LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло


Ваше любимое мыло

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Думаю, самое для меня притягательное в Лаш-магазинах - это горы мыла. Подозреваю, что не для меня одной ;) .

Предлагаю поделиться впечатлениями о разном мыле Лаш и назвать ваше любимое - чтобы другие могли выбрать лучшее :) .

Моё любимое - из тех, что пробовала, - это, пожалуй, Голландский сыр. Мыло очень нежное, кремовое, а самое приятное - это Запах. Оно пахнет, в общем-то, цветами, но в целом аромат действительно напоминает дорогие сорта сыра :o .
Плоды и листья и Восторг занимают второе и третье место.

Отредактировано Черубина (2006-07-22 17:22:05)

0

2

По-тихоньку начинаю знакомиться с коллекцией мыл в Lush  и пока самым запоминающимся оказался "Демон"

0

3

С того момента, когда мне сосоедка привезла из Англии мыло "Восторг"
http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/ishouldcoco_s.gif
оно остается моим любимым мылом. Кусочки кокоса - как скраб, у меня жирная спина,  а оно прекрасно очищает.
По этой же причине "Рио" с песком
http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/sandstone_s.gif
тоже мой фаворит - пахнет "теплым" запахом, классно очищает, правда, песка хватает ненадолго.

Теперь о том, что не нравится "Вишневая, 17" за кисловатый запах и "Дама червей" - чисто субьективно  :lol:

0

4

Karuna написал(а):

Вишневая, 17

В магазине мне запах тоже не понравися. Поэтому и не купила - действительно, кисло как-то.

Karuna написал(а):

у меня жирная спина

У меня тоже. Плоды и листья тоже неплохо отшелушивают - правда, один раз мне попался кусочек, где косточки даже царапались...

0

5

Я очень довольна мылом Оливковые рощи- нежно очищает и приятно пахнет, еще Карма-это что-то удивительное!! Запах потрясающий, его я использую по утрам...масло апельсина помогает мне взбодрится и сон как рукой снимает!! чудо, а не мыло!!!

0

6

МишельЬ
в таком случае, попробуй еще мыло "Хэппи" - тоже цитрус, и тоже замечательный бодрящий эффект. Правда, почему-то кончается быстро. У меня кусочка 100 грамм хватило всего на месяц при НЕРЕГУЛЯРНОМ использовании ( раза три в неделю ), при том при всем что остальные продукты очень экономны в плане расходования....
P.S. Кстати, МишельЬ, не хочешь у нас зарегестрироваться? ))

0

7

Начала знакомство с Lush с мыла "Пшеничное поле"-очень нравится и для лица, и для тела!Правда, рекомендовать его никому бы не стала-у него довольно специфический горьковатый запах(но мне нравится!) и по мере таяния кусочка все эти "пророщенные зерна" начинают выглядеть как неопрятные такие веревочки...Зато кожа-шелк!

0

8

Из мыла пользуюсь пока только помощью природы. Хочу попробовать что-нибудь для тела, но никак не могу выбрать. По описанию каталога понравились: Банановая луна, Розовый имбирь, Сливки, Карма, Оливковые рощи и Медовая вафля. Вот теперь мучаюсь что выбрать...

0

9

А мои любимцы это Оливковые Рощи, Помощь Природы, Морские Водоросли и Восторг. Пробовала Император, но как-то особо оно меня не вдохновило. И ещё пищала от Миндального пудинга, но что-то он мне уже "приелся".

Оливковые Рощи и Морские Водоросли - я решила попробовать, так как они вроде с целликом борются. Сначала не оценила О.Р. , а после нескольких применений отложила в сторонку другие любимые кусочки мыла и пользуюсь то ОР , то МВ

Ах да ещё Лимонадный крем- мммм, сказка! А как паааахнет :)   Чудненькое мыло, но стягивает кожу, что в принципе всегда решается нанесением кремчика после душа

Помощь Природы-  мне очень подходит для вечернего очищения лица(у меня комбинированный тип кожи).

Мыло ВОСТОРГ в полный восторг не ввёл запахом, НО очень кожа после него мягкая и шелковистая. Мне больше по запаху понравился мусс  Миндально-Кокосовые Сливки

Обязательно перепробую все остальное, что мне нравится по описанию на сайте!!! Прямо не могу дождаться   ;)

Отредактировано Annie Dee (2006-07-25 04:54:40)

0

10

:) А я вот хочу попробовать крем-мыло *Розовые объятия* и *Император*, из гелей по аннотации больше всего *Оливковая ветвь*,*Страсть*, *Бродяга*,*Окунись* ....обязательно попробую, а кто-нибудь из вас уже пробовал это чудо? поделитесь!

0

11

Я кстати, всегда хожу по LUSH с кульком, наполненным зернами кофе. Для того, чтобы не слишком задыхаться их ароматами и понимать - чтобы не сливался запах в одну большую кокофонию.
Мыло тоже по описанию на сайте пахнет замечательно - причем всё (!), а когда приходишь в магазин, твой носик уже сам понимает, что нужно брать, а что нет. Надо видеть воочию.
Мне, например, как истиной "блондинке" ( ШУЧУ  :lol: ) нравится всё розовое. Вот и понравилось мыльце одно. Называется "Звезда". Розовое, пушистое, миленькое, аж жуть. Аннотация аппетитная: "Как и "Сливочная карамель", это мыло ярко розового цвета и пахнет ванилью! А внутри - много-много белых звездочек! Так что если Вы хотите почувствовать себя звездой - купите себе кусочек этого мыла!"

Пришла в магазин воодушевленная, направилась к прилавку, схватила цепкими ручонками кусок, вдохнула и.... ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ВАНИЛЬ? ЧТО ЭТО ЗА ПОЛУЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ? ПОЧЕМУ ПАХНЕТ ТАК СЛАБО? В общем, не звезду  я купила в тот раз, а вызывавший у меня ранее отвращение благодаря сайту  "Демон" :)

0

12

Для меня лучшее мыло "Помощь природы". Хотя по поводу последней покупки уже ругалась в гостевой книге на сайте. Покупала ПП уже много раз - хорошо знаю, какое должно быть это мыло. А недавно купила - все не так - запах другой ( хозяйственное мыло какое-то, структура другая. пена другая получается, эффект другой) - ну все другое и мне совсем не нравится, я не смогла им умываться. хотя пользовалась помощью природы полгода. Консультанты мне ответили, что мыло у них ручной работы и может выходить различным. меня такие объяснения не удолетворили. Запах-то с чего поменялся, например?
Сейчас взамен помощи природы купила "Чунга-чангу". нравится тонкий сладковатый запах лакрицы и то, что там твердые частички для чистки есть. Но у меня прыщики появились после начала использования. Может это просто первыя реакция на новое средство? После первого кусочка ПП у меня тоже такая реакция была, а потом прошло.
В ванной у меня еще есть лимонно крем-мыло - через месяц перестало мылиться.
Розовый имбирь - отлично, супер-запах

0

13

Fortuna,хочу у вас по поводу помощи природы спросить,раз уж вы эксперт по этому мылу :)  Оно для проблемной кожи? Не стягивает ли?....Да,и еще,не первый раз слышу про прыщи после применения имено этого мыла....и хочется,и колется...мыло против прыщей,вызывающее прыщи...настораживает....

0

14

Fortuna
ага, я читала. Они типа отмазались - ручное мыло, хаха :)
А на чунга-чанга может быть у тебя аллергическая реакция? Такое бывает.

0

15

Начала знакомство с Лаш именно с мыла: первыми попробовала Мед. вафлю и Рио (случайно в Москве наткнулась на могазин в свое время, удурманенная запахами и тем, что опаздывала на поезд, решила, что все выставленное там - это мыло :rofl:, схватила 2 первых попавшихся..Так что теперь это мыло занимает особое место в моих фаваритах (ностальгически), хоть и Мед. вафля немного сушит.
Позже полюбила Плоды и листья, Голл. сыр, Снег.
К остальным мылам отношусь более менее ровно, хотя есть, которые не особо впечатлили, конечно.
Мыло покупаю для мытья рук только Лаш, другие подобные пробовала (Стендера и проч), не понравились.

0

16

Каруна! Спасибо за предложение попробовать мыло Хэппи...я его покупала, но оно мне совсем не понравилось, запах раздражал, хотя тоже пахнет цитрусами, но в Карме не только апельсин, так еще и пачули, вот именно из-за него оно мне так нравится, а апельсин отлично его дополняет) :)

0

17

Karuna написал(а):

Я кстати, всегда хожу по LUSH с кульком, наполненным зернами кофе

Интересно , надо взять на заметку

Karuna написал(а):

это по-моему, крем-мыло, если не ошибаюсь...

Оно самое, но кожу всё равно стягивает

Karuna написал(а):

ням...вкусняшка... только дорогой

Иногда себя моно побаловать, если очень хоцца

Помощь природы -- у меня прыщей это мыло не вызывает, кожа комб... очищает хорошо... Может, прыщи.. это  своеобразная реакция организма на компоненты мыла-  возможно таким людям это мыло не подходит. А может быть прыщи вызваны тем, что организм весь такой грязный изнутри... Я не специалист, сложно сказать. Все случаи настолько уникальны!

Я бы, например, купила масенький кусочек на Вашем месте и попробовала- это же только после пробы будет известно, подходит оно вам или нет. Я уверена, что можно попросить отвесить кусочек грамм в 30. И будем вам счастье  :D

0

18

Kiva и Кaruna, мыло Помощь природы действительно сушит кожу, но т.к. она у меня комбинированая и не отличается особой чувствительностью, то это меня не смущает. тем более мылом я умываюсь вечером. а после него бользуюсь питательным ночным кремом. Прыщики от этого мыло у меня были только первую неделю - а потом кожа от него только лучше стала. так что воспаления - это возможно, просто временная реакция на новый продукт.

0

19

Правда ли, что мыло Оливковые рощи помогает бороться с целлюлитом? То есть если им пользоваться каждый день, то можно справиться с этой проблемой?

0

20

пользуюсь оливковыми рощами давно...не знаю как с целлюлитом,но кожу хорошо подтягивает,тонизирует,раз выводит токсины,значит,наверное,и с целлюлитом борется

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло