LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Бродяга/Tramp

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

bingo написал(а):

Ну а сам пачули как моноаромат я вообще наверное нигде не встречала. Ну разве что ежикам может понравиться такой запах, им он привычен по крайней мере

Значит я ёжик )))) Обожаю эфир пачулей :)

0

62

я имею ввиду не сам запах пачули в эфире например. Я имела ввиду именно моноаромат пачули в качестве парфюма  - не уж-то кто-то такое делает?

Отредактировано bingo (2007-11-18 20:12:59)

0

63

Делает! Грин Мама :pardon, kollega!:

0

64

bingo написал(а):

я имею ввиду не сам запах пачули в эфире например. Я имела ввиду именно моноаромат пачули в качестве парфюма  - не уж-то кто-то такое делает?

Монталь - аромат Листья пачули :) Потом Иль Профумо, и кто-то ещё :) Обалденный же запах то :)

0

65

Я сегодня взяла у Мармары разлитого Бродягу. Сегодня в душе буду принюхиваться. Ну вид у него конечно прикольный. Мне зелёнку напоминает. :)

0

66

Маша написал(а):

Ну вид у него конечно прикольный. Мне зелёнку напоминает.

А мне кровь кикиморы какой-нибудь ))))

+1

67

Fantasmagoria написал(а):

кровь кикиморы

О! Да! Это она!
А пахнет...

0

68

точно, кровь икиморы, такая густая, слизь..))

0

69

Пожалуй. пойду сниму свою заявку на Бродягу :blink:  :blink:

0

70

ААаааа!!  Кровь кикиморы :pardon, kollega!:  супер!!
Но запах.. ммм...  Я люблю пачули))

0

71

Fantasmagoria написал(а):

Монталь - аромат Листья пачули  Потом Иль Профумо, и кто-то ещё  Обалденный же запах то

а вы уверены, что там в составе тооооолько пачули? что-то сомнительно мне. То, что парфюмерная компания называет свою воду моноароматом, еще ни о чем не говорит. Но это надо смотреть внимательно составы, да.

0

72

bingo написал(а):

а вы уверены, что там в составе тооооолько пачули? что-то сомнительно мне. То, что парфюмерная компания называет свою воду моноароматом, еще ни о чем не говорит. Но это надо смотреть внимательно составы, да.

Практически только пачули :) Пара-тройка комплиментарных компонентов :) Но пачули доминант в любом случае.
ЗЫ: Можно на тыы :)

0

73

KlarissaS написал(а):

Пожалуй. пойду сниму свою заявку на Бродягу

Не надо ))) Запах прелесть ))

0

74

а я его не люблю:( не срослось как-то. уже с год, наверное, стоит в ванной и все никак:(

0

75

Я его нюхала, мне понравился запах. Не знаю, как на мочалке будет, конечно, но свои 100 гр. я приму)))

0

76

KlarissaS написал(а):

Я его нюхала, мне понравился запах. Не знаю, как на мочалке будет, конечно, но свои 100 гр. я приму)))

На мочалке вкуснее :)

0

77

Fantasmagoria написал(а):

Практически только пачули  Пара-тройка комплиментарных компонентов  Но пачули доминант в любом случае.
ЗЫ: Можно на тыы

Слушайте, ну тогда  я записываюсь тоже в клуб ежей и иду в парфюмерные магазины искать эти ароматы. Хотя бы на занюхххх-пффф-пф-пф... Так, стоп. Еще мне только  иголками не обрасти от такого счастья.

0

78

купила я бродягу. Девушка в магазине сказала мне, что он даже воспаления убирает. Очень понравился цвет, конс-ия  и запах. Ща пойду мыться =)

0

79

У меня тоже появилась нямочка))) Балдею)))

0

80

а что так плохо пенится? у меня вода мягкая....

0

Похожие темы