LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Средства с нейтральным запахом


Средства с нейтральным запахом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MariSHock написал(а):

Я бы хотела спросить, какие из средств имеют наименее насыщенные запахи ( а то боюсь в магазине не так-то просто будет это распознать, а для меня это важно) ?Прежде всего, по уходу за телом: плитки, кремы, масла.

Ну что касается массажных плиток,то начать,скорее всего,лучше с Терапии-классика жанра,ненавязчивый запах; если мыло,то попробуй Сливки и Голладский сыр - тоже нейтральный,едва ощутимый аромат. Так,идем дальше...если масло для душа- на мой взгляд, Аквамираблис достаточно ненавязчиво и нежно пахнет. Ну а по поводу крема для тела - Дрим крим,если ты не любительница сладких запахов. Но у этого средства,как мы успели выяснить,запах на любителя:)

0

2

Из массажных плиток: Therapy/терапия, Sleepy Head/сонная голова, Amazonian/Амазонка
Из мыл: Extra Virgin Olive, Milky Bar, 17 Cherry Tree Lane, Alkmaar
Из кремов: Dream Cream
Из бомб: Summer Blues, Sicilian, Softy, Romance in a stone, Tisty Tosty
Из пен: Amandopondo, Pop in the bath

Отредактировано MissM (2006-09-04 00:30:07)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Средства с нейтральным запахом