LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 381 страница 400 из 914

381

ну в английском магазине их цена пять фунтей, в немецком десять евро - у нас, соответственно, где-то между, поближе к последнему.

0

382

LERO
gardi
шпасиба.
если 10 евров - то нормально. можно будет все скупить  :D

0

383

мне дали занюхать овсяное мыло в магазине на Баумана (и остальные, кстати, тоже).
сказать, что вкусно - значит ничего не сказать.
начинаю лихорадочно ждать :)

0

384

А мне в отрадном сказали, что они будут не раньше 15 числа!

0

385

SweetJane

просто мне показали образцы не для продажи %)

0

386

А мне досталась в подарок Фея Крестная (тоже не продажная) - ну уж очень сильно и сладко пахнет. Как леденцы, только стократ...

0

387

Ух ты! Скоро будут новинки! А я что-то пропустила...

0

388

Маша
еще как будут.мыла.  Godmother - типа сн.феи, Овсянка - просто отпад :), Электро - не поняла его %) и гвоздично-корично-апельсинное какое-то. это все, что мне показали.

0

389

Бескозырка написал(а):

гвоздично-корично-апельсинное какое-то.

ух ты, хочется понюхать.

0

390

Бескозырка написал(а):

гвоздично-корично-апельсинное

Бескозырка написал(а):

Овсянка

Ух ты как интересно!!!

0

391

Овсяное мыло Porrige мне очень-очень нравится, немного сладковатый запах и главное, оно очень-очень мягкое, кожа от него бархатная. А вот Electro Soap мне совсем не понравилось, запах какой-то искусственный....

+1

392

На официальном сайте прочла, что новое мыло уже на складе и сегодня поедет по магазинам!  :cool:

0

393

Ой, какое именно? Меня овсяное интересует, а где можно составчик и описание на русском языке почитать?

+1

394

Кошки
Все 3 вроде. Описание и состав на сайте есть, в разделе "новинки".

+1

395

вчера с Лауркой купили себе по овсянке, в Евро
пахнет прикольно, а как по ощущениям узнаю сегодня  :)

+3

396

а в Казань вообще неизвестно, когда приедут новинки. в магазинах по этому поводу невнятно мычат :(

0

397

в Домодедовском сказали, что завоз у них 23го будет, а когда дадуд "добро" на продажу - ничего сказать не могут.....

0

398

Я сегодня в БУМе со второго захода купила - солидный шматок Овсянки и еще кусок Электро :) От Овсянки оторваться не могу, все нюхаю  :blush:

0

399

в меге-химках нету пока
сказали в след пятницу может быть

0

400

В Ереван Плаза уже есть)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия