LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Как пользовацца кондиционером!!


Как пользовацца кондиционером!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

glagolik написал(а):

вроде не снимают, везде в списках значится

Я в магазинах консультантов спрашивала, говорят - не снимают пока!

0

22

его хотели снимать, но покупатели письмами завалили гл. офис (не наш, есесьно) и отстояли продукт. во как!

0

23

ой,слава Богу,а тоя уже попробовала и мне понравилось :D

0

24

О! Наткнулась на эту темку..
Я тоже читала про Джунгли, тчо они благотворно влияют на кожу головы.
Но знаю, что не рекомендуется на корни наносить (хотя бы просто потмоу, что состав волоса и состав кожи головы - разный) - и спросила у консультанта лаш на оф.сайте.
Она сказала, что часто на бумашшках к продукции Лаш бывают такие опечатки, из-за неточности перевода и прочего. Но что не надо наносить на кожу головы и держать маску на корнях.
Не могу сказать, что объяснение ее меня устроило, но я все-таки стараюсь не наносить то что для волос на кожу.

Мне стало обидно другое - почему такое неуважение к российским потребителям Лаш - опечатки, описки, просто некорректный перевод... Ужас(((((((((((

0

25

мда. а мне кажется,что это у них каша в голове.сами не знают,постоянно изворачиваются.но при этом корчат из себя спецов.я имею в виду нек. консультантов и тех кто в гостевой дает советы.

я веганез втираю в голову,потому как она немного повреждена от краски. восстанавливается. и нет чувства стянутости.
но все таки объем тогда напрочь убивается.=(

0

26

La risa sonora написал(а):

это у них каша в голове.сами не знают,постоянно изворачиваются.но при этом корчат из себя спецов

и меня такие мысли посещают  :rolleyes:

0

27

LERO написал(а):

и меня такие мысли посещают

:D вот как)

0

28

А вообще ничего на корни не наношу - ни маски, ни кондеи, потому как и без того волосы у корней быстро салятся :(

0

29

так есть специальным маски для жирной кожи головы, которые как раз регулируют деятельность сальных желез

0

30

Есть, конечно, но я не нащла подходящей для себя  :/
Ничего лучше травяных отваров пока не придумала. А их делать влом.  :(

0

31

Я тоже слышала, что луковица ослабевает, если на нее кондиционер наносить. И если часто им пользоваться...Я была в шоке, потому что без кондишена не могу волосы прочесать!

0

32

carina24, кондиционер только сглаживает волосы снаружи и немного их смягчают, поэтому действительно для корней волос не сильно-то полезен. Кондиционер нужно наносить где-то с середины головы и до кончиков.
Для кожи головы лучше тогда использовать МАСКИ для волос, они питают волосы изнутри и полезны для роста волос и для того, чтобы расчесывались лучше.

0

33

MissM написал(а):

Кондиционер нужно наносить где-то с середины головы и до кончиков

Как только я стала так наносить кондиционер, волосы перестали быстро пачкаться. Вроде бы мелочь, а так влияет на состояние волос.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Как пользовацца кондиционером!!