нам с Лауркой Карму - там, вроде, не "жадничают"
если не получится - попрошу "подаяния" ;)
пасиб за предложение

какие же все-таки здесь все добрые...

0

22

glagolik написал(а):

на ЭЛ есть вип-скидка?

Да, есть 30%. Только она не всегда 30%. Они почему-то делают то 30, то 10%... Вот вчера купила крем 50мл, (30 не было). Без скидки - 1360. Со скидкой - 950. Меня такая цена нормальна учитывая первоклассное качество. Кста, сейчас идет акция - хороший подарок при покупке от 1800. Я купила крем, тушь Скорпик, и маска для жирной кожи. Чек со скидкой - 2100. В подарке  - смывка жидкая для глаз, помада цвета чайная роза, крем, т/в Плеже, тени фиолетовые и тушь Иллюзионист. Вполне неплохо.

0

23

ухты, а большие эти подарки? ну вот помада-тени-тушь стандартного размера или маленькие?
на подарки я клюю как настоящий шопоголик :)
кстати ,какой крем купила? в ИДБ или ЛЭ?

0

24

glagolik написал(а):

ухты, а большие эти подарки? ну вот помада-тени-тушь стандартного размера или маленькие?
на подарки я клюю как настоящий шопоголик
кстати ,какой крем купила? в ИДБ или ЛЭ?

Помада - стандартная, тушь маленькая, тени - не знаю, не сравнивала. Средние они.
Крем - Day Ware Plus для сухой кожи (который купила), у меня такой пробник был для нормальной - просто супер - легкий, впитывается моментально, пахнет огурчиком! Купила в ЛЭ. А в подарке крем какой-то супервувлажняющий для норм. кожи. кстати эти пробники большие, мне недели на 2-3 хватает.

0

25

ясно, пойду в ЛЭ повынюхиваю кремы...

0

26

Koshka ,а мне Эсти не подошёл ;) Ну разве что Идеалист и то с натяжкой:) А вот Божественное увлажнение не променяю ни на что:))))

0

27

Fantasmagoria написал(а):

Koshka ,а мне Эсти не подошёл

Ну это ж все индивидуально! А у меня Идеалист и для глаз есть, и для лица есть. И тот и другой мне отлично подходят!
А для глаз это вообще самое лучшее средство из всех что покупала.

0

28

Koshka , а мне они сухие:)

0

29

Fantasmagoria написал(а):

Koshka , а мне они сухие

Ну у тебя кожа склонна к сухости, а у меня жирная, поэтому то что мне похдодит, для тебя  - сухо!

0

30

Koshka написал(а):

Ну у тебя кожа склонна к сухости, а у меня жирная, поэтому то что мне похдодит, для тебя  - сухо!

Кто спорит?:) Я констатирую факт :) Хотя Идеалист мне так нравился - как он выравнивает кожу... ээх..

0

31

Фантасмагория,ты ведь Фантазия на космо**???_))))

0

32

Я :))) Уже кажется все догадались ;))

0

33

я только пару дней назад туда зашла...

Отредактировано La risa sonora (2006-10-13 23:25:09)

0

34

взяла тестеры Божественного увлажнения и Напитка для кожи. оба мне показались жирненькими, то есть долго впитывающимися.
я выбирала себе крем по он-лайн магазину, а там почему-то нет Империалиса, и я про него забыла!
по деньгам тоже "попадаю" - надо бы разжиться пробником, а я ничего пока не собираюсь покупать, эхх

0

35

glagolik , они оба не могут быть жиренькими по причине того, что не питательные, а увлажняюбщие;)
  Божественное нужно очень понемногу наносить ;) Я его уже три месяца баночку не могу прикончить:)))

0

36

Fantasmagoria написал(а):

ни оба не могут быть жиренькими по причине того, что не питательные, а увлажняюбщие

ну что значит "не могут", если ощущались именно как жирненькие?
я сравнивала их с Гарньеровским кремом, о котором я тут на первой страничке писала - вот он впитывается за пару минут, а эти оба - гораздо больше...
я обратила внимание, что все Лашевские кремы очень субъективно воспринимаются - кому сушит, кому наоборот :)

0

37

glagolik , они "мокренькие", а не жирненькие :) Ну просто увлажняющие крема не жирные, а влажные на лице :))))
ЗЫ: Гарнье впитывается и всё, никакого проку и увлажняющего эффекта.. :(
ЗЫЫ: На самом деле все сильные, хорошо увлажняющие крема такие "влажные" на лице, но не жирные... То есть именно жирным может быть питательный крем:)
Ой, кажется моя попытка объяснить только всё больше запутала)))))
Божественное, чтобы впиталось полностью - нужно наносить немного;)

0

38

ну в общем не знаю, мокренькое оно жирненькое или еще какое, но именно что не впиталось и ощущалось долго :)
в общем, буду пробовать что-то другое, а эти пробники домажу на ночь

0

39

А я тут достала из холодильника Божественное увлажнение, заныканное туда специально до наступления если не зимы, то чего-то, на нее похожего. :)  Воспользовалаь как дневным кремом. В целом согласна с glagolik, поначалу ощущение такой жирненькой пленочки на лице, и впитывается долго - минут 15. Но потом это ощущение пропадает, и в течение дня - никакого дискомфорта, а напротив, исключительно приятное чувство. Так что мне понравилось. Думаю вот взять еще пробники Молодости и Ультралайта, испытать. Не понравятся - возьму Божественное увлажнение.

0

40

Молодость неплохо пошла. Очень легкая. Но на суровую зиму(а обещают именно такую) думаю надо что-то серьезнее.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года