LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 361 страница 380 из 914

361

cheesecake написал(а):

нас

ага)) тех, кто пишет на оф. форуме))

0

362

Ну я имела ввиду юзеров Лаша  :)

0

363

ну да, еще в первой газете печатали  :yes:

0

364

из Рождества только бомбы как-то совсем не впечатлили, всё остальное симпатяжное  :жопа!!!:
газеты новой пока нет - только новогодний разворотик, как в прошлом году

0

365

Для меня Новогодние продуктами являются и новинками тоже, потому что я к Лаш только в феврале приобщилась. Обязательно куплю чего-нибудь.
Кстати, меня также напечатали в новом каталоге, хотя я на оффоруме нечасто бываю, а пишу еще реже. Даже стеснительно как-то, сообщение, по-моему не самое лучшее.
Я уже тремя газетами запаслась:на английском, русском и новогодним листком.
Мелочь, а какой приятный был вечер! Обожаю листать лашевские газетки, картиночки разглядывать, хорошо, что к русским еще английские дают, двойное удовольствие.

0

366

Екатерина написал(а):

хорошо, что к русским еще английские дают, двойное удовольствие

клево! а где дают?

0

367

Я в Европейском брала, а совсем недавно на Б. Бронной

0

368

честно говоря, прошлая рожденственская коллекция меня впечатляла намного сильнее. хотя бы в отношении тех же пен для ванны. в настоящем же всего одна пенка, которую мне, например, захотелось бы использовать летом, а не зимой. мыла рожденственские мне не нравятся(
в общем, какое-то разочарование.. скорее бы духи привезли!

0

369

Tenshi написал(а):

честно говоря, прошлая рожденственская коллекция меня впечатляла намного сильнее. хотя бы в отношении тех же пен для ванны. в настоящем же всего одна пенка, которую мне, например, захотелось бы использовать летом, а не зимой. мыла рожденственские мне не нравятся(
в общем, какое-то разочарование.. скорее бы духи привезли!

ППКС!!!
Абсолютно аналогично... и пены и бомбы, и мыла вообще не мой продукт=(( Меня тока желе порадовали 2 из 3-х...
Духи в студию!!!

0

370

Девочки,
а вот про новые пенки-бомбы: я хочу в подарок, потому что красивые - как они??? (сама не могу проверить, ванны нет)
Зеленая-зеленая пена, Розовое сияние
а еще, на русском сайте не нашла, вот эти?
http://www.lush-shop.de/bling-crosby-bu … .1579.html (или это и есть розовое сияние?)
http://www.lush-shop.de/ruby-red-slippe … .1545.html

0

371

Cлонце написал(а):

(или это и есть розовое сияние?)

нет, розовое сияние - это постоянная пенка, не из рождественской коллекции.

первая - это блинг кросби, мне в прошлом году очень понравилась. действительно согревает и дарит новогоднее настроние. там еще гвоздичка внутри)
вторая - красные башмаки. я ее не пробовала.

0

372

Tenshi написал(а):

блинг кросби, мне в прошлом году очень понравилась. действительно согревает и дарит новогоднее настроние. там еще гвоздичка внутри)
вторая - красные башмаки. я ее не пробовала.

Даш, спасибо!
Тогда первую точно куплю :) они такие все крррррасные и крррррасивые!

А зеленую елку-пенку кто-нибудь пробовал? Я темки соответствующей не могу найти...

0

373

Cлонце
Green Green Bath of Foam

0

374

mooncat
спасибо!
будем брать :)

0

375

блинг крогсби с гвоздикой. причем, она там явственно чувствуется. потому то я ее не купила. не люблю гвоздику.
а красные бышмачки вроде кармой пахнут. но не покупала

зеленая лежит - запах супер))

0

376

а я думала как раз наоборот: блинг кросби кармой пахнет, а башмачки с гвоздикой
Башмачки обожаю - очень вкусно и на зиму идеально, но аромат достаточно тяжелый и не всем понравится, на подарок осторожнее бери
а блинг кросби не пробовала, тк карму не оч луюблю

0

377

да, Лер, я ошиблась)))

Отредактировано fuychik (2007-12-16 12:11:58)

0

378

новая газетка русская такая прикольная! (правда там рождества нет - для него листовочка. зато зеленая серия там)

0

379

LERO
а цены на сухие духи там есть? до казани никак новый каталог не доедет  :isterichka:

0

380

не, на гоу грин нет - написано "скоро в продаже"
на все остальное из зеленой коллекции есть цены

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия