LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Мешаем ли шампуни, кондиционеры и маски?


Мешаем ли шампуни, кондиционеры и маски?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я, когда волосы дурят, делаю маску для кожи головы (Recon) + наношу на сами волосы непосредственно одну из масок (Вихрь или Богиню),а когда смываю, то корни мою одним шампунем (чаще Океаном или Экзотикой), а концы Годивой или Трихоманией... Просто так волосы выглядят совсем идеально, но долго это:) Кто-нибудь  мешает средства?:)

0

2

Fantasmagoria написал(а):

когда смываю, то корни мою одним шампунем (чаще Океаном или Экзотикой), а концы Годивой или Трихоманией...

:O А как это у тебя технически получается???

0

3

Мармара , сначала корни мою и смываю, а потом концы намыливаю другим шампунем :)

0

4

Fantasmagoria написал(а):

сначала корни мою и смываю, а потом концы намыливаю другим шампунем

А когда корни мылишь, то на ост-е волосы не попадает чтоли???? У меня так не  получается...

0

5

Мармара , попадает - я поэтому и мою потом один раз другим шампунчиком, по-питательнее;) Мне Экзотика очень сушит, но Скорую помощь смывать тяжело :)

0

6

Ну, настолько сильно я не миксовала, но по банным дням в пятницу ( ох, завтра, тем более в свой День Рождения!!! - оторвусь! ) я себе устраиваю "красоту" :-)
Обычно я наношу на корни масло "Светлая голова", чтобы попитать кожу, на сами волосы - "Богиню волос" ( оба средства держать надо 20 минут ), как тока нанесу, мордаху привожу в порядок - молочко от косметики, Помощь Природы, Ангел, потом мегамятную, вокруг глаз Body Shop'овскую маску. Залезаю в ванную, скраблюсь, натираюсь.... Потом набираю ванную, развожу в ней пену или соль, наслаждаюсь, потом вылезаю, смываю маски с волос и опять натираю тушку всякими гелями, потом кондиционер на волосы.... Потом ( уже вне ванной ) тоник, крем для лица, крем для тела, крме для рук, ног, ушей, и прочих частей тела..... :)
В общем, потом лежу, чувствую себя Богиней :)
Я прям щаз уже представила, так хорошо стало..... Жду завтрашнего дня!

0

7

мой "стандартный микс" - это мытье головы 2 раза подряд. раньше это всегда был один и тот же шампунь, а сейчас стараюсь "вторым разом" использовать Океан. он значителньо лучше пенится на уже 1 раз промытых волосах, а эффект от него сохраняется... Я про это писала в Океановской темке - и выкладывала фотографии! ;)
лазить туда-сюда в ванну мне было бы жутко лень. Карунчик, ты герой!

0

8

Karuna
ну ты ваще прям.. сколько у тебя времени на это уходит????

0

9

тЭкс....мой микс,значицца.....смесь маслянная бабкоагафьинская на корни для роста и укрепления, кокосовое масло или Богиня волос на сами волосы,все это дело под пленку и в полотенце на полчаса, смываю Экзотикой, затем в ход идет Новинка, потом Кулолин, потом все ополаскиваю либо травянным настоем опять же бабкоагафьиным либо водой с лимоном, либо водой с эфиром сладкого апельсина и чайного дерева(для жирных волос). Миксую так с периодичностью раз в три дня.

0

10

сейчас сделала микс: нанесла маску Recon на корни волос, на кончики волос нанесла Brazil nut moisture mask от The Body shop, все это на минут 25, затем смыла шампунем от того же Бади шопа называется Nettle Oil Balance Shampoo, а после на кончики волос кондиционер Tresemme Professional. вот (еще все это время пока держалась маска, лежала в ванной с пеной Hot Milk, и нанесла масло Sweet Japanese Girl на лицо!) жжгу)

0

11

Вчера опять отмиксовала кондиционеры ^_^ Джунгли смешала к Коктейлем, то есть сначала Джунглями намазалась, потом Коктейлем на волосы повыше - результат мне крайне понравился.!..

0

12

Я миксую желе "Вишневый пай" с шампунем "Джунгли" и плюс кондиционер Ваниль.
Ммм ням ням)

0

13

Devil_Ahaha написал(а):

шампунем "Джунгли"

Так Джунгли ж - кондер...

0

14

Гражданочки а откуда у Вас столько времени? у мну длинна 5см(волос) и мне по ним Новинкой или Зеленым и то времени не всегда есть....  =)

Отредактировано aladka (2010-07-18 12:30:59)

0

15

А как это у тебя технически получается???

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Мешаем ли шампуни, кондиционеры и маски?