LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 561 страница 580 из 914

561

alenka, ну один день-то уже роли не играет ;-)
И потом, это ж не лимитка, что тоже хорошо. Будет время ещё вдумчиво всё попробовать ;-)

+1

562

Masya написал(а):

Будет время ещё вдумчиво всё попробовать

Точно! Но лучше все сразу - и много-много  :flirt:

0

563

Masyaalenka

а из временного там только бомба свадьба или еще что?

+1

564

makutka написал(а):

Masyaalenka

alenka, нас скрестили!!! ;-)

Оль, бомба Свадьба и ещё что-то, не помню, что именно...

0

565

Masyaalenka - это звучит гордо!  :cool:
makutka
да, Свадьба - лимитка лета  :rofl: Лето у нас, товарищи, вот такое хреновое лето!   :rain:

0

566

alenka написал(а):

да, Свадьба - лимитка лета

)))))))

Лимитка только свадьба и мыло Электро :) вроде не объявлено больше лимиток...

0

567

Была сегодня в Лаше в Рамсторе, продавец сказала, что завоз может и завтра уже. Ну по крайней мере на этой неделе точно)))

+1

568

Новинки есть на Арбате. Правда, нет масок. Завтра после обеда будут на Солянке.... Или на Бронной. И или на Солянке или на Бронной будут 16.10. А из Европейского обещали позвонить.

+1

569

На Арбате новинки есть, но не разобраны. Продавать будут завтра, когда разберут, так что лучше звонить перед выездом. В остальных магазинах, видимо, так же будет, с таймаутом.

0

570

ага, нужно же на все товары цену наклеить и магнитные коды. А это, как ни крути, время. Так что у девочек горячие деньки ;-)

0

571

А вы все прям уже точно знаете, что купите?
Такой ажиотаж, как будто папа римский приезжает ))))))))

0

572

Cлонце, нееее, как будто папа римский оказался невзначай мамой ;-) ;-)

Это все новинки из постоянного ассортимента, посему жажду только Скраб-Скраб-Скраб. Остальное буду брать постепенно. Но больше озабочена рождественской лимиткой ;-)

+3

573

alenkaMasya
извините, я нечаянно  :dontknow:

интересно за выходные не разберут все бомбы свадьба..а то я в Питер завтра уеду вечером и приеду только в воскресенье

0

574

Слонце
я куплю 2 новых геля, 2 таблетки для морды лица и 3 бомбы для душа, а ну еще бомбу Свадьба, так как лимитка..усё

ПыСы: надеюсь, что усё..

0

575

makutka написал(а):

alenkaMasya

Оль, прикольно получилось. Первый вариант вообще рулит ;-)

0

576

Masya
ой...почему то, когда я вас по очереди "щелкаю" вы у меня одним словом становитесь

0

577

makutka, судьба, значит такая.  :D  :P   :surprise:

0

578

Я хочу Скраб и клубничный гель, а также попробовать таблетки для лица и мыло Спайси, если оно все-таки будет в продаже.

0

579

Маша
а мыло спайси уже есть в продаже в некоторых магазинах :)) думаю, что со следующей неделе будет во всех

0

580

Макутка, спасибо за информацию!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия