LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Твердый шампунь для светлых волос"Златовласка"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i033.radikal.ru/0905/e3/1662cbc4c1a2t.jpg

У ромашки есть много полезных свойств, одно из которых -осветление волос. Используя "Златовласку", вы не станете блондинкой в один момент (никакой шоковой терапии!), но она поможет вернуть Вашим  волосам мышиного цвета тот светлый оттенок, который был у Вас в детстве; прядки, высветленные солнцем за лето, будут сиять и смотреться так же ярко в течении всей зимы; придаст волосам невнятного светлого цвета приятный соломенный оттенок. Ромашка в "Златовласке" (а её там действительно много!) превосходна для того, чтобы успокоить раздраженную кожу головы и смягчить волосы. Станьте блондинкой естественным путем. (Это довольно длительный процесс, но терпение - это достойное качество, и будет вознаграждено достойно).

Состав: лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, настой ромашки (Anthemis nobilis), настой календулы (Calendula officinalis), глицестеарат (&) PEG-100 стеарат, кокамид DEA, парфюмерная композиция, соевый лецитин, сок лимона (Citrus limonum), кокамфоацетат натрия, тангериновое масло (Citrus reticulata), мандариновое масло (Citrus nobilis), апельсиновое масло (Citrus dulcis), абсолют цветков апельсина (Citrus dulcis), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цветки ромашки (Anthemis nobilis), лимон (Citrus limonum), лимонен*, линалоол*.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 14:54:37)

0

2

Пробовала моя подруга. У нее русые, оч капризные волосы. От плохой воды, средств для волос, стресса жутко выпадают. Ей понравилось. Для меня это хорошая рекомендация продукту.

0

3

Потрясающий шампунь - 5 +!! И запах чудесный, и волосы потом просто мегаблестящие и увлажнённые!;)

0

4

Классный шампунь, ощущения увлажненных маслами волос при мытье. Блеск и осветление постепенное. Супер!

0

5

Milen , ага!! ;) Он так пахнет ещё приятненько ^_^

0

6

Fantasmagoria = Fantasia? :D

0

7

Milen , Ы :) А ты кто?:) ^_^

0

8

Fantasmagoria написал(а):

А ты кто?

СерЪезная Личность, хе хе :lol:

0

9

Этот шампунь - первая продукция, которая меня разочаровала в конец. Волосы после него как мочалка - ощущение не промытости. Спасатель - обильное нанесение на волосы кондиционера.

0

10

Rastishka , странно :) Мне он очень понравился:)
ЗЫ: А я без кондиционера никакие шампуни не использую - волосы очень густые :)
Milen ^_^

0

11

Вообще-то в описании этого мыла - были указаны фантастические результаты после его использования,  не включая кондиционер в программу. Я без кондиционера не представляю мытье головы, НО в ЭТОМ случая я поверила исключению.

0

12

Растишка, это ж не мыло! или я чего не понимаю..
так у вас и после кондиционера была "мочалка"? а какой кондиционер?  :)

0

13

Ну извините, если твердый шампунь нельзя обозвать МЫЛОМ! На счет коментариев про кондиционер - прошу перечитать и понять дословно вышенаписанное сообщение, где писала :" Я без кондиционера не представляю мытье головы, НО в ЭТОМ случае я поверила исключению".  Помоему все предельно понятно.

Отредактировано Rastishka (2006-10-08 18:29:37)

0

14

Почему нельзя? Можно, конечно, просто непонятно стало..
Простите, пожалуйста, но я всё равно не догоняю смысл этой фразы - она означает, что обычно вы используете кондиционер, а в этом случае не использовали, и эффект на волосах заставил вас поверить, что и к этому правилу (обязательное применение кондиционера) существуют исключения (но тогда значит шампунь подействовал как кондиционер, а у вас проявился эффект "мочалки", значит всё же не как кондиционер?)

простите великодушно, но можно ещё раз на пальцах объяснить?  ;) не понимаю я, видать выходные хорошо провожу, что аж извилины расслабились  :D

0

15

Rastishka , а чего вы так неврничаете то? :O
ЗЫ: Ну вообще-то шампунь мылом назвать действительно нельзя, это и ёжику понятно;)

0

16

без кондиционера после Златовласки волосы действительно какие-то схие и жёсткие.
ещё одно время сушил мне сильно. обязательно нужен кондей.
не могу сказать, что прям очень сильный блеск.
просто золотистость появляется.
очень хорошо промывает и очищает. :yes:

0

17

Elena написал(а):

без кондиционера после Златовласки волосы действительно какие-то схие и жёсткие.
ещё одно время сушил мне сильно. обязательно нужен кондей.

Ну конечно нужен, он же не два-в-одном;)

0

18

Незнаю как у Вас, а у меня после его применения пол головы в ромашках было. Промывала очень долго. О блеске молчу, у меня этот эффект другими средствами достигается, нежели от златовласки.

0

19

Мне кажется, шампунь просто вам не подходит. Не стоит мучать полголовы, достигайте нужного вам эффекта другими средствами!

0

20

Rastishka написал(а):

Незнаю как у Вас, а у меня после его применения пол головы в ромашках было

А  моем куске не было ромашек... ну или может и были, но в голове точно не застревало ничего )))

0