LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » А если хочется кудри?..


А если хочется кудри?..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только я оклемалась от проблем расползания волос и колючести :) , как сразу же захотелось угробить их каким-нибудь новым способом. В принципе, они у меня и так немного вьются. Но последнее время почему-то перестали. Чем бы таким их вымыть, чтобы получались кудряшки? ;)

0

2

Кулолином их намажь:)

0

3

Вот, буду как раз и пробовать. А почему именно им?

0

4

ну,во-первых,он идет для кудрявых волос,а ,во-вторых,самолично опробовано-помогает волосам сформироваться в локоны:)

0

5

а у меня блин волосы заразы долго кудри не держат - час максимум.. потом просто волны.. одна подружка посоветовала их "посушить" краской химической, да каждый день на плойку накручивать.. посморела я на её иссушенные волосы (но всегда кудрявые) и решила что нет, сей способ не для меня..)

кстати часто укладываюсь с диффузором, получаются мелкие волны, объёма сразу добавляется нексло, правда у корней тоже пока мотаешься, сдувается.

0

6

laurchik написал(а):

а у меня блин волосы заразы долго кудри не держат - час максимум..

и у меня, блин.
а химию страшновато как-то делать

0

7

ага, тоже боюсь. хотя у меня маман - с 18т лет химия, сколько ей ща.. полтинник. волосы у неё очень сильные, она ж в горах росла, водопадные души, горные речки..
волосы чёрные-чёрные, химию сочетает с пожизненной хной - вот и весь секрет. седеющий волосы окрашиваются в медные, её подруг справшивают, как жто она по одному их обесцвечивает для такого эффекта? =)) мман не колется, такой уж он )))

0

8

LERO написал(а):

а химию страшновато как-то делать

На самом деле ничего страшного, если у хорошего мастера и волосы здоровы. У меня последние пять лет-химическая завивка, которую я сейчас, правда, постепенно состригаю в целях смены имиджа! :) Единственное, чего бы я не советовала делать ни в коем случае-это совмещать завивку с окрашиванием, хотя многие парикмахеры считают, что так делать можно.

Отредактировано Hellcat (2006-09-01 11:29:28)

0

9

laurchik написал(а):

её подруг справшивают, как жто она по одному их обесцвечивает

:lol:

0

10

BelayaSonia
Я уже второй год пользуюсь "Фиксатор для кудрявых волос" или как-то так от Green Mama, на влажные волосы пшикаю и руками их так немного жимкаю (правда стараюсь сушить без фена, с феном не тот фефект), очень нравится и цена что-то в районе 120р.

0

11

jlchik, хик, химических фигней таких полно, я при желание что хочешь могу ими накрутить. Вот как раз бы что-то из ЛАШевских средств хотелось попробовать. ;) Но все равно, спасибо за отклик. :)

Отредактировано BelayaSonia (2006-09-13 13:09:25)

0

12

BelayaSonia
Вот как раз бы что-то из ЛАШевских средств хотелось попробовать.

Если из Лашевских, то это только методом научного тыка, в Москве очень хорошо вились волосы от Новинки с Ванилью,  поехала в отпуск от этого сочитания только пушились, а вились от Реабилитации с Ванилью, так что:pardon:....

0

13

jlchik, от и бум экспериментировать! :)

0

14

Вот чес. признаться ни от каких средств д/волос (Лашвских есс-но) не замечала эффекта "кудрявости". Распрямляющий- был, а вот завивающего  :/ ...

Отредактировано Мармара (2006-09-14 13:40:36)

0

15

у меня прмяые,но кудри держат легко.....ну и они не совсем прямые))а волнистые.но вьющимися не назвать.а так хотелось бы.
ну и никакие шаумпени не помогут,даже если намоешься пивом для синитии,намажешься куколином и воспользуешь вихрем...а жаль(((

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » А если хочется кудри?..