LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Бродяга/Tramp

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Бродягу разнюхала - теперь мне болотце мерещится и грибы с клюквой)))

0

22

Как вы тут интересно все понаписали....Эльфы с крылышками и белые единороги померещились даже, пока читала.

0

23

во во, мне тоже мерещилось, пока читала, а попробовала - ничего... сейчас попривыкла, вроде ничего. Но скорее он мне не понравился, чем наоборот... мешаю со страстью или смываю им всякия масла с волос - кстати отлично промывает.

0

24

Вчера попробовала "Бродягу"... Всё-таки надо было им его назвать  "Дриада", потому как запах прямо ведьминско-колдовской (в хорошем смысле этого слова), оч. женственный и такой... шаманский что ли.
Навевает видения густого мшистого зеленого леса и всяких-там кельтских духов (не знаю уж, почему кельтских : ))))) Если "Страсть" - такой довольно гламурненький sexy запах, то Бродяга- это аромат такой природной земляной (эх, убогий мой русский) женственности...
Постояла им намыленая подольше, чтоб пропитаться посильнее и потом себя целый вечер нюхала :D Решила, что попробую им завтра голову помыть. Хочу чтобы и волосы так пахли.
Теперь хорошо понимаю Лисявку:

Лисявка написал(а):

Я в нём купаю вещи после стирки. Свитер вот.

0

25

Мармара написал(а):

Вчера попробовала "Бродягу"... Всё-таки надо было им его назвать  "Дриада", потому как запах прямо ведьминско-колдовской (в хорошем смысле этого слова), оч. женственный и такой... шаманский что ли.
Навевает видения густого мшистого зеленого леса и всяких-там кельтских духов (не знаю уж, почему кельтских : ))))) Если "Страсть" - такой довольно гламурненький sexy запах, то Бродяга- это аромат такой природной,земляной (эх, убогий мой русский) женственности...

Да-да, точно.... Только я Бродягу куплю на лето, для меня это освежающий запах, как раз "густого мшистого зеленого леса", для пущей свежести. (Это я пробник брала).

0

26

Мармара написал(а):

потому как запах прямо ведьминско-колдовской (в хорошем смысле этого слова), оч. женственный и такой... шаманский чтоли.

ДА! Я от него всякий раз "зависаю" в душе...У меня, правда, ассоциации не с  лесом вообще, а с влажным мхом исключительно.

0

27

Hellcat написал(а):

не с лесом вообще, а с влажным мхом исключительно

и у меня. хотя недавно разнюхала там мелиссу (раньше не могла понять, где она там)

0

28

Сегодня утром искупала Бродягой голову...

... ммм... красота! Во-первых волосы выглядят не хуже чем после применения шампуньки какой-нить (правда конд-р все равно наносила), а уж зааааааапАХ... сижу на работе- головой верчу и ароматный шлейф нюхаю....ням

0

29

Мне безумно сложно было разливать Бродягу по бутылочкам, по сравнению с другими гелями - и Страсть, и Мартыхи были пожиже, тем более что они оба двухфазовые (страсть больше двухфазовая, конечно).
Тааакой густой, как мёд густющий, лезет лениво так. Я порой аж засыпаю, когда он там вытечет, вальяжный зараза))

0

30

мммм...такой необычный.
я даже не знаю,чем он для меня пахнет.пачули в чистом виде не нюхала.но запах однозначно приятный...наверно,пахнет влажным лесом,мхом и...лимоном...вот почему-то так... :D

0

31

Пока лучше Бродяги ничего для меня нет. Это кстати первый Лашевский гель  ^_^ который я купила в самом первом знакомстве с этой фирмой

0

32

апдейт: мне теперь кажется что он пахнет мхом + лесный орехом + лимоном. такой отличный запах...очень необычный. и не может надоесть. кстати очень понравился моему лучшему другу. надое му подариддь.

0

33

Купила вторую буытлочку, уже на 250 грамм:) Как же он мне нравитсяяяя!! Самый эльфийский запах на свете после талька Конфетка:)) Просто моешься как под пологом эльфийского леса... Пахнешь потом, как истинный Тилвит Тег!
А как он нравится коже - очищает и тонизирует лучше прочих гелей, хоть я все остальные тоже обожаю :)

Воистину чудо - я после него не пользуюсь кремом\плиткой\молочком!! Такого эффекта не давал ни один гель!!!  ^_^ Yahoooooo!!!!!

0

34

А мне, честно говоря запах не понравился. Такой специфический. Мне запах пачули нравится- в бомбах и пенах, а гель не подошел  :/
Отдала его маме, ей тоже он не очень так и стоит, никем не тронутый. Хорошо что маленькую бутылочку купила.

0

35

Summer Blues, мне с первого и второго мытья (и даже третьего!) тоже не понравился,  а потом разнюхала так, что теперь не оторвать)))

0

36

А мне он какой -то плесенью пахнет- отдала мужу, а он говорит: смама этими прелыми листьями мойся :lol:

0

37

А у меня после ного так голова разболелась и в жар бросило...второй раз попробовала -тоже самое... :( хнык
Запах, наверное, для меня черезчур тяжелый, что там-Пачули главная?

0

38

RIZIK написал(а):

что там-Пачули главная?

а ты на Пачули вообще как реагируешь?

Судя по составу там больше всего из натур. компонентов должно быть  настоя шандры белой (marrubium vulgare) и настоя мелиссы (melissa officinalis). Так вот, про шандру не знаю, а Мелисса  понижает кровяное давление. Т.что может быть это у тебя на нее такая реакция.

0

39

Мармара написал(а):

а ты на Пачули вообще как реагируешь?

Судя по составу там больше всего из натур. компонентов должно быть  настоя шандры белой (marrubium vulgare) и настоя мелиссы (melissa officinalis). Так вот, про шандру не знаю, а Мелисса  понижает кровяное давление. Т.что может быть это у тебя на нее такая реакция

Как на Пачули- не знаю, у меня вроде как-то было эфирное масло, все было нормально...хотя...это было так давно :)
На Мелису точно все нормально, чай с ней люблю и вообще запах тоже нравится :)
Кто такая шандра- я даже и не представляю :D

Может, это какой-то такой период был? может, запах уж очень тяжел для меня...нужно еще будет попробовать, так как мне запах Бродяги кажется таким каким-то необычным, тягучим, обволакивающим..

0

40

RIZIK написал(а):

Кто такая шандра

Шандра (Конская мята)   - противовоспалительное и релаксирующее средство. Оздоравливает пищеварительную, дыхательную системы, печень и кожу.

0

Похожие темы