LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Бродяга/Tramp

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

ээээ... на сайте написано TRAMP is back. его снимали чтоли?

[реклама вместо картинки]

0

42

Бестия писала про прелые листья,  а я в своем пробнике учуяла запах заплесневелого хлеба)))) Но тут , видимо еще сказалось то, что нюхала я его в метро. Приехала домой, понюхала еще раз и вот тут я почувствовала пачули, явственно так... А еще запахло мхом и лесом. Вобщем, класс! Правда, помнится, раньше от запаха пачули у меня жутко голова болела, но надеюсь, что с гелем такого не будет.

Кстати, запах чем то напоминает запах Элексира природы.

0

43

Дамы, а как ваши вторые половинки реагируют на запах?... почитала отзывы, он оказывается лечебный - то что мне нужно... но я боюсь, вдруг окружающие будут шарахаться?

0

44

моя вторая треть (третья - это кот Лашик) реагирует положительно, очень любит этот запах.

0

45

А я прям тащусь от этого запаха!! ММмммм... Ужас как нравится!!!
Да и на мне он после душа не пахнет, не остается на коже, совсем-совсем не остается.. Даже жаль.
Так что моя половина даже не догадывается о его существовании))))

0

46

А на мне остается!!!  Я его обожаю. А мужчине, еще ни разу недав понюхать, объяснила, что щаззззззз буду пахнуть как лесная нимфа. Он был морально готов (мозги запудрила) и воспринял запах с восторгом! Внушаемый!  :lol:

0

47

вчера намылась этим гелем, Мариночка мне пробник налила.
вот иногда мне хочется именно такого запаха - несладкий, спокойный, чуть-чуть терпкий. несмотря на отсутствие горячей воды, мылась с удовольствием.
и цвет у него очень интересный - зеленка в чистом виде!

0

48

Tenshi написал(а):

несмотря на отсутствие горячей воды, мылась с удовольствием.

СильнА!
Да, я Бродягу специально для лета покупала, прятный, лесной, всежий, несладкий запах, успокаивает в жару.

0

49

пробовала тестер... почему-то запах касторку напомнил :lol:  уж, не пойму почему....
мне успокаивающий эффект от него понравился, но вот запах касторка ... хоть ты тресни...  :lol:  гель-бродяга - это прикол)))

0

50

Я сегодня занюхала бродягу из бутыли - понравился, обязательно куплю, попробую себя Кикиморой))))

0

51

KlarissaS, а я вчера, видимо, из той же бутыли заполучила 100 гр! И занюхала Страсть из той бутыли, из  который заполучила ты. Во как!
Кстати, пахнет Страсть обалденно! Надо будет затариться обовъязково!

0

52

И вчера же опробовала Бродягу - как и предупреждала Мармара, в душе пахнет сногсшибательно, и как здорово пенится!
Я три раза вся помылась и дополнительно потерла проблемные места, а пена всё не заканчивалась и не заканчивалась, хотя взяла совсем немного!
В общем, с чувством глубокого сожаления пришлось смывать...

0

53

KIVA написала:

Kiva написал(а):

чтоб я тоже с умным видом томным голосом говорила"как,вы не чувствуете тут ПАЧУЛИИИ???

:lol:
ППКС
я тоже не знаю   :isterichka:

0

54

не знаю как это пачули пахнет. вотъ.

0

55

carina24 написал(а):

не знаю как это пачули пахнет. вотъ.

Само по себе - на мой нюх, отвратительно. Мне вот чем-то общественный туалет напоминает. Зато в компании с липисинами - получается совершенно восхитительная "карма". А с лимонами - "веганез".

0

56

gardi написал(а):

Мне вот чем-то общественный туалет напоминает.

:lol:

хорошо сказано! Ща пойду свой вагенез "раздроблю" на составляющие. Попробую отыскать пачууууулииии!

=)

0

57

ВНИМАНИЕ! В настоящее время данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

Осталось 100 г.!

0

58

carina24 написал(а):

не знаю как это пачули пахнет. вотъ.

пачули должен по идее пахнуть вяленными листьями. Ну т.е. вот как запах осенней листвы(не сырой листвы! а именно сухой и даже пожухлой), только более ярковыраженный и горьковатый даже. За что я его люблю, так это за то, что на мой взгляд, он способен оттенить любой слишком сладкий запах, сделать его более глубоким чтоли, вечерним. Ну это мое субъективное мнение :)

0

59

bingo, полностью согласна про то, что пачули делает другой запах более глубоким и интересным. :) За последний пост плюсик тебе.  ;)

0

60

спасибо, приятно от Авторитетного и разбирающегося человека плюсик получить :)

кстаи, если уж о пачули. По-моему, если его грамотно добавлять к каким-то более теплым запахам или к более цветочным (или травяным, но приятственным), то по идее учуять его там очень сложно. Ну а сам пачули как моноаромат я вообще наверное нигде не встречала. Ну разве что ежикам может понравиться такой запах, им он привычен по крайней мере :)

Отредактировано bingo (2007-11-17 17:33:10)

0

Похожие темы