LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 501 страница 520 из 914

501

Главное, чтобы они опять не сделались недоступными... а то консультант на оф.форуме написала, что эта партия может быть первой и последней. Вот уж было бы обидно... попробовав Лашевские маски, обратно к греческим возвращаться не хочется  :no:

+2

502

Вкусняшка
какой состав!

0

503

LERO
О! оно вкусное, но реально жесткий такой скраб

0

504

скраб это хорошо! )))
почитала отзывы иностр., все как раз за скраб хвалят (не то, что в Овсянке бестолково огромные частички)
iv, а по запаху преобладает корица, или все ж специевое общее?

0

505

LERO
корицы больше, за ней пробивается гвоздика, пряча коричную сладко-булочность и делая её это все пряно-острым

0

506

LERO написал(а):

а по запаху преобладает корица, или все ж специевое общее?

В сухом виде преобладает корица, а стоит мыло намочить на первый план вылезают специи. Особенно черный перец.

0

507

А мне это мыло по виду даже покупать не хочется :(
Выглядит куском прессованых специй - мое имхо, конечно, но сама не буду покупать.

0

508

Как кирпич выглядит. Хороший такой советский кирпич.

+1

509

KatrinKa написал(а):

Хороший такой советский кирпич.

Ага, может кусманчик оторвать, и по асфальту как кирпичом рисовать получится? ))))

0

510

На оф.сайте и форуме появились описания новинок :) Как же хочется - всего и сразу, много-много  :love:

0

511

alenka написал(а):

На оф.сайте и форуме появились описания новинок :) Как же хочется - всего и сразу, много-много  :love:

Ничего! Ждать осталось совсем немного, я думаю около недели!

+1

512

Девчонки!

Хочу будущий соленый скраб!

Давайте с кем-нибудь большой распополамим, а?

0

513

Со мной может?

0

514

Ага, так и запишем!

0

515

интересно как вы его пополамить будете :)) там вся соль на дне собирается и как ни тряси вверх не уходит..а вообще как происходит процесс деления? вы со своей тарой приходте друг к другу в гости и там за чаем делитесь? а если нет тары то как?

ЗЫ: говорили что все в Европейском будет чуть ли не спонедельника и что то тишина

0

516

makutka написал(а):

там вся соль на дне собирается и как ни тряси вверх не уходит..

если надо, то надо - дотрясут ))))))))))
хотя сам скраб не видела, но что-нить можно придумать, наверное :)

makutka написал(а):

а вообще как происходит процесс деления?

с глазу на глаз можно встретиться на территории магазина, а можно объявить о встрече и придет куча теток смотреть, как они это буду делить ))))) это все должно фоткаться, а потом вывешиваться на форум )))))

+1

517

:D Слонце
про фотки- это конечно мысль  :D представляю себе эту картину.девочки встречаются, а вокруг толпа тёток им советы даёт Сколько вешать в граммах

0

518

makutka написал(а):

про фотки- это конечно мысль  :D представляю себе эту картину.девочки встречаются, а вокруг толпа тёток им советы даёт Сколько вешать в граммах

именно! именно так оно и происходит! у некоторых глаз уже на 100 мл так наметан, что и советы не нужны )))))
а если тары нет - тара всегда есть, можно из под других косметических штук взять, из под питьевого йогурта (не помню, у кого такая бутыль была)...

0

519

Cлонце, по поводу делени (почкованием, ха-ха) - на Арбате стоят весы для покупателей. Вот где делись - не хочу...
А с фото самого процесса - это клёво придумано ;-)

0

520

Masya написал(а):

на Арбате стоят весы для покупателей. Вот где делись - не хочу...

о не знала, интересно! может, делящиеся примут к сведению :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия