LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы / Daddyo

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

У меня всё окей с блондом)))))

0

22

я брала пробник для маман, ее не впечатлил, она сказала, что такой же эффект будет если помыть голову дешевым оттеночным шапунем, я пыталась ее убедить, что там натур компонентьы и тд... н слушает

0

23

Сегодня получила свой шампусик :) Прикольный цвет  такой :) А вот запах мне кажется странным. Неужели так фиалки пахнут? Еще не пробовала, но в бижайшее время попробую.

0

24

хм эта штука с меня половину рыжины смыла  за раз :) абыдна
но очищает неплохо

0

25

Ну что ж. Сегодня я опробовала этот шампунь. Волосы уже немного подсохли и резльтат мне пока нравится :) Мыла я голову только одним шампунем, т.е. ни маску и кондиционер не использовала (новую вещь ведь пробую). Промылись волосы хорошо. Блестят отлично. Осветления я не заметила, но... если Блонди осветлила волосы и придала им золотистый оттенок. То Часы золотистость эту убрали, и волосы стали блестеть светлее...уфф... даже не знаю какими словами описать эффект... В общем я довольна :)

0

26

Очень мне нравится этот шампунь, волосам тоже:) И фиалки так пахнут на самом деле, не так возможно сильно, но так :)

0

27

Сегодня попробовала Часики. Намыливала 2 раза, а потом нанесла Веганез. Результат превзошел ожидания - просто супер! Волосы ухоженные и живые. Хорошо увлажнил. Полюбе мой must-have теперь )))

0

28

Опробовала сегодня с утра после "Мэрлин". Кондей не применяла. Цвет и запах просто супер!!! Волосы действительно увлажнил- обошлась без кондея первый раз, обычно просто не могу без него. Блеск отличный, цвет не изменился, единственное но: объма он не дает, волосы после него гладкие и тяжелые. В общем, впечатление скорее положительное- буду дальше пробовать :P

0

29

Т.е. не осветлил?
А то вот не могу понять... вроде бы и хочется посветлее быть...(прошло время когда мне безумно хотелось быть рыжей или хотя бы золотистой).Но не хочу вот этого серебристого оттенка...

0

30

;)

La risa sonora написал(а):

Т.е. не осветлил?
А то вот не могу понять... вроде бы и хочется посветлее быть...(прошло время когда мне безумно хотелось быть рыжей или хотя бы золотистой).Но не хочу вот этого серебристого оттенка...

- да он, как я понимаю, осветлять и не должен. У меня он на цвет вообще никк не повлиял

0

31

Сексуальная Кошка написал(а):

Часики. Намыливала 2 раза, а потом нанесла Веганез

да, я в последнее время тож таким сочетанием пользуюсь

Бестия написал(а):

Цвет и запах просто супер!!!

а вот я давече в Сандунах была (парилась), там женщина одна так бурно-негативно отреагировала на запах Часов.... типа я-то фиалку знаю, она так не пахнет! а этот запах просто ужасен!
короч, народ у нас от химических запахов ваще одурел

0

32

Попробовала я наконец-то Часы с Блонди и Ванилью. Итог, волосы красивые, блестящие, осветлились, но... шампунь убрал золотистый оттенок который мне так нравился после Блонди. Вывод. Блонди буду использовать с другим шампунем (у меня еще Нептун не опробованный)

0

33

Дашик, золотистый оттенок придает тв. шамп. Златовласка :)

0

34

Мармара я знаю :) Просто читала, что восолы жирные от этого шампуня совсем быстро жирнятся. ЧТо этот шампунь не для сухих волос. А у меня у корней жирные, а я  противник мытья головы каждый день. Хотя может стоит и его кусочек маленький взять попробовать. Он же на вес продается?....

0

35

Дашик написал(а):

Хотя может стоит и его кусочек маленький взять попробовать. Он же на вес продается?....

ага, он развесной, т.что смело можно купить крамм 30-40 на пробу, он смыливается быстро :)
А насчет того, что волосы быстро жирнятся... ну да, он питательный, но с Лашем все так индивидуально, что надо все равно самой пробовать :)

0

36

Хороший шампунь! Какого-то мегазапаха фиалок я почему-то не почувствовала, но, самое главное, он справляется с функцией убирания желтизны. У меня мелированные волосы и проблема желтизны периодически становится актуальной :) Использую его 1-2 раза в неделю (голову мою каждый день)

0

37

Как же он мне нравится...
Сначала я всегда мою голову каким-нибудь нелашем,чтоб смыть грязь всю,пыль городскую) (обычно что-нибудь вроде виши или бади шоп,чтоб очень хорошо мылились).А потом уже на чистую голову часы.Хорошенько массирую,оставляюна пару минут.Представляете,почти не видно разницы между окрашенными волосами и своими.В принципе у меня и так волосы свои светлые,но немножко были видно корни) А сейчас нет).КРуто.

0

38

La risa sonora написал(а):

.Представляете,почти не видно разницы между окрашенными волосами и своими.

клёва! чудеснейший шампунь  :rolleyes:  я свои темные тоже им мою

0

39

La risa sonora написал(а):

Сначала я всегда мою голову каким-нибудь нелашем,чтоб смыть грязь всю,пыль городскую) (обычно что-нибудь вроде виши или бади шоп,чтоб очень хорошо мылились).

На самом деле, не обижайся, это самое неправильное, что можно сделать. Просто за счет чего лашевские шампуни обычно действуют - за счет того, что в них нет силиконов. Если ты используешь и обычный шампунь перед лашевским, то ты как будто наносишь силикон (который сразу вымывается, а остается на коже головы) и в конце концов действие не такое, какое должно быть. Лучше мыть голову одним шампунем.

0

40

принимайте новичка.
прочитала все 5 листов треда,
хочу уточнить у бывалых:
у меня свой волос светло-русый золотистый,
на днях делаю мелирование в холодный выбеленный тон.

часы подойдут мне для мытья через день для придания волосам холодноватого оттенка?
или его можно использовать гораздо реже? (в смысле оттеночного эффекта)
спасибо :)

Отредактировано 2.challenge (2007-03-17 15:23:01)

0