LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы / Daddyo

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Шампунь для светлых и седых волос "Часы"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0905/43/6774cc39a839t.jpg

Марк Константин (наш босс) является экспертом по волосам; он создавал средства для волос, используя  натуральные ингредиенты, еще с тех пор, когда его волосы были каштановыми. Теперь, когда его роскошные волосы покрылись благородной сединой, он решил наградить себя очень особенным шампунем и разделить его с теми, у кого седые или светлые волосы. «Часы» содержат свежий сок лимона и лайма, делающий Ваши волосы блестящими. Этот шампунь, также, имеет такой великолепный аромат фиалок, бергамота и роз, что некоторые из нас используют его и как гель д/душа (и, если честно, то и для мытья темных волос).

Состав: настой лимона и морских водорослей фукуса зубчатого (Citrus limonum, Fucus serratus), алкилсульфат натрия, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, вода Шотландского моря, парфюмерная композиция, кокамид MЭA, пропиленгликоль, гликольцетеарат, свежий сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), абсолют фиалкового листа (Viola odorata), абсолют розы(Rosa damascena), масло бергамота (Citrus bergamia), кананговое масло (Cananga odorata), лимонен*, линалоол*, кумарин, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, краситель 61585, краситель 18050.
*Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 14:40:06)

0

2

Сразу: это первый и пока что ( на 13 сентября) единственный попробованный шампунь ( тот что мне неск. лет назад дарили , и который я даже не сообразила как на себя намылить - не считаю) пена - фиолетовая....мрррр...пахнет - просто сбивая с ног
промывает - очень достойно -
но что меня поразило - не раздражает кожу
во-об-ще
даже не возникает поползновения запустить руку в гривку и "почесать минут на 40"
дурная привычка ннескольких месяцев взяла и исчезла - раз - и нет
объём волос хороший
в сочетании с Ванилью - хорошо дались расчесать и подстричь.
Кстати мастер моя про Ваниль сказала , что кондей "очень лёгкий".
Думаю,что стограммовку Daddy O я приобрету.

0

3

мне пока по запаху оч понравился. да и волосы в хорошем состоянии, но чего-то особого не заметила пока.
тоже думаю купить, тк его можно и как гель д/душа использовать

0

4

Купила сегодня Часы маме. У нее осветленные волосы с сединой. Надеюсь, самой удасться тоже попробовать. О результате на днях доложу.

0

5

Итак, отзыв о Часах. Понравился очень-очень, после него использовала Коктель (почему-то он тоже понравился после этого шампуня). Волосы блестели, чувствовался легкий аромат шампуня, который был очень приятен. Вывод: попробую еше и другие шампуни, а этот буду иметь ввиду как весьма хороший

0

6

по-прежнему пользуюсь - и добавить теперь могу - экономно расходуется.
а цвет и запах - всё так же уносят крышу в странствия.....эх....

0

7

А я им реже пользуюсь, чем Златовлаской:) Но блеск даёт шикарный:)

0

8

Я тестила пробник этого шампуня. Отлично пенился, причем пена очень забавная:фиолетовая, запах- сильно-выраженной фиалковый, причем очень стойкий!!! Два дня я благоухала фиалкой  :lol:
Шампунь придал моим волосам сумасшедший блеск и гладкость, как мне показалось, он их немного осветлил. Сравниваю его с Реинкарнацией, которая придает моим волосам красный оттенок, от Часов волосья,особенно на свету, казались светлее,чем обычно. Плюс он хорошо увлажнил волосы, которые от Новинки стали явно суше. Расчесывались они- замечательно!! У меня после Реинкарнации с этим проблема. На след день голову пришлось мыть, так как волосы висели как сосульки, жирные были до ужаса. В целом шампунь понравился, возьму его в большом объеме из-за офигительного блеска и увлажнения [взломанный сайт]

+1

9

Девочки подскажите пожалуйста - очень хочу подарить эту шампусю маме (у нее красивая седина и хочется это дело подчеркнуть и обкрасивить еще больше), но есть одно НО: мама не привыкла (и никак не хочет привыкать) пользоваться кондером после мытья волос шампунем... ну ни в какую.. :(
и посему вопрос: обычно все лашевские шампуси ОЧЕНЬ спутывают волосы и после них ну просто обязателен кондер (сужу по собственому опыту и отзывам)..
как обстоит это дело с Часами? кто-нить пользовал их без кондиционера? если да - то как? спутывает ли  он также волосы, обязателен ли после него кондиционер (в описании сказано, что шампуська как бы совмещает в себе и кондиционер - это идеальный вариант для мамы был бы)
пожалуйста, поделитесь - ОЧЕНЬ важно!  :)
заранее спасибо большое  :)

