LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 281 страница 300 из 914

281

Love написал(а):

Так в Москве новинки в прдаже или нет,что-то я совсем запуталась?

В Европейском в субботу(29го 09) было все, и все 3 геля для волос. А на Братиславской в пятн было все кроме Биг Бена.

0

282

gardi написал(а):

Вовсю в продаже. Правда, пока, говорят, ещё не во всех магазинах.

Мармара написал(а):

В Европейском в субботу(29го 09) было все, и все 3 геля для волос. А на Братиславской в пятн было все кроме Биг Бена.

Спасибо Мармара,gardi,значит числа 10-го октября,в Питере тоже усе будет,ну держись,мой кошелек!!! :D

0

283

Кстати,сколько это удовольствие стоит,меня интересуют жасминовая масочка и курли вурли? Подскажите,плиззз!

0

284

glagolik написал(а):

низнаю, если ее не будет, я демонстративно изменю Лашу с какой-нибудь другой маркой
как они могли?

Дауж, пенка эта просто мегасуперская была :((

0

285

Не знала, в какую тему написать, но.. сегодня проезжала по ленинскому и обратила внимание, что скоро там открывается новый магазин Лаш!!! Дом примерно 75

0

286

Love написал(а):

Кстати,сколько это удовольствие стоит,меня интересуют жасминовая масочка и курли вурли? Подскажите,плиззз!

Кошки написал(а):

Курли-вурли = 580р.
Маска = 690р.
Все гели = 510р.

0

287

Summer Blues написал(а):

проезжала по ленинскому и обратила внимание, что скоро там открывается новый магазин Лаш!!! Дом примерно 75

да ладно!? здоров1 я не видела... а с какой стороны, если в область ехать?

0

288

LERO написал(а):

да ладно!? здоров1 я не видела... а с какой стороны, если в область ехать?

Ленинский, 75 - это за сразу за Ломоносовским если смотреть в область, то слева.

0

289

а, понятно. спасиб!

0

290

gardi
Summer Blues

а какие там рядом магазины, ориентиры?
а то я по номерам домов не ориентируюсь (

0

291

мопед не мой Я не видела - я просто посмотрела дом 75 по яндекс-карте :-)))

0

292

информация с оф сайта:

"Сегодня узнала не очень хорошую новость  по срокам поставки новогодней коллекции. Продукты "прошлогодние" появятся в магазинах в конце ноября. Новые продукты и кое-что из зеленой серии приедет только в декабре. Все твердые духи будут только в конце декабря (в лучшем случае) или совершенно точно в январе. Когда все будет в Москве сообщу дополнительно."

0

293

Tenshi написал(а):

Продукты "прошлогодние"

интересьненько  :D  это в смысле те, которые появляются на рождество из года в год?

0

294

Natalishka, этот Лаш напротив Патио-Пицца или как там она называется, по диагонали через перекресток.

0

295

LERO написал(а):

интересьненько    это в смысле те, которые появляются на рождество из года в год?

я поняла, что это те, которые в прошлом году были. а новые желе, пенки и что-то там еще в декабре. хотя, не понимаю, почему? коллекция ведь одна.. или "прошлогодние" это реально те, которые с прошлого года завалялись в закромах у российского лаша?)

0

296

Tenshi написал(а):

"прошлогодние" это реально те, которые с прошлого года завалялись в закромах у российского лаша?)

u nener know  :D

0

297

Tenshi написал(а):

"Сегодня узнала не очень хорошую новость  по срокам поставки новогодней коллекции. Продукты "прошлогодние" появятся в магазинах в конце ноября. Новые продукты и кое-что из зеленой серии приедет только в декабре. Все твердые духи будут только в конце декабря (в лучшем случае) или совершенно точно в январе. Когда все будет в Москве сообщу дополнительно."

wat ЖЕ fukka :((((

0

298

ну как, подорожание случилось?

0

299

звонила сегодня на Бронную, сказали, что рождественская коллекция поступит в течение 10 дней))

0

300

не включая новые парфюмки?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия