LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 401 страница 420 из 914

401

ммм.. там у соседей говорят, что в москву будут маски возить.. в один из московских магазинов
первая партия через неделю (типа она уже на таможне)
дальше небольшой перерыв и потом типа раз в неделю будут старатся

0

402

Ив, а кто твои соседи? :-)
И который именно "один из магазинов"?

Отредактировано gardi (2008-07-28 15:37:04)

0

403

Na off forume pishut :)
Pro magazin tochno ne napusano - "odin iz zentral'nyh magazinov, no ne evropeiskii" )))

0

404

Скорее всего тогда, Бронная. Или Арбат.

0

405

Наверное точно говорят только особо посвященным. А то пока непосвященные будут оббегать центральные магазины (кроме Европейского), в Европейском все посвященные ее и раскупят :-)

0

406

Давайте делить территории!
Я беру на себя Золотой Вавилон в отрадном и Ереван плазу!
Они правда нефига не центровые... Но всё-таки!

0

407

там вроде сказали что не европейский
за бронную - центральность
но у них же места мало.. таки арбат?

0

408

А ещё на Тверской есть!
Но там тоже совсем крохотный...

0

409

да там совсем не развернуться

0

410

Маски будут??? Оооооооо ))) Я счастлива тогда безмерно ))))

0

411

Fantasmagoria
вроде как да, но не производство в россии, бо там согласований на год еще, а возить из англии собираются каждую неделю и только в москву и пока в какой-то один магазин

0

412

Ой, продавать их придется мааахонькими баночками, если срок хранения у них 3 недели... Потому как, для примера, если мой французский перевозчик там, во Франции, забирает груз у клиента в пятницу, то на склад клиенту мы доставляем его в лучшем случае во вторник (это с авиаперевозкой и растаможкой). То есть с учетом изготовления перед отправкой и доставкой в магазин -получается примерно неделя уже долой...

0

413

Там баночки по 70 граммов. Не помню, на сколько применений их должно хватить - на 3 или на 4, как-то так.

0

414

Если такие, как я Праге покупала-то мне на все 8-10 хватило, лицо и шея. Больше месяца пользовала, не портились.

0

415

SweetJane
раньше были еще больше баночки. Потом они сделали по 70 г, чтобы как раз использовать за срок годности.

Мне Мегамятной маленькой хватает раз на 6-8, в зависимости от того, какой толщины слой наношу, а она почти в 2 раза больше - там 125 г.

0

416

Маски по 70 грамм, да, и их там применений на 10 точно, даже если жирно мазать :) И хранятся они наааамного дольше 3-ёх недель в холодильнике и не лазания туда пальцами :)

0

417

Не знаю, почему, но маски везде разных объемов, например в Германии по 75 гр, а в Австрии по 100 гр.

0

418

Но для чего тогда делается срок годности, если после срока годности с ними все в порядке?

0

419

А это минимальный. Так сказать бест бефор.

0

420

На многих косметических продуктах пишут "минимальный срок годности".

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия