LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 21 страница 40 из 914

21

Я особенно маслами не балуюсь - только в кач-ве ароматерапии, в лампе.

Те масла,которые применяются в косметических целях,и те,которые для ароматерапии-совершенно разные вещи

0

22

Adelle написал(а):

Lero, обещали еще бальзамчик для губ кофейный

Adelle, это какой? happy talk фиолетовый?

а завтра только в Москве газеты появятся или в Мегах тож?

0

23

Новые газеты что ли выпустили??

0

24

Kiva написал(а):

Те масла,которые применяются в косметических целях,и те,которые для ароматерапии-совершенно разные вещи

ну я и говорю, что в косм-х целях не применяю никаких масел :D

Kiva написал(а):

Новые газеты что ли выпустили??

обещали, что во второй половине августа новая газетка будет :yes:

0

25

Всем любителям Макдамии!! К нам едет пена Комфорт с этим запахом!!!
Энни Ди, только держи себя в руках :D

http://c.foto.radikal.ru/0608/2768ff75f7fe.gif
Бело-розовый вихрь, напоминающий нашу известную пену для ванны «Голубое небо», а также теплый уютный шарф «Comforter», как его называют в некоторых англо-говорящих странах. Наша пена для ванны сделает для Вас то же самое, что теплый уютный шарф – согреет и успокоит. Окунитесь в нежную, успокаивающую теплую пену с прекрасным ароматом масла для тела «Макдамия»!

Уже на сайте обновили страничку! хотя, может, обновили давно, я только сейчас увидела..

0

26

Katy написал(а):

Уже на сайте обновили страничку! хотя, может, обновили давно, я только сейчас увидела..

По-моему, вчера обновили. Да, любителям Макдамии повезло, а я вот предвкушаю Ариадну и Марафон С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! Пена со специями-это то, чего моя душа давно просит! :)

0

27

Hellcat написал(а):

предвкушаю Ариадну

Да, надо бы посмотреть что за пена эта Ариадна!! Заинтересовала меня тож))

0

28

Hellcat
я с тобой полностью солидарна : ))) даешь пенки и бомбы и масла..(ну и вобще все что там у них есть :rolleyes: )с пряностями и специями! :)

0

29

даешь пенки и бомбы и масла..(ну и вобще все что там у них есть  )с пряностями и специями!

Да!!!Тем более,что скоро осень,и промозглыми вечерами так хочется принять теплую ароматную пряную ванну,а потом к любмому под пледик и глинтвейн потягивать:)))

0

30

Kiva написал(а):

Тем более,что скоро осень,и промозглыми вечерами так хочется принять теплую ароматную пряную ванну,а потом к любмому под пледик и глинтвейн потягивать))

Kiva, а в прайс-листе на официальном сайте Lush присутствует пена Глинтвейн. Как прочитала-тут же возникло чувство, что меня чем-то вкусным обделили! :(

0

31

Hellcat,да у нас тут много уже вкусностей отобрали:)
Ладно,что хоть что-то предлагают взамен:)

0

32

http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/Party2.gif

Katy написал(а):

Энни Ди, только держи себя в руках

ууууууууууууууууу!!! праздник-праздник! я када пользуюсь макдамией, меня переполняют такие чувства- такие чувства, которые, мона сказать, близки к самой высшей сенсации, на которое способно человеческое тельце!!! и это только от плиточки! Я боюсь представить, что же будет после принятия ванны с пеной Комфорт... если у неё такой же запах, то буду биться в конвульсиях от множественного... удовольствия [реклама вместо картинки]

вот такая я восприимчивая... а на кого-нибудь ещё так действует Макдамия или что-то другое из Лаша? Со мной такое впервые

0

33

ну прям забрызгала всех, ты ванну с охраной принимай лучше)) не то улетишь ещё)

0

34

не, реально на англ. и амер сайтах пена Комфорт - это мегахит!

0

35

почитала состав - кипарис, это для меня гут, укрепляет стенки сосудов..
ещё пена марафон заинтересовалась - разогревающая.. кто там у нас недавно захворал и просил разогрева? =)

0

36

Annie Dee написал(а):

ууууууууууууууууу!!! праздник-праздник! я када пользуюсь макдамией, меня переполняют такие чувства- такие чувства, которые, мона сказать, близки к самой высшей сенсации, на которое способно человеческое тельце!!! и это только от плиточки! Я боюсь представить, что же будет после принятия ванны с пеной Комфорт... если у неё такой же запах, то буду биться в конвульсиях от множественного... удовольствия

:lol:  :lol:  :lol:

Annie Dee написал(а):

вот такая я восприимчивая... а на кого-нибудь ещё так действует ....что-то другое из Лаша? ...

на меня действует вот что еще:
Надо срочно попробовать новинки! На меня это оч. действует. Когда приедет новая коллекция, устроим пенную веченинку в ваннеhttp://smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/71.gif, забацаем лашкоктейли, сойдем с ума сразуhttp://smaylik.by.ru/i/119.gif. Меня вообще будоражит выход новых экземпляров, особо лимитированные выпуски (так как можно не успеть..и всё), и сообщения о снятии с производства каких-либо средств. Вот это подстегивает к покупке того, что можно было бы купить и гораздо позже или вовсе не покупать. Еще обновление страничек на сайтах Лаш и росс. и др. (к примеру, когда они меняются на Новогодние..ооооооооооооо http://smiles2k.net/smiles/cristmas_smiles/1126965865.gif)) . Очередной прибабах..прослеживается.

0

37

laurchik написал(а):

кто там у нас недавно захворал и просил разогрева? =)

Я просила :)

0

38

Вот, теперь запасись марафоном как придёт, раз ты у нас так простужаисся летом!  :yes:

по поводу новинок, если рассждать совсем общО, я б хотела лимитку чтоб выпустили массажной плитки... или плитки для тела..или.. ну в общем что-то посущественнее чтобы было..

0

39

кто там у нас недавно захворал и просил разогрева? =)
Я просила

теперь я тоже пополнила ряды простуженных : )так что жду этой чудо пенки : )

0

40

laurchik написал(а):

лимитку чтоб выпустили массажной плитки...

а пробовала лимитку масс. плитки Рождественский массаж?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия