LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Скраб для нормальной, жирной, комбинированной и проблемной кожи "Эликсир природы"

http://i042.radikal.ru/0801/69/1f9e8064ce12t.jpg

Оставляет кожу матовой, дает ей ощущение мягкости и расслабления, заживляет и обладает тонизирующим эффектом. Его "секрет" заключается в рисовых отрубях, которые мягко абсорбируют излишки жира с кожи, не раздражая ее. Каолин и хлорофилл заживляют и впитывают загрязнения, в то время, как молотые травы помогают коже успокоиться, заживляют и действуют как антисептики. Смесь эфирных масел также обладает антисептическими свойствами, помогает процессу заживления. Молотый миндаль добавлен для мягкого удаления отмерших клеток кожи.

Состав: глицерин, каолин, вода, тертый миндаль (Prunus dulcis), волокно риса (Oryza sativa), лепестки розы (Rosa centifolia), порошок крапивы (Urtica dioica), абсолют розы (Rosa centifolia), масло ромашки (Anthemis nobilis), масло шалфея (Salvia sclarea), порошок календулы (Calendula officinalis), порошок ромашки (Anthemis nobilis), порошок розмарина (Rosmarinus officinalis), парфюмерная композиция.

Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.

Отредактировано Aleksandra (2006-09-02 13:30:47)

0

2

Его усовершенствовали:)

0

3

а я кстати недавно нашла нычку с Гербализмом. попробовала - та же проблема: сложно наносить, там есть крупные частички, лепесточки всякие - отваливаются и падают. может надо заранее доводить до однородной консистенции в отдельной тарелочке.

может они доработали это... так как классная вещь

0

4

ну вот,  а я  только вчера Аквамарину купила, а так хочу это попробовать... вносим в список.

0

5

А у вас Herbalism еще есть? Если да, то это, к сожалению, ненадолго, так как его сняли с производства.

А вообще, Herbalism так же как Angels on Bare Skin и Aqua Marina обязательно нужно в отдельной мисочке разводить с парой капель воды, пока не получится такая паста и потом уже эту пасту наносить на кожу!

0

6

Кончился, нигде не найти уже :( жаль, хотела попробовать:)

0

7

А зачем тогда его в газете напечатали?

0

8

La risa sonora , в какой? В новой вроде его нет..
UPD: и правда есть...но в магазинах нет...и сказали не будет. Странно :/

Отредактировано Fantasmagoria (2006-09-02 23:09:48)

0

9

а мне говорил кто-то,не помню кто,что у него формулу чуток поменяли и снова выпускают

0

10

не знаю, на англ. форуме уже обсуждают новый Herbalism

и на сайте он какое-то время отсутствовал, а теперь опять появился

и на канадском

Отредактировано LERO (2006-09-02 23:58:47)

0

11

ну вот,знач. все правильно:)Хербализм снова с нами:)

0

12

Да, верно, но он немного другой. ;) Правда у нас пока его тоже нет, но должен скоро появится.

0

13

Fantasmagoria
он есть в новой газете, я потому и всполошилась*) хотела по старой газетке его попробовать, да не нашла уж нигде, а тут на тебе, в новой тут как тут. Ждемс!

0

14

Aleksandra, у вас "новой" газетой какая конкретно считается? В смысле, какого месяца она у вас?

0

15

взяла первого сентября, на ней написано каталог 2006-2007. Они же выходят раз в полгода, кажется? или чаще? или у нас какая нибудь устарелая может выйти? неужели с хербализмом облом?

0

16

Aleksandra, они выходят где-то раз в три-четыре месяца Мне просто интересно было, насколько она у вас актуальна. Но не волнуйся, Herbalism скорее у вас наверняка будет. :)

0

17

МиссМ, а что в нем изменится? Может, он станет помягче(как Аквамарина)?

0

18

MissM
      раз в три четыре месяца!! агга!!!

0

19

Сегодня появился Herbalism -такой зеленющий, жизнерадостный! Стал очень мягким, вроде той же аквамарины.  Испробовала. Очень неплохо, хотя я ожидала от него более сильного эффекта. наносится легко. посмотрю какие успехи будут от регулярного использования.

0

20

Купили с мамой большую банку, огромную даже)))

0