LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для кожи - витаминизация, выравнивание цвета, придание тонуса


Средства для кожи - витаминизация, выравнивание цвета, придание тонуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, девоньки, я тут подумала и вспомнила. Сейчас очень часто рекламируют крема и тоники всякие с витамином С, для придания коже "сияющего, ровного, яркого цвета", для тонизирования, увлажнения. Короче, мультивитаминные кремики.
И как-то я не особо обращала внимание, а у Лаша есть такие в арсенале? Причем любые средства, а не только крема. Очень актуально щаз для меня  :)

0

2

а они разве добавляют витамины??

0

3

Kiva
Да нет, даже не обязательно витамины, понятно, что это всякие экстракты...
Просто нужно знать, есть ли у Лаш средства для такого эффекта? "для придания коже "сияющего, ровного, яркого цвета", для тонизирования, увлажнения."

0

4

ааа,да-да-да...это было бы интересно узнать...только это наверное МиссМ лучше знает...надо ее ждать:)

0

5

думала-думала...единственное,на что меня хватило-Фармацевт....там же лимонный сок и прочие хрукты...витамин С точно есть

0

6

Мне кажется, самые витаминные крема-Роскошь и Воскрешение. Воскрешение содержит манго, богатый витаминами А и Е. А Роскошь-оливковое масло и масло зерен пшеницы-это тоже витамин Е. Просто в Lush, видимо, витамины находятся не в синтезированном виде, а в натуральном.

0

7

Все тонеры (особенно Breth of Fresh Air) тонизируют. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для кожи - витаминизация, выравнивание цвета, придание тонуса