LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

У меня были остатки Златовласки, решила добить ее - на удивление ну ОЧЕНь понравился результат (как раньше было не помню, тоже нравилось) - но в сравнении ОЧЕНь нравится результат:
- волосы у меня тонкие и мягкие, быстро прилизываются, если их руками лапать
- после шампуньки объемные, прямо копной такой, как будто "пористые" (кондей Веганез испильзовала), и стоят такой копной долго (у меня челка косая сейчас, она хорошо очень лежит)!  :cool:

Но с другой стороны, у меня большой расход самого шампуня по сравнению с другими твердыми - может, от этого? Я недеюсь, сам шампунь на коже головы не остается...

+1

162

Не буду пробовать Златовласку! :D  У меня от Океана такой объём получился! :O Домовёнок Кузька отдыхает! Укрощать Джунглями пришлось! :tired:

0

163

никакие не мегаблестящие ни мегаувлажненные ни мега -еще -что нибудь мои волосы не стали,  может блеск на светлых волосах в принципе не особо заметен, не знаю....

0

164

Пользовалась Златовлаской до прихода в массы Реинкарнации. Надеялась, что реально посветлею. С этой целью и маска Блонди была включена в ежедневные процедуры. НО! Реального осветления - увы! Оттенок - да, появился, блеск - да, состояние волос улучшилось - да. Но, как всегда, хочется большего.
В связи со снятием Златовласки, изрядно ею запаслась. Сейчас домылю Чечевицу, потом домылю кусок Реинкарнации, дальше - Златовласка.

0