0

10

я не пользовалась часами, но рискну дать совет по поводу кондея.. подари ей маленькую бутылочку Ванили (или попрости в тестер отлить на пару раз), там тааакой запах, что она не устоит)

0

11

laurchik, в Ванильку я и сама влюбимшись с первой пробы (начитавшись отзывов на форуме выклянчила у девчонок на Арбате несколько дней назад хаааароший такой пробничек при покупке, даже не смогла за раз заюзать... и теперь влюбимшись в этот кондерчик ну просто очень сильно  :P )
но понимаешь - с мамой другая ситуация - она из того поколения людей, что ухаживать за собой не привыкли, весь уход - это регулярное мытье (и никаких кремов-лосьонов-маслиц для тела, ни-че-го..), вся косметика - дорогие духи. помада и пудра... и это все!!!!!! и так всю жизнь - она так привыкла, уже не переучишь, все что выходит за рамки этого - категорически не принимается, уж чего я тока не подсовывала,  ну не хочет она после мытья наносить чей-то на волосы, ждать, потом смывать (чем бы это не пахло и скока бы не стоило)  - она это просто не выносит - всеми лапами упирается и сопротивляется... еще при моем регулярном и постоянном давлении может хоть раз-два бы попробовала, но я за 4 тысячи км... не надавишь..  кондер будет обнюхан, запах заценен (это да!), спасибо сказано, а дальше он просто стухнет на полке... на него будут любоваться, периодически нюхать, показывать подружкам.. а вот пользоваться - фиг... :(  :(  именно поэтому я ей всегда дарю шампуськи которые применения кондиционера не требуют, а тут она себе еще такую красивую седину отрастила, все хочет какой-нить шампунчик, чтобы он ее обыграл и обкрасивил еще больше...
я потому Часами и заинтересовалась, плюс еще офигенный фирменный лашевский запах (запахи она очень любит и ценит) и если не надо кондиционера после - это было бы просто супер! помогите девчонки, посылочку вот собираю, надо уже отправлять, с темпами нашей почты она будет идти доооолго... :( может MissM подскажет?

0

12

Могу точно сказать, что Часы волосы не спутывает, он такой питательный, я бы даже сказала наоборот:волосы после него как по маслу расчесываются, кондер точно не нужен  ;)

0

13

АНЬЯНА написал(а):

Могу точно сказать, что Часы волосы не спутывает, он такой питательный, я бы даже сказала наоборот:волосы после него как по маслу расчесываются, кондер точно не нужен

ну, про "точно не нужен", я бы написала с поправкой "ИМХО".
Я маме этот шампунь подарила, ей, например, без конд-ра волосы и после Часов не расчесать. Поэтому сколько волос, столько и мнений :)

0

14

Да,сорри, забыла про "имхо". Просто у меня  последний месяц с волосами жуть просто, после мытья их не расчесать, они как валенок скатываются  :mad: часть приходится выстригать. Так вот Часы - это единственный шампунь, после которого я за минуту расчесала свои волосья, очень сильно удивилась, надо признать. Поэтому так и написала.

0

15

Деуки !   ужос  какой !  купили намедни мушчине его любимый фиалковый шампунь на Бронной.
Так он  не текучий, как обычный шампунь, а густой густой ! ужос ! как джем !   мушчино в шоке :) я в ужасе и депрессии :)

0

16

ага, он как желе  :D  причем с комочками и рыхлое  ;)
http://k.foto.radikal.ru/0612/4d35e8d79624t.jpg

0

17

похож на желе желаний)

0

18

Мне сегодня сказали ,что он осветляет волосы :rolleyes:  Это так?

0

19

:lol:  Не сильно, просто отблеск такой блондинистый появляется, эффект как если ромашкой волосы ополоснуть, мне очень нравится, но для поддержания такого эффекта нужно мыть волосы этим шампунем постоянно, а я люблю чередовать их, поэтому эффект осветления всего два дня длится  :rolleyes:

0

20

La risa sonora написал(а):

у моей мамы такой вот светло-блондинистый оттенок стал каким-то стальным... такого цвета серебристого... она сказала,что этот шамупнь напомнил ей какой-то бальзам,который давно-давно продавался, еще в ссссссср)))) и вот эффект один - превращение блонда в серый

Отредактировано Мармара (2006-12-26 10:38:15)

0