LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Бродяга/Tramp

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Гель для душа "Бродяга"
http://www.lush.nl/qimages/598_tramp%20groot.jpg

Мы хотели назвать его "Дриада". Тогда бы, наслаждаясь этим гелем, вы смогли представить себе, как эта нимфа собирает листья мелиссы и дудника, чтобы ее волосы блестели, а кожа была мягкой; пробирается за редким дубовым мхом, чтобы сделать свою кожу здоровой и ароматной. Однако мы назвали наш гель с маслом пачули "Бродяга". И все равно хотим, чтобы Вы насладились им, ведь он так смягчает кожу!

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой шандры белой (marrubium vulgare), настой мелиссы (melissa officinalis), кокоамфоцетат натрия, лаурилбетаин, масло пачули (pogostemon), абсолют дубового мха (evernia prunastri), гель на уксусе с подорожником, парфюмерная композиция, хлорофилл, метилпарабен, пропилпарабен.

Полезные ингридиенты "Бродяги"  :D
[реклама вместо картинки]
Мелисса
[реклама вместо картинки]
Пачули
[реклама вместо картинки]
Дубовый мох
[реклама вместо картинки]
Подорожник
[реклама вместо картинки]

0

2

вот девочки,может я конечно совсем темный пень,но...вот говорят,пачулиии...ооооо,пачули...а как они хоть пахнут-то,эти пачули...чтоб я тоже с умным видом томным голосом говорила"как,вы не чувствуете тут ПАЧУЛИИИ??? :O ":)))))))

0

3

пока не понюхала масло пачули отдельно, тоже не могла понять.
Помнишь мыло Имбирь. Так там четко идет нота пачули, но опять-таки с чем-то теплым смешанная. Может, так хоть приблизительно будует ясно. Еще дезик какой-то у Лаш пачули пахнет. Ты сто раз нюхала это все, чувствовала пачули, просто не могла его определить, так как не знаешь запах масла.
а как пахнет пачули не могу объяснить....специфически, только и могу сказать))

0

4

Пачули пахнет пачулями :) Горьковато и пряно.

0

5

Кив, просто понюхай этого Бродягу ( :lol: ) и поймешь что такое пачули  ;)

0

6

LERO написал(а):

Кив, просто понюхай этого Бродягу

Ага, я там других нот унюхать уже не в состоянии :). А  как долго запах держится - ммммм... Особенно на волосах.

0

7

Кив, ну ты даешь, я твои сообщения как анекдоты читаю...
       Девочки, мне консультанты в магазине сказали, что Бродяга охлаждает кожу, но на это, как я понимаю, способно только масло мяты... а там его нет! правда это или нет? хотела купить в последний поход в магазин, и в последний момент потащила на кассу Страсть, о чем не жалею, правда, но Бродяга следующией. Блин, не могу я "покупать бродягу", звучит пошло...буду называть Дриады, никто не против?*))

0

8

Саш, да тут надо мной уже весь форум потешается...привыкаю потихоньку:)
Девочки,вот у него в составе какая-то шандра,да еще и белая :O Чито это?!

0

9

а вот я сама и нашла ответ:Шандра белая-народное название: конская мята ...видимо,она и холодит

0

10

ааа... а то понапихают диптерксов всяких, а мы думай, про что они...

0

11

Купила вчера, буду пробовать :rolleyes: Запах из бутылочки уже дико нравится:)

0

12

Я его обожаю. Хотя вообще сперва мне запах не нравился, а потом распробовала и теперь меня от этого геля для души за уши не оттащишь! ;)

0

13

Kiva написал(а):

Шандра

может Шизандра?

MissM написал(а):

сперва мне запах не нравился, а потом распробовала

а я кстати тоже распробовала по-лучше, запах не такой плоский, как показался сначала.... Поняла, что надо купить, тк что-то там интересное есть - а пробник уже кончился

0

14

не,Лер,не шизандра...я в инете по этому названию(шандра) искала.....про шизандру ниче вроде не говорилось....правда,я не знаю,что такое эта твоя шизандра, может это одно и то же:)Я в жизни только один раз это слово слышала-когда наша участковая врачиха какую-то бад всем толкала:)

0

15

Шизандра - китайский лимонник (эфф.масло - уход за жирной пористой кожей; устраняет гипотонию; повышает внимание)

Отредактировано LERO (2006-09-04 15:47:34)

0

16

ооо, тогда лучше шизандра - вечно давление, как у воробья!

0

17

ну вот, купила я этого бродяжку! ну это для меня явно не тот запах, в который влюбляешься с первого взнюха... че-то не распробовала пока . Аромат не обволакивает все пространство вокруг себя любимой, как страсть, например, и есть в нем что то такое... ммм... болотное, что ли. Неоднозначный. Так просто не скажешь, чем пахнет, и не чую я пачулей так, чтоб -цитирую- "с томным видом сказать как, вы не чуете пачулей??"---гыгыгы, Кива... короче, надо дальше мылиться!

0

18

^_^

Aleksandra написал(а):

ну вот, купила я этого бродяжку! ну это для меня явно не тот запах, в который влюбляешься с первого взнюха... че-то не распробовала пока . Аромат не обволакивает все пространство вокруг себя любимой, как страсть, например, и есть в нем что то такое... ммм... болотное, что ли. Неоднозначный. Так просто не скажешь, чем пахнет, и не чую я пачулей так, чтоб -цитирую- "с томным видом сказать как, вы не чуете пачулей??"---гыгыгы, Кива... короче, надо дальше мылиться!

Как человек, имеющий дома дорогущее пачулевое эфирное маслице говорю - это пахнет пачулями:))))))) Но аромат такой, как раз для фейри - болотце, мхи, Англия-Англия, болотные духи ^_^

0

19

Fantasmagoria
угу,угу...  fae или не  fae  выдназначно определяется по тому - снесло чердак от этого запаха или не снесло..... Я в нём купаю вещи после стирки. Свитер вот.
Сегодня достаю его  - а муж мне
- Так вот что у нас воняет мхом на всю гардеробную!!!
и я так скромно
-Да! это мой свиНтер!
И унесла в комнату от греха подальше :lol:

0

20

:lol:
ну ведь правда пачули совсем не вкусно пахнут! может с каким-нибудь комплиментом будет лучше.

в геле д/душа уже на коже после нанесения всплывает еще что-то, кроме пачулей - и это уже интересненько.
а из флакона геля пахнет абсолютно идентично (98%  :D ) с флакончиком эфира

0

Похожие темы