LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 541 страница 560 из 914

541

Что-то они придумывают нипаймичего....

0

542

Спайси - это что-то нечто с перцем! Для нашей снулой, дождливой, беспросветной осени - самое оно!
Осторожно, горячая штучка:jumping:  %-)

+1

543

Masya
я постоврюсь, считаю, что человек должен делать то, что умееет и говорить тоже самое. если ты чего не знаешь, то так и скажи. Я прекрасно понимаю, что от нее ничего не зависит, НО опять таки, если она не знает, то пускай и говорит, что не знает. я не обвиняю её в задержках в поставуках, я говорю о том, что он не проверенную информацию выдает людям, а на оф сайте у половины уже крышу снесло.

ПыСы: какие у меня могут быть планы?

0

544

alenka
ну когда трясут "КОГДА??" скаать "НЕ знаю" что ниже достоинства?

0

545

makutka
Оль, побольше позитива, а?  :love:

По сути - Ольга тебе ничего не должна.

А про крышу, так это проблемы самих форумчанок, а не консультанта...  :rain:

0

546

не понимаю совершенно Ваши выпады в мой адрес. Ольга конкретно мне ничего не сделала, но как консультант- она ДОЛЖНА (по правилам) отвечать за свои слова..вот так то

казнить  :D  (шучу конечно)

ПыСы: хочется свеженьких продуктов, а не после того, как их 3 месяца где то колбасило

Если про настроение, то у меня все отлично..за исключением разочарования от Спайси :(( (правда красится собака страшная)

0

547

makutka написал(а):

хочется свеженьких продуктов, а не после того, как их 3 месяца где то колбасило

Оль, чего проще-то? Слетай в Англию или Америку. И будут тебе свежие продукты  :playful:

0

548

Masya
тЫк я временно не выездная..а все что мне привозят из италии почти такое ж как у нас, за исключением жидких духов

0

549

makutka написал(а):

ну когда трясут "КОГДА??" скаать "НЕ знаю" что ниже достоинства?

У нас на работе к достоинству это не имело никакого отношения... просто после такого ответа сразу шла претензия до уровня вице-президентов с дальнейшим месячным разбирательством.  :angry: Потому я и сострадаю :)

Предлагаю брейк!  :tomato:
Давайте представим на минуточку, что на этой неделе все уже может везде появиться  :love:

+1

550

alenka написал(а):

не совсем так. Мыло это вроде как по ошибке завезли в несколько магазинов, там и продают

:D  :D упасть можно)))

0

551

Ура! Новинки приехали в Москву!!!  :love:  (это информация с оф.форума)

0

552

alenka
я буду радоваться, когда они поступят в магазины :)))

0

553

ну хоть уже можно по ценам прикинуть, скока понадобится денег на новинки  :music:

+1

554

LERO написал(а):

ну хоть уже можно по ценам прикинуть, скока понадобится денег на новинки

уже прикинуто... ДОФИГА!  :O

+1

555

что делать... судьба у лашеманов такая..  :writing:

+1

556

makutka написал(а):

за исключением разочарования от Спайси

А что с ним такое?... не понравилось? (я сама не пробовала)

Бросьте вы это дело! И та, и другая сторона по своему правы!  :flag:
Макутка наверно очень горячая и знойная девушка, и очень любит Лаш - поетому так близко к сердцу воспринимает  :flirt:

+2

557

Cлонце
я овен :)))- вообще то я тихая, но как говорится, если что то не нравится, то "тут Остапа понесло.."

а насчет спайси - красится оно, а аромат мне очень нравится, такой теплый теплый- на зимний вечер самое то

+1

558

Ай, как же хочется новинок... ну очень хочется  :jumping:
А в Буме завоз только в пятницу...

0

559

alenka, и не говори! Хочется оченно! В Ереван-Плазе завоз в ночь на четверг.... :dontknow:

0

560

Masya
у тебя на день раньше, значит, искомое будет :) Везет же  :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия