LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Ленинградке, ТЦ "Капитолий", Москва


LUSH на Ленинградке, ТЦ "Капитолий", Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЦ "Капитолий", Ленинградское ш., м.Речной вокзал, тел.: 981-23-40

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/ramstorsm_6_0.gif

Пока отоваривалаь только в этом магазинчике. Всегда покупки делать очень приятно. Всё расскажут-покажут. Спасибо девочкам! Я долго ходила вокруг прилавка с массажными плитками. Подошла девушка-ответила на все мои вопросы, многое рассказала, дала попробовать несколько тестеров. Вобщем одни положительные эмоции!

0

2

16 декабря  проводится
акция "Как приятно получать подарки".
Об условиях акции
вы можете узнать по телефону 981 23 40

0

3

Сегодня была здесь. Все, кто покупают в этом  магазине-бегом сюда. Там был завоз. Всё очень свежее и всего очень много! Правда я что-то не заметила Мегамятную. Но возможно её ещё не разгрузили, тама стояла  куча коробок.

0

4

Сегодня везде завоз. Я узнавала. И Мегамятную привезли.Ура!!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Ленинградке, ТЦ "Капитолий", Москва