LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

konti
С первого раза не избавляет. Да и со второго тоже. Процесс так потихонечку идет. Самые забитые еще остались.
Да я и не делаю регулярно.

0

122

Стою в очереди на кассу. Понимаю, что мне нужен Хербализм ещё. Тётки вокруг какие-то напряжённые, а мне вот-вот уже надо рассчитываться. Прошу девочку-консультанта: "не могли бы вы мне принести маленькую баночку хербализма?".. и совсе забыла я, что у него есть официальное руское название)) от она дууууумала чего надо мне)))) в итоге фраза "ангел, только зелёненький" сработала)

0

123

Пахнет васаби и бородинским хлебом=)
Но на коже запах не такой сильный, как в баночке, так что терпимо:)
Очень понравился цвет...люблю зелёный!)))
На лице ощущения от него приятные...но то, что это скраб особо не заметила;)
Ещё когда умываешься, на лице немного восковое ощущение от него, но после того, как всё смоешь, оно проходит...кожу совсем чуть-чуть сушит, но и ощущение сухости тоже быстро проходит!
Хорошо очищает кожу и при этом не иссушает=)
Для одного раза нужен кусочек размером с горошину, так что думаю, на пару месяцев этой баночки хватит!:)

0

124

Прикончила огромную банку. Средство отличное, даже для моей сухой кожи. Оставляет приятное ощущение легкой увлажненности. Очень неплохо и мягко убирает проблемки. Когда-нибудь возьму еще, а то сейчас стоят еще Ангел и Аквамарина.

0

125

laurchik написал(а):

"ангел, только зелёненький"

:rofl: :rofl: :rofl:

Я вот думаю его опять купить. Пробовала в самом начале знакомства с Лашем - не помю чем, но не вдохновил меня. Читаю отзывы... надо его и Атлантис попробовать еще раз - поры чистить, они у меня летом на два счета забиваются...

0

126

Единственный рулет, который более-менее подошел. Изредка пользоваться можно. А можно и не пользоваться. Срок хранения у него небольшой, а покупать, чтоб им попу натирать, как-то не того. Под настроение, не более.

0