LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Что используем каждый день, а что перед выходами\вечеринками?


Что используем каждый день, а что перед выходами\вечеринками?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут подумала, что каждый день использую в основном Нептун и Джунгли, а когда какой праздник то Трихоманию и Ваниль\Коктейль + масочки :)

А вы что?:)

0

2

А мне- без разницы. У меня все зависит от настроения, а не от на каждый день/на выход. "На выход" просто пользуюсь всякими пенками/муссами/лаками/гелями (умеренно), а на каждый день просто голову мою и все. Так что я тут, видимо, не советчик...

0

3

Мармара , ну просто от некоторых средств волосы лучше укладываются в причёску :) Я вот на выход волосы вытягиваю - тогда Трихомания и Кулолин лучше всего - волосы тяжёлые и гладкие http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif :)

0

4

Вай...я на какой нибудь "выход" весь день намываюсь, причесываюсь... Ну вообще сначала мою голову Нептуном (недавно Карма закончилась), потом увлажняющую масочку (вот тока у меня неЛашевские масочки...), дальше погружаюсь во вкуснющую пену, при этом на голове полотенце с маской  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_1.gif Вот...

0

5

Fantasmagoria написал(а):

ну просто от некоторых средств волосы лучше укладываются в причёску

Я-то это понимаю, но на своих волосах существенной разницы не чувствую http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/lol.gif

0

6

Мармара , аааа  ^_^ Не, я чувствую:) У меня волосы густющие и пушатся. а то Трихомании\Кулолина они сразу такие пааслушные:))
Zharka^_^

0

7

Fantasmagoria написал(а):

У меня волосы густющие и пушатся. а то Трихомании\Кулолина они сразу такие пааслушные

А чего тогда постоянно их не используешь?

0

8

Мармара , пачкаются быстро от такого сочетания, да и вытягиваю я волосы только по праздникам ;) Поэтому я на каждый день Нептун + Джунгли и так далее :)

0

9

А я обычно пользуюсь Нептуном + Веганезом. А когда что-то особенное - Океаном. Вот думаю прикупить еще Богиню. Ею тоже буду мазюкатся на выход :)

0

10

А я перед выходом Богиней Волос себя балую, во-первых, потому что у неё шикарный эффект ( блеск невероятный и послушность волос ), а во-вторых, цена немаленькая, поэтому - раз в неделю-две...
А так как праздничные прически у меня обычно высокие, с завивкой, поэтому получается очень красиво - блестящие, пышные локоны.

0

11

я просто чередую шампуньки, а "для выхода" ничего специального не придумываю.
я даже укладочными средствами не пользуюсь, пусть "как прибили, так и держится"

а масочку (Блонди) делаю, когда есть время валяться в ванной - я сейчас домой приезжаю часов в 10-11 вечера, а выходить уже в 7 утра, вот и ленюсь

0

12

Ну, если просто так, то Плыви+Гибрид (надо их закончить к тому же; ничего плохого не могу сказать, в общем-то нормальные шампуни, но просто хочу окончательно перейти на жидкие). А на выход - Экзотику со Скорой помощью или без неё. Ещё вот Океан вскорости жду  :)
В обоих случаях - опосля шампуней Веганез. Потом хочу ещё Ваниль попробовать (надо будет ближе к делу записаться).

0

13

ПапАня написал(а):

то Плыви+Гибрид

о! Гибрид!
наконец-то хоть кто-то  им пользуется
хочу послушать про впечатления, расскажешь (можно в темке гибрида)?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Что используем каждый день, а что перед выходами\вечеринками?