LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 241 страница 260 из 914

241

Cлонце написал(а):

Тут продуктовые последнее время вообще распустились - аж с 8 (или 9) до 20 (одна сеть до 22!) работает. А обычные шмоточные - с 9-10 до 20 (в редких случаях до 19). А воскресенье - выходной

В Германии ты да? В Мюнхене когда была, в воскресенье дико злилась, что кафе и рестораны начинают работать лишь с 4-5 дня! А есть хотелось ужасно... А вечером вообще можно только турецкие, китайские найти кафешки, а буржуи уже закрыты)))

0

242

Fantasmagoria написал(а):

В Германии ты да?

Да, я в Кельне. Про кафе и рестораны по воскресенья честно говоря, никогда не задумывалась - не рассчитываю на них в этот день :) Кельн - город очень активной ночной жизни и по воскресеньям ранним утром в городе вообще впечатление общего похмелья... :) Хотя странно, вечером ресторанчики должны быть открыты...

0

243

Cлонце, фоот

0

244

gardi,
эх.... столииииица! нам на перефериях об этом и не мечтать! :)

0

245

Я вот думаю, кому нужны эти гели для волос, да еще в таком количестве?
Неужели сейчас кто то укладывается гелем? По моему мода на гель давно прошла, не успев начаться :(

0

246

Natalishka, а мне кажется, щас просто гели другие, в отличие от тех, что были лет 10-12 назад. Тогда я пробовала покупать, смысла не обнаружила. Подруга - парикмахер говорит, что соответствующим гелем можно и экстремальную укладку зафиксировать. А какой будет объем  у баночек, кто-нить знает?

0

247

Леро вроде бы себе приобрела гель какой-то.. Надо бы у нее спросить

0

248

вот все ГЕЛИ
они по 100г и некоторые могут использоваться как мусс д\волос

0

249

о,кстати, недавно где-то прочитала, что в лаше в своих супер-мега "back to nature" целях хотят использовать попкорн в целях наполнения пустого места в подарочных корзинках и коробках
по-моему оч мило  :rolleyes:

0

250

На Рождество 2007 нас ожидают следующие продукты: пены “Сладкоежка”, “Блинг Кросби”, “Красные башмачки”, “Рождественский поцелуй” и новая “Green Green Bath of Foam”; бальзам для губ “Эгг Сног”; массажное масло “Рождественский массаж”; бомбы “Новогодняя вечеринка”, “Твинкл”, “Рождественская история”, “Рождественский пудинг”, “Снеговик” (будет новый дизайн), “Рождественский ангел” (в этом году из бомбы Хаген), и новые “Silver Cloud” и “Green Party”; желе для душа “Снежное желе” и новые “Jingle Jelly”, “Gold,Frankincense and Beer”; гель для душа “Снежная фея”; твердые духи с ароматом “Снежного желе”; мыло “Снег”, “Рождественская ночь”, “Рождественский пирог”, и новые “Greenwash”, “Cocktail Guest Soap”; дезодорант в форме талька “Greeench”.
Ну,как Вам списочек? :пипец:

0

251

Love написал(а):

“Jingle Jelly”, “Gold,Frankincense and Beer”

Love написал(а):

новые “Greenwash”, “Cocktail Guest Soap

а это то такое?

0

252

Ursula написал(а):

Jingle Jelly”, “Gold,Frankincense and Beer”

это желе

Ursula написал(а):

“Greenwash”, “Cocktail Guest Soap

а это мыло

0

253

Love написал(а):

“Рождественский ангел” (в этом году из бомбы Хаген

Love написал(а):

“Jingle Jelly”, “Gold,Frankincense and Beer”

Love написал(а):

твердые духи с ароматом “Снежного желе

Love написал(а):

дезодорант в форме талька “Greeench”.

прикольно! надо деньги готовить   :)  в этом плане хорошо, что много старого  :D

0

254

Love написал(а):

“Снежного желе

а оно случайно не пахнет так же как и "снег" и "снежность"??????

0

255

La risa sonora написал(а):

"снег" и "снежность"??????

не, оно пахнет как бомба Шампань Супернова. точнее бомба пахнет, как это желе
желе уже давно на новый год выходит

0

256

то, что это желе и мыло я сама поняла)) я спрашиваю про состав, запах...

0

257

LERO написал(а):

не, оно пахнет как бомба Шампань Супернова. точнее бомба пахнет, как это желе
желе уже давно на новый год выходит

ааа...
жаль.
просто я бы очень обрадовалась если сделали они духи с запахом снежности.

0

258

Love написал(а):

На Рождество 2007 нас ожидают следующие продукты: пены “Сладкоежка”, “Блинг Кросби”, “Красные башмачки”, “Рождественский поцелуй” и новая “Green Green Bath of Foam”; бальзам для губ “Эгг Сног”; массажное масло “Рождественский массаж”; бомбы “Новогодняя вечеринка”, “Твинкл”, “Рождественская история”, “Рождественский пудинг”, “Снеговик” (будет новый дизайн), “Рождественский ангел” (в этом году из бомбы Хаген), и новые “Silver Cloud” и “Green Party”; желе для душа “Снежное желе” и новые “Jingle Jelly”, “Gold,Frankincense and Beer”; гель для душа “Снежная фея”; твердые духи с ароматом “Снежного желе”; мыло “Снег”, “Рождественская ночь”, “Рождественский пирог”, и новые “Greenwash”, “Cocktail Guest Soap”; дезодорант в форме талька “Greeench”.
Ну,как Вам списочек?

Ничего так ))) У меня до сих пор много чего из этого списка лежит)))))

0

259

Девочки, на оф сайте лаш уже появились "в продаже" новинки: шампунь и маска, и 3 геля для укладки. Кто-нибудь знает что почем?

0

260

Koshka написал(а):

на оф сайте лаш уже появились "в продаже" новинки

*Кошки понеслись смотреть*
*вернулась обиженной*

Мало того, что ничего не написано ни про сроки ни про цены, так еще и сказали, что к планируемому 25 сентября товар не успевает прибыть в Россию, так еще и не указали, на сколько задерживается!

Отредактировано Кошки (2007-09-25 14:55:58)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